Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Гинер: сыграли очень уверенно

После матча, в котором армейцы завоевали путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов, президент ПФК ЦСКА свой дал комментарий:
  • Футбол

  • 5      3842     

После матча, в котором армейцы завоевали путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов, президент ПФК ЦСКА свой дал комментарий:

"Конечно, все мы счастливы. Сыграли очень уверенно и добились заслуженной победы. Когда полностью поверил в успех? На 88-й минуте. Все-таки за столь кототкий срок очень сложно забить два гола.

Президент "Севильи" заложил в бюджет выход в четвертьфинал Лиги чемпионов? Пускай закладывает, что считает нужным. А мы будем просто играть. Я не загадываю, с кем хотел бы встретиться в четвертьфинале, все команды сильные.

Сейчас вот ребята в раздевалке шутят, мол, наконец-то с кем-то сильным сыграем. Но на самом деле, "Севилья" - очень сложный соперник, играющая команда", - передает слова Гинера "bobsoccer.ru".


Леонид Слуцкий: теперь я знаю - всё возможно!



Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА против испанской "Севильи":

"Безусловно, я рад нашей победе. Самое главное, что нам удалось сдержать соперника. Мы первыми забили, но нашим соперникам тут же удалось отыграться, поэтому когда мы второй раз вышли вперед, уже играли уверенно. Самое главное, что мы практически контролировали игру после второго забитого мяча, не дав "Севилье" создать ни одного опасного момента у наших ворот.

В принципе, в концовке матча испанцам надо было забивать два мяча, поэтому Хименес выпустил сразу трех нападающих, меняя при этом защитников. Нам пришлось принимать ответные меры и менять наших атакующих футболистов на игроков обороны.

Из того, что мы планировали, сработало не всё, но что-то сработало. А многое пришлось менять по ходу встречи. В любом случае, мы полностью переиграли соперника и это заслуженная победа. Теперь я уверен в одном - всё возможно!", - заявил главный тренер армейцев в прямом эфире ТК "НТВ+".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: san4ez fan CSKA (17 Марта 2010 12:22:17)
СЕГОДНЯ ночью меня ничего не биспокоело потому что МЫ ПОБЕДИЛИ АРМЕЙЦЫ УРААААААААААААА/smile/sm14.gif>
Написал: Podkovka (17 Марта 2010 11:46:50)
FIDELITY писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
/smile/sm12.gif>/smile/sm18.gif>

redSUNblue писал(а):
Спокойной ночи!!!!! пусть приснятся новые победы в ЛЧ!

Этой ночью я так и не уснул

Ты не один!/smile/sm4.gif>/smile/sm21.gif>
Написал: FIDELITY (17 Марта 2010 09:56:32)
ЦСКА35 писал(а):
/smile/sm12.gif>/smile/sm18.gif>

redSUNblue писал(а):
Спокойной ночи!!!!! пусть приснятся новые победы в ЛЧ!

Этой ночью я так и не уснул
Написал: ЦСКА35 (17 Марта 2010 03:52:29)
/smile/sm12.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: redSUNblue (17 Марта 2010 03:50:10)
Спокойной ночи!!!!! пусть приснятся новые победы в ЛЧ!
Написал: ЦСКА35 (17 Марта 2010 03:50:04)
Солнце тебя когда зовёшь,не дозовёшься.а сейчас тоже залипаю.поболтаем завтра.чувствую выходной на завтра возьму/smile/sm12.gif>
Написал: ЦСКА35 (17 Марта 2010 03:47:13)
надо тоже баиньки идти.не ну как же мы всё таки сильны.в восьмерке сильнейших клубов Европы.Молодцы. Споки всем/smile/sm18.gif>
Написал: redSUNblue (17 Марта 2010 03:46:11)
ЦСКА35, а вот и нет. мы можем попасть только на МЮ, Лион, Интер или победителя пары Барса/Штутгарт и еще кого-то сейчас не вспомню.


кстати Томаш-то наш имеет все шансы стать лидером по системе гол + пас. в конкурентах остались лишь Аршавин с Сеском, да Пьянич с Лопесом, а остальные помахали Лиге Чемпионов ручкой/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: ЦСКА35 (17 Марта 2010 03:44:18)
непроглядная но скоро начнёт проглядывать утро
Написал: redSUNblue (17 Марта 2010 03:41:51)
абела писал(а):
redSUNblue - угу, все молодцы, и даже и испанцы))) седня можно... а у меня вот в окно весеннее солнышко заглядывает... новый день начинается)))... так что - до новых встреч, и надеюсь таких же удачных!

а у меня ночь непроглядная. спать пора, но никак не получается уснуть! удачного дня!!!!
Написал: redSUNblue (17 Марта 2010 03:40:24)
ТАК Я О ТОМ ЖЕ!!!! они отвлекают на себя внимания. тем более что Томаш у нас работяга и черновой работы не чурается!!! кстати физики у нас просто классс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не знаю может это конечно и на эмоциях, но такое ощущение что вперед не бежали не потому что сил не было, а для того чтобы свести риск к минимуму. СПАСИБО ТЕБЕ ГРАНЕРРО!!!!!!!!!!!!!!!!!! можешь и дальше так издевательски растягивать Марка /smile/sm4.gif> все таки сделали правильный выбор, когда решили сменить тренера по физподготовке
Написал: ЦСКА35 (17 Марта 2010 03:38:49)
Интер давно хотса обыграть.добавлю Интер с Мауриньо.а про Баварию сказал посмотрев весь список претендентов.а попасть можем на кого угодно.жеребьёвка на четверть-финал и сразу выходишь на победителя другой пары в полуфинале.то есть больше не бут после этой жеребьевки
Написал: абела (17 Марта 2010 03:36:12)
redSUNblue - угу, все молодцы, и даже и испанцы))) седня можно... а у меня вот в окно весеннее солнышко заглядывает... новый день начинается)))... так что - до новых встреч, и надеюсь таких же удачных!
Написал: ЦСКА35 (17 Марта 2010 03:35:55)
когдато и Газзаев вынес такой урок.помните в первых встречах с Пармой,Попова убрал о чём сожалел.таких форвардов,если по физике не подсели,убирать не надо.оттягивают на себя много они
Написал: redSUNblue (17 Марта 2010 03:28:12)
Абела, не буду напоминать, что именно он сделал две голевые передачи. я хотела сказать, даже если он в матче не очень заметен - убирать его все равно нельзя. он создает давление впереди и как не крути за ним буду караулить. и за мячи он хорошо борется и цепляется. плюс при стандартах ооочень хорошо помогает защите, в том матче с МЮ ни один мяч вынес из штрафной. когда нужно удержать счет единственного напа все равно нужно оставить на поле. в этот раз Слуцкий все сделал правильно, а значит вынес урок с Олд Трафорда. я кстати тоже думала, что первым уйдет Марк, но сегодня (да и завтра) НИ СЛОВА КРИТИКИ в адрес ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Граф, ну раз уж мечтать о Барсе и красивой игре, то может бы в финале /smile/sm5.gif>

ЦСКА35, а мы точно можем попасть на Баварию? вот мне все-таки кажется, что вариант с Интером может быть очень даже не плохим
Написал: ЦСКА35 (17 Марта 2010 03:20:42)
Томаш в каждой игре старается,только взаимодействие редко находит.и действительно Красич был ключевой фигурой с манками и не только.дело в том что у нас есть безоговорочные казалось бы лидеры,но правильно устроено у нас стараться не зависить от одного.и на протяжение этих лет,наглядно доказали это.можно кучу игроков перечислить которые нас тащили.когда у оппонентов по одному два.например Лоськов и всё. Тихон-Титов и ниф-нифы.Данни Аршавин.Домингес,Алекс-Велитон. а у нас куча целая,начиная до Ярошика и не заканчивая до сих пор
Написал: ЦСКА35 (17 Марта 2010 03:13:56)
с Баварией.сейчас она видится наудобным соперником.Олимпиакос не думаю что пройдёт
Написал: ЦСКА35 (17 Марта 2010 03:12:28)
Томаш безусловно растёт.и не забивал давно,я хоть и критикую,но втайне даже по статистике и звёздам должен он был забить и раньше(в других матчах),надеялся что приберёг к этому.в скорости он жаль не прибавит существенно.начало снова получилось расхлябанным.раньше наоборот агрессивное начало было.ну а результат какой радостный...
Написал: абела (17 Марта 2010 03:09:03)
redSUNblue - ну, я не думаю что Нецид в матчах с МЮ был ключевой фигурой, отлично помню как мяч отскакивал от не него как от стенки во все стороны света))) Красич, вот кто определял игру. А вот в этой игре странно что Красич ушел раньше Гонсалеса, может сказалось что Милош из-за травмы функционально не готов?
а с кем играть, так теперь это уже не так важно (так мне кажется ИМХО)))
Написал: Саня Граф (17 Марта 2010 03:07:38)
redSUNblue, я за то чтобы сыграть с "Барсой" и порвать нафиг в честной игре, при красивом атакующем футболе, а не так как "Рубин" это сделал, при всём моём уважении к Богданычу/smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: