Юрий Жирков организовал три гола «Челси»

Российский защитник «Челси» Юрий Жирков очень полезно сыграл в матче 32-го тура английской премьер-лиги против «Астон Виллы». Жирков заработал два пенальти и ассистировал одному из голов.

• 5      4270

На 43-й минуте Юрий Жирков вошел в штрафную, но Коллинз остановил его, попав в ногу россиянину вместо мяча. Фрэнк Лэмпард реализовал пенальти.

На 57-й минуте Деку в центре поля ушел от оппонента и отдал пас налево, где в атаку подключился Юрий Жирков. Тот принял мяч и сразу же отдал пас в центр штрафной, где был Флоран Малуда. Французский полузащитник без труда отправил снаряд в сетку ворот гостей, и счет стал 3:1.

Спустя пять минут в штрафной Уорнок сбил Юрия Жиркова, и судья вновь назначил пенальти. На точку вышел Фрэнк Лэмпард и забил. Этот мяч стал 150-м для полузащитника «Челси». Юрий Жирков был заменен на 76-й минуте.

Лондонский "Челси" продолжает удивлять соперников своей фееричной игрой. На этот раз под "каток" Карло Анчелотти попала "Астон Вилла" в матче 32-го тура чемпионата Англии. Плеймейкер "аристократов" Фрэнк Лэмпард в этой встрече оформил покер.

"Челси" – "Астон Вилла" – 7:1

Голы: 1:0 – Лэмпард (15), 1:1 – Карью (29), 2:1 – Лэмпард (44, пенальти), 3:1 – Малуда (57), 4:1 – Лэмпард (62, пенальти), 5:1 – Малуда (68), 6:1 – С. Калу (83), 7:1 – Лэмпард (90).

"Челси": Чех, Феррейра, Терри, Алекс, Жирков (ван Анхолт, 76), Лэмпард, Деку (Баллак, 72), Оби Микел, Дж. Коул (С. Калу, 76), Малуда, Анелька.

"Астон Вилла": Фридель, Люк Янг, Дж. Коллинз, Р. Данн, Уорнок, Ст. Петров (Даунинг, 63), Сидуэлл, Милнер, Эшли Янг, Карью (Делфонзо, 62), Агбонлахор (Бейе, 71).
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Монах Францисканец (28 Марта 2010 14:23:26)
Написал: bonick (28 Марта 2010 10:41:12)
Аваакум писал(а):
ivadeth писал(а):

И...Моуриньо будет тренером сборной России,вещий сон!
Написал: bonick (28 Марта 2010 10:40:25)

Написал: Zombie81 (27 Марта 2010 23:08:58)
bogdanns писал(а):
ууухухххх граф, говорят Жирков хорошо сыграл, пожалуйста залей матч сюда или дай ссылку куданить, оч посмотреть хочеца, буду должен/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>

Написал: san4ez fan CSKA (27 Марта 2010 23:03:07)
Написал: bogdanns (27 Марта 2010 22:22:54)
Написал: ДАНЯ (27 Марта 2010 22:11:52)
ДАНЯ писал(а):
Большие надежды лежат на Красиче т.к левый фланг у интера слабый.Щенникову ппц трудно
будет с Майконом и с Милито который часто смещается на правый фланг а ещё Пандев
НУ КОРОЧЕ БУДЕТ ТРУДНО
НО Я ВЕРЮ В ПОБЕДУ

Красич разве не с права , а Щеников с лева разве не так

Красич справа а его соперники слева от своих ворот а Щенников слева а его соперники справа от своих ворот/smile/sm4.gif>

Написал: Аваакум (27 Марта 2010 22:11:00)

Написал: Аваакум (27 Марта 2010 22:09:50)

Написал: ivadeth (27 Марта 2010 22:08:42)
Написал: АВААКУМ (27 Марта 2010 22:05:38)
БЛИН ППЦ МАТЧ С ИНТЕРОМ-ВАЖНЫЙ
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: ДАНЯ (27 Марта 2010 22:05:24)

Написал: Аваакум (27 Марта 2010 22:00:59)
Написал: ДАНЯ (27 Марта 2010 21:57:30)
интер 100 % сильно выдохнется сильно после этого матча , так что таких скоростей как с ромой у них не будет
Написал: oslava77 (27 Марта 2010 21:55:59)
РОМА-ИНТЕР 2:1, Это нам на руку, рубились не подетски. Ждем Среды.