Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Интер" это вам не "спартак"

Вот и прошёл этот лигочемпионский матч и можно более-менее спокойно обсудить увиденное.
  • Футбол

  • 5      1801     

Вот и прошёл этот лигочемпионский матч и можно более-менее спокойно обсудить увиденное.

Собственно особо то и писать не о чем, сами всё видели. Но тем не менее...поделюсь своим мнением. Вообще-то, если по честному - доволен. Удивлены? А собственно чему удивляться.

Лично у меня не поднимается рука , чтобы "бросить камень" в сторону команды, тренеров, игроков. Наверное можно до хрипоты спорить и рассуждать, что и как могло произойти в этом матче.

Можно говорить ,что Красич мог лучше сыграть (мог, и сыграет, но уже не с "Интером"). Мог лучше сыграть 19-ти летний пацан Томаш Нецид (мог ведь сразу ударить на 88-й минуте ? Мог.) Марк Гонсалес (вышедший на поле на замену только в конце) мог лучше сыграть? Наверное (если бы перед практику имел) Мог и Хонда своего "фирменного" запустить (все ведь так ждали этого) - но пробил Серёжа Игнашевич, и неплохо кстати (жаль прямо в Жулио Сезара) Как и Женя Алдонин , бесхитростно пробивший по воротам, и Паша Мамаев мог быть покреативнее , и Алан Дзагоев. (тоже только с лавки вышедший после травмы). Можно обо всём этом сказать..только уже матч прошёл.

Мы ведь все прекрасно понимаем (за исключением "особо одарённых"), что с такой линией нападения мы имели мало шансов. Собственно именно там ЦСКА и был откровенно слаб, не более того. Даже имея таких форвардов как Жо и Вагнер Лав, мы в своё время проиграли "Интеру", а тут один пацан 19-ти лет, несомненно талантливый и имеющий перспективы, но ещё пацан. Это нашему "любимому спаму" можно пару "дураков" вкатить с его помощью, но не Сезару же в окружении Матерраци,Дзанетти,Камбьяссо и иже с ними.

Отдельное спасибо хочется сказать нашей защите и Игорю ,пропустившим всего ОДИН мяч! А ведь против них играли Милито (чтоб ему икнулось!), ЭтоО, Снейдер, Майкон,Станкович. Наша защита лучше , чем у "Челси" получается.)))

Понимаю, что шансов у нас в ответной игре немного (тем более без Красича и Алдонина), но ведь МЫ - ЦСКА! , а не свиньи какие нибудь сейчас довольно похрюкивающие и ожидавшие нашего СОКРУШИТЕЛЬНОГО поражения. В любом случае придём в "Лужники" и поддержим нашу ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ!!! Ну а там, как Бог положит, так и будет.

А мы подождём уже скорого прихода Вагнера Лав и Сейду Думбиа, и посмотрим, как запоют наши оппоненты...ну а осенью уже у нас будет повод понаблюдать за их не сомневаюсь "феерическим" выступлением в Европе..)))

 

Граф (cskamoskva.ru)

PS:  Парни, тем ,кто ругает Милоша напомню, Он может быть и Таким....



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 4epai (1 Апреля 2010 18:09:33)
Ролик стоящий В играх за сборную у Красича в атаке 4-5 адресов бегущих открывающихся конечно защита в панике на кого реаиговать а за клуб самобольшее это 2 против 5
Написал: Дмитрий (1 Апреля 2010 15:57:14)
очень жаль что красича не будет..кто станкавича задвигать будет и обострять..да и алдонин тоже..ключевые игроки будут отсутствовать.. интер отхватил бы пару красных..полегче было б..=)
Написал: cgl2 (1 Апреля 2010 14:01:51)
Саня Граф писал(а):
игорьуфа..футбол несомненно непредсказуемая и нелогичная игра, но в любом случае , (как мне кажется), что будь на месте Томаша более мастеровитый форвард, например Вагнер...то как минимум могла быть ничья. Повторюсь..это не в укор Нециду./smile/sm14.gif>

С ///более мастеровитым форвардом, например Вагнером/// мы трижды играли в ЛЧ и все три раза до четвертьфинала даже близко не доходили.
Повторюсь..это не в укор Вагнеру.
/smile/sm14.gif>
Написал: 1 (1 Апреля 2010 13:11:33)
Учитывая то, что в лиге мы пропускаем каждую игру, но редко больше одного, задача выглядит очень не простой, забить три без Красича, за 90 минут/smile/sm8.gif> По игре в Италии видно, что тут и есть главная проблема - забивать не получается, даже моментов мало. Но побеждать надо.
Написал: igortallinn (1 Апреля 2010 12:53:12)
Парни, это только кажется легко выпустил второго напа и дела пойдут, у Интера очень мобильное нападение и полузащита, надо очень подумать, как усилить нападение не пожертвовав защитой, разрывы в линиях нам очень опасны. может не хватить здоровья их закрывать. Шансы есть надо играть и спасибо ребятам, что оставили надежду, как сказал Монте-кристо ( тоже граф ) вся человеческая мудрость заключается в двух словах Ждать и НАДЕЯТЬСЯ.
Написал: Димон (1 Апреля 2010 11:21:30)
я тоже считаю что не все потеряно. вполне может быть что в основное время в москве выйграем 1 0 а решится все в дополнительное или пеналь...
Написал: Смодиш (1 Апреля 2010 11:17:11)
Вообщем, по-сути все изложено лаконично и объективно. Наша линия нападения - всего-навсего полтора нападающего... Возникает вопрос - кем будем забивать? А главная сегодняшняя проблема зто короткая скамейка. Остается надеяться на нашу линию Миннергейма, т.е. - защиту, и на штрафные в исполнении Хонды. К сожалению других вариантов у нас не наблюдается
________________________________
И традиционный вопрос к музыковедам - кто исполняет трек в ролике?
Написал: S (1 Апреля 2010 11:14:30)
Я не считаю что 1-0 в гостях даёт нам мало шансев.
наоборот. у нас ВСЕ шансы. даже без Красича.
Хонда справа, Алан под Томашем. Гонсалес слева.
и вперёд!
Написал: Пегас (1 Апреля 2010 10:34:57)
Kreator писал(а):
Как говорится проиграно сражение, но не война.Уверен Интеру легкой жизни в Москве не будет

Полностью согласен! Впереди ответная игра и в ней все возможно. Верим в КОМАНДУ, верим в тренерский талант Слуцкого! Интер, конечно силен, но играть против него можно и нужно!
Написал: Kreator (1 Апреля 2010 09:05:30)
Как говорится проиграно сражение, но не война.Уверен Интеру легкой жизни в Москве не будет
Написал: владимир (1 Апреля 2010 07:48:31)
А мне за КОМАНДУ -ни куя не стыдно!!! И не страшныеэти "макаронники ".Уверен -что не все далеко потеряно! Очень понравился ШЕМБА ,и чисто по -человечески невзлюбил снайдера ,который все время ходиол с перекошеным ебалом! Думаю ,что литовец устроит ему " теплый " ответный прием! ВЕРИМ в КОМАНДУ!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф (1 Апреля 2010 06:50:38)
Игорь..ну так я и написал, что "Можно обо всём этом сказать..только уже матч прошёл."../smile/sm20.gif>
Написал: игорьуфа (1 Апреля 2010 06:41:01)
может быть было лучше,а может хуже.никто не знает.ударь Томаш без обработки и забей и тоже ничья,но имеем 0-1 и дома надо всего 1-0,а это не так уж и нереально.как фишка ляжет я же считаю что пока нормально легла,могло быть гораздо хуже!
Написал: Саня Граф (1 Апреля 2010 06:30:29)
игорьуфа..футбол несомненно непредсказуемая и нелогичная игра, но в любом случае , (как мне кажется), что будь на месте Томаша более мастеровитый форвард, например Вагнер...то как минимум могла быть ничья. Повторюсь..это не в укор Нециду./smile/sm14.gif>
Написал: игорьуфа (1 Апреля 2010 06:21:51)
я конечно надеялся на победу но и говорил что слова плохого не скажу при любом исходе матча.скажу просто спасибо нашей команде за то что мы вообще там(в ЛЧ) играем!и наверно я "особо одарённый" как написал Граф но всё равно считаю что шансы не маленькие были и остались!насчёт без Красича и Алдонина скажу так:в турции у нас тоже двух основных не было а надо было выиграть-выиграли.всё к лучшему!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: