Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Мутко готов покинуть свой пост

Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко готов покинуть свой пост, сообщает "Интерфакс".
  • Футбол

  • 5      1365     

Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко готов покинуть свой пост, сообщает "Интерфакс". "Я уйду совершенно спокойно, если это касается конкретно меня, но выиграет ли от этого спорт, я не знаю. Наш результат на Олимпиаде - это не провал, это - объективная реальность", - сказал он журналистам в ночь на вторник в аэропорту Шереметьево.

"Если считается, что дело во мне, то я знаю, как и что мне делать. Здесь не конкретный человек или люди виноваты", - сказал он. Мутко считает, что необходимо продолжить ту работу, которая была начата его ведомством, и надо дальше выполнять федеральную целевую программу развития спорта в России, рассчитанную до 2020 года.

"Чудес в спорте не бывает. Нам необходимо как минимум 6-8 лет, чтобы вырастить новое поколение олимпийцев. Здесь только началась серьезная работа, которую мы завершим не ранее Олимпийских игр 2018 года", - отметил Мутко.

Напомним, что накануне президент России Дмитрий Медведев заявил, что чиновники, ответственные за подготовку сборной к Олимпиаде в Ванкувере, должны написать заявления об уходе.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Dim@ (2 Марта 2010 23:25:36)
cgl2,
а я то думал, что не их убирать нужно, а тех кто их назначает, ну или тех, кто решил ими разменяться.
Написал: cgl2 (2 Марта 2010 21:58:51)
Simply Red, если у тебя нет проблем, то я очень рад за тебя.
Всё ли потеряно в стране? Думаю, не всё, но уже очень многое.
Самое интересное то, что Мутко и Тягачёв заявили, что к подготовке спортсменов не причастны, т.к. у них другие функции. Допустим это так, но вряд ли бы они об этом заявили, если бы по медялям наши вошли хотя бы в тройку. Тут бы они заявляли о причастности и всем бы набивались на интервью. Причастны или нет, но их один хрен надо убирать, иначе возникает вопрос – к чему нужно министрерство спорта, если оно ни на что не влияе?
А по поводу клановости скажу так. Никогда не видел ничего подобного, хотя многое помню. Я просто констатировал факт, и только. Ты это мог заметить. Если задел какие-то твои чувства, извини. Так уж вышло. Просто это для тебя твой город, а меня с ним ничего не связывает. Если не считать того, что мой дед защищал его в 1941-1942 в составе войск Ленфронта.
Написал: Simply Red (2 Марта 2010 21:08:28)
Вовчик писал(а):
Simply Red писал(а):
cgl2 писал(а):
Simply Red писал(а):
ЛЁХА писал(а):
Я уйду совершенно спокойно, если это касается конкретно меня, но выиграет ли от этого спорт, я не знаю. КАКОЙ НЕ ЗАМЕНИМЫЙ. НАГЛАЯ ПИТЕРСКАЯ МОРДА.

у уродов национальности, тем более городской принадлежности нет. Мудковщина это российские реалии.
Никто ни его ни Тягочева не снимет, сейчас удобно сделать крайнего из Фетисова, что и происходит.

И с какого поста Фетисов подаст в отставку? С поста президента ХК ЦСКА? Не похоже, что Медведев на него намекал.
А «городская принадлежность» ещё как имеет значение. Если бы не эта «принадлежность», то хрен бы кто назначил Мутко на его должность.

речь идет не о потери Фетисовым поста, а том что на него Тягачев, Мудко и председатель федерации фигурного катания вешают всех собак, утверждая что за шесть лет Фетисов все развалил, а они не успели построить. Это очень удобная для всех позиция, свалить все на Фетисова (его все равно как ты заметил не снять), самим остаться на своих постах, ну может положить под топор мелких чиновников и все будет нормально.

ваще не по теме,где ты увидел про питерских ВООБЩЕ? Ну где? Или ты будешь отрицатиь что все назначения,это просто голимое совпадения что ли? Поставили а он оказывается с Питера))) ну не смеши))) просто придрался,или задело сравнение? В Питере очень много ахуенных людей,вот честно(есть знакомые) и они тебе скажут то же самое!!! Неужели это не понятно?

А разве мы с тобой дискутировали? Или ты пытаешься выступить третейским судьей? Думаю не нужно, сами разберемся /smile/sm18.gif>
Написал: Simply Red (2 Марта 2010 21:04:55)
cgl2 писал(а):
Уважаемый Simply Red, я ни в одном месте не сказал, что все питерские такие как Мутко. Если ты это типа прочёл как бы между строчек, то это твои проблемы. Самое последнее дело, это придираться к словам, которые никем не сказаны. А которые просто померещились или придуманы.
Я просто имел в виду очевидное, что Мутко назначен на должность только за принадлежность к определённой территориальной мафии (если бы только он один). Если ты считаешь, что я не прав, что его назначили за профессионализм или за какие-то заслуги перед спортом, то сообщи за какие именно. Я буду это знать.
(((Хочешь сказать в москвичи все прекрасные люди?))) Нет, не хочу это сказать, и не только потому, что я не москвич. Просто в духе свободы слова высказался о нынешней кадровой политике. Которая давно выхывает смех у всей страны (да и в других странах). И в этой политике я нисколько не виноват, не надо на меня гнать.
По поводу Фетисова повторюсь ещё раз. Медведев имел в виду явно не просто поиск крайних, а добровольные отставки. Он высказался именно об этом. Причём тут Фетисов? Он никакую федеральную должность не занимает. На него вали не вали, а в отставку уходить ему просто не откуда.

Ты знаешь, у меня проблем никаких нет, у меня есть многое и желаю каждрму такого )) Просто если хочешь конкретно указать на определенные личности, тогда и надо писать о власть придержащих прямо, а не навешивать ярлыки о происхождении. У нас всегда так было, в свое время Ельцин тянул всех своих, посмотри на его окружение. Да и не только у нас, везде существует принцип клановости.
А Мудко он был г-но и им останется. И никуда ни он, ни Тягочев сами не уйдут. Их посадили на эти должности и уходить будут только по указанию тех кто их посадил.
Давай так, если по итогам олимпиады мудко уйдет, то будем считать что в этой стране не все потеряно.
Написал: walter (2 Марта 2010 20:43:02)
Ну вот, запел наш соловей недорезанный ! Уйдет такой и точно спорт в жопу вылетит, а он давно в глухой жопе. Как же меня злят такие " замаскированные партийцы " ! Страна изменилась , а методы остались старые. Раньше говорилось :" Для партийца нет ничего невозможного." Тоже самое и сейчас. Спортом может руководить любой. Оказывается нужно только 7 - 8 лет, чтобы вырастить новое поколение спортсменов. Шедевр! А чем все это время занимались и куда действующие спортсмены делись и что делать с оставшимися? Выдавить силовыми методами? Тогда можно еще 7-8 лет паразитовать на спорте, а потом отбрехаться, что просто времени не хватило. Загнали спорт в глухую яму и еще пузыри надувают. Не кататься по миру на выделенные деньги надо, а в спорт вкладывать. Говорят о развитии спорта, а даже лучшим спортсменам условия создать не могут для тренировок. Глеб Гальперин, к примеру, - звезда и профессионал до мозга костей должен тренироваться глухой ночью, когда бассейн свободен от публики, которая за него заплатила или должен сам за себя заплатить. И после такого отношения от него требуют золотых медалей. И это требуют не только от Гальперина. Сказал такое президент страны, ну и что? Это не его дело лично такими заниматься, у него других вопросов масса. Да ничего не изменится, если Мудко уйдет. Он уйдет, а его " воспитанники от спорта " останутся и все будет по - старому. Терпеть китайцев не могу, а как я им завидую! В стране проблем хватает, а на спорт средств не жалеют. Для них спортсмены - это элита, все для них . Спортсмен перднет, простите за выражение, так будут вокрух него с газоуловителем бегать, чтобы ничего не потерять. Спорт - это престиж страны, а действительно спортивных звезд считаное количество и не создавать им условия просто глупо. Кстати, знаете сколько человек работают , к примеру , в департаменте водных видов спорта Китая? Всего 24 человека, а там 8 олимпийских видов спорта и ничего - справляются. А у нас сотни паразитов от спорта и каждый боится только одного - как бы не потерять мягкое насиженное кресло. Ну и что дальше ? Да ничего, только разговоры.
Написал: Вовчик (2 Марта 2010 19:08:48)
Simply Red писал(а):
cgl2 писал(а):
Simply Red писал(а):
ЛЁХА писал(а):
Написал: cgl2 (2 Марта 2010 17:40:59)
Написал: Simply Red (2 Марта 2010 17:20:46)
cgl2 писал(а):
Simply Red писал(а):
ЛЁХА писал(а):
Написал: Simply Red (2 Марта 2010 17:14:57)
cgl2 писал(а):
Вовчик, ты хоть хоть и не в России живёшь, но чувствуется, в душе Россиянин. Правильно подметил. Когда на всех ключевых должностях, от главы РФС до главы ГИБДД люди с одной и той же «городской принадлежностью», то это не то что заставляет задуматься, а наоборот, снимает необходимость думать. Потому что и так всё ясно.
Если Мутько отмажется, то это будет высший пилотаж. И сложная задача для СМИ, им надо как-то будет это объяснить. Но тогда вывод один – Медведев ни на что реально не влияет. Или не отвечает за базар. Впрочем, это уже не о футболе.
Тогда гореть в аду им всем, это ты правильно подметил.

ты о чем вообще? ты считаешь что если Мудко питерский, то значит все питерские мудаки? Хочешь сказать в москвичи все прекрасные люди? Я сам в Питере живу и болею за ЦСКА со времен Великой армейской тройки (Михайлов-Харламов-Петров), видел мучения нашей команды в 80-х, вылет в пердив, несколько лет борьбы за возвращение и поэтому считаю себя фанатом ЦСКА, то есть таким же как и ты. Но при этом раз я с Питера значит я такой же как Мудко?
А то что Тягачев виноват в провале на олимпийских играх ты это не отрицаешь? Кто он тогда? Мудак или хороший человек потому что он с Москвы?
Написал: cgl2 (2 Марта 2010 16:42:11)
Вовчик, ты хоть хоть и не в России живёшь, но чувствуется, в душе Россиянин. Правильно подметил. Когда на всех ключевых должностях, от главы РФС до главы ГИБДД люди с одной и той же «городской принадлежностью», то это не то что заставляет задуматься, а наоборот, снимает необходимость думать. Потому что и так всё ясно.
Если Мутько отмажется, то это будет высший пилотаж. И сложная задача для СМИ, им надо как-то будет это объяснить. Но тогда вывод один – Медведев ни на что реально не влияет. Или не отвечает за базар. Впрочем, это уже не о футболе.
Тогда гореть в аду им всем, это ты правильно подметил.
Написал: Вовчик (2 Марта 2010 15:39:39)
cgl2 писал(а):
Simply Red писал(а):
ЛЁХА писал(а):

да понятно что принадлежность городская присутствует((( надоели они сцуки((( издеваются над болелами((( гореть в аду им
Написал: cgl2 (2 Марта 2010 14:49:43)
Simply Red писал(а):
ЛЁХА писал(а):
Написал: Simply Red (2 Марта 2010 14:28:32)
ЛЁХА писал(а):
Написал: Ивар (2 Марта 2010 12:40:51)
Да намек на Сочи не хилый.. Типа там тож обосремся :D Жесть... Убирайте его с поста!
Написал: владимир (2 Марта 2010 12:27:34)
Такое ошущение -что эти твари умрут ,но места свои не отдадут! НА хуй все эти мудко ,пиздачевы и прочие тьфурсенко!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: ЛЁХА (2 Марта 2010 11:43:10)
Я уйду совершенно спокойно, если это касается конкретно меня, но выиграет ли от этого спорт, я не знаю. КАКОЙ НЕ ЗАМЕНИМЫЙ. НАГЛАЯ ПИТЕРСКАЯ МОРДА.
Написал: FIDELITY (2 Марта 2010 11:18:08)
понты походу, знает же что недадут отставку, а я бы дал/smile/sm4.gif> НА КОЛ ЕГО, за то что Плющенко не отстоял он не Мутко а МуДко
Написал: Вовчик (2 Марта 2010 10:45:55)
о уже насчёт сочей страхуется))) вот клоун)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: