Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Интер" недоволен переносом игры чемпионата России

Руководство миланского "Интера" и тренерский штаб команды во главе с Жозе Моуринью негативно отнеслись к переносу матча ЦСКА-"Зенит"
  • Футбол

  • 5      1982     

Руководство миланского "Интера" и тренерский штаб команды во главе с Жозе Моуринью негативно отнеслись к переносу матча ЦСКА-"Зенит", с связи с чем армейцы получили возможность перевести дух перед ответным поединком четвертьфинала Лиги чемпионов.

В лагере "Интера" не верят, что перенос связан с требованиями МВД России, а полагают, что он сделан исключительно в интересах ЦСКА, дабы облегчить этой команде подготовку в поединку Лиги чемпионов. Судя по всему, именно такой же точки зрения будут придерживаться и пятничные итальянские спортивные издания.

Любопытно, что Жозе Моуринью отказался от предматчевой пресс-конференции перед субботним поединком против "Болоньи". Возможно, это связано с тем, что слишком острый на язык тренер не хочет делать резких заявлений, которые могут получить резонанс и за пределами Италии сообщает "bobsoccer.ru".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: RB_Killer (2 Апреля 2010 23:06:57)
мауриньо иди на йух, ОуКС мауро!!!!!!!
Написал: ekim387 (2 Апреля 2010 14:42:25)
реально гнилой чувак. это ещё в Челси началось
Написал: ЦСКА! (2 Апреля 2010 14:32:04)
Да тебе вообще какое дело че там переносят у ЦСКА, а что нет! Тебе какая разница!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif> Точно он индюк!/smile/sm23.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (2 Апреля 2010 14:04:10)
Мауринью, не лезь в наши Армейские дела хотим и переносим вам то что/smile/sm8.gif>
Написал: Ивар (2 Апреля 2010 13:19:05)
Иди лесом сапог! /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif> Не твое дело!
Лучше готовься подставлять зад, в Москве иметь тя будем! /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: игорьуфа (2 Апреля 2010 11:22:26)
вот уж как-то по барабану кто там чем недоволен в интере,лишь бы нашим в прок пошло!видно же что опасаются они нас и замена тактическая на 92 минуте что бы не пропустить и устали они тоже а забили всего один и перехватов мы наделали как в баскетболе кучу вобщем отскочили они дома а в Москве мы свеженькие их обыграем!/smile/sm14.gif>
Написал: redSUNblue (2 Апреля 2010 11:13:08)
Жозе в своем репертуаре!!! кричи сколько хочешь индюк!
Написал: vlad (2 Апреля 2010 10:02:54)
Может попросить ментов не приходить на стадион во вторник? То-то интеристы обосрутся!
Написал: Армеец (2 Апреля 2010 08:47:19)
жозе вообще ох..ел
за..бал какое ему вообще дело/smile/sm8.gif>
Написал: Василий (2 Апреля 2010 01:32:00)
Вот блин, наши менты забыли у мавра спросить разрешения. Теперь надо ждать жалобы в УЕФА и дисквалификации ЦСКА/smile/sm4.gif>
Написал: СД (2 Апреля 2010 01:31:28)
Не в тему: сегодня исполнилось бы 36 лет нашему защитнику Рустему Булатову, выступавшему за наш клуб в 2000-2001 гг.
Также сегодня день рождения и у кипера с 4-летним армейским стажем Сергея Жидеева (23 года)!
Сегодня 66-й день рождения празднует и сменщик великого Шестернева в "золотом" 1970 г. Анатолий Федорович Самсонов!
Написал: FIDELITY (2 Апреля 2010 01:29:51)
А их это и недолжно Е##ть. Захотим ваще чемпионат России отложим нафиг на лето и никто нам ниче не сделает. Сроки проведения матчей чемпионата России это только дело самой России и никого больше. Да и мы не играли целый сезон, чтобы уж прям так дух переводить после них, наверно матч с зенитом пошел бы какраз на пользу. Чето никто не возмущался когда ЦСКА практически без игровой практики из межсезонья сразу в плей офф ЛЧ играть начали, а тут видетили они недовольны, а кто вам мешает матч с болонией перенести спрашиваеться./smile/sm8.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: