Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

27-й гол Сейду Думбиа (видеообзор матча)

"Аарау" - "Янг Бойз" 1:5
  • Футбол

  • 5      2265     

"Аарау" - "Янг Бойз" 1:5

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (4 Апреля 2010 21:38:54)
Сейду продолжает радовать, молодец!/smile/sm14.gif>
Написал: walter (4 Апреля 2010 20:11:05)
Классный чемп, полевые - игроки " высшего " класса, вратари - мировая " элита", а судья, ну такой бы и в России не затерялся! Граф! Я вчера по " Sky Sport " видел эти два момента: когда защитник " Янг Бойз " Дудар получил " красную " и когда Думбиа ударил защитника " Аарау " Штоля , но не в спину , а в плечо сверху. Их показали несколько раз. В первом моменте нарушение тянуло только на " желтую " и было видно что Дудар просто зацепился шипами за поле и терял равновесие, почему и выглядело так, что он " прошелся " по лежащему игроку. С моментом Думбиа вообще интересно. Судья в этот момент был спиной и ничего не видел. Со стороны Штоля это была простая блокировка без мяча и он даже мяч не контролировал, но Думбиа действительно его ударил. Да и судья дал свисток на остановку игры, когда один из игроков " Аарау " указал ему на падение, ну и плюс имитировал он получение травмы классически. Самое интересное, что этот момент заметили не судейская бригада , не тренер " Аарау", ни комиссар матча, а оператор " Аарау " и только после 25 мин.после окончания игры, когда он об этом заявил, правда амгличане не сказали кому. Что будет - совершенно непонятно, т.к это оффициально не зафиксировано во время подписания протокола матча, который подписывается сразу после окончания. Если в это не ввяжутся журналюги, все пройдет совершенно спокойно, но за такое нарушение не удаляют, тем более на три матча.
Написал: Terry (4 Апреля 2010 19:23:09)
Wh1te писал(а):
Diego писал(а):
Ну у нас то чемп в декабре канчается.../smile/sm4.gif>

Дак придёт же Думбия летом....)))в летние трансферное окно ))

Блин, всё правильно Diego говорит. Присоединится летом, но форму должен держать до декабря./smile/sm18.gif>
Написал: Wh1te (4 Апреля 2010 19:07:03)
Diego писал(а):
Ну у нас то чемп в декабре канчается.../smile/sm4.gif>

Дак придёт же Думбия летом....)))в летние трансферное окно ))
Написал: Diego (4 Апреля 2010 17:37:36)
Ну у нас то чемп в декабре канчается.../smile/sm4.gif>
Написал: HellFire (4 Апреля 2010 17:26:17)
Diego писал(а):
Саня Граф писал(а):
Будущий новичок ЦСКА Сейду Думбиа может быть дисквалифицирован на длительный срок. На 55-й минуте встречи последнего тура чемпионата Швейцарии «Арау» - «Янг Бойз» (1:5), во время которой бомбардир забил очередной гол, он, как свидетельствуют телевизионные кадры, потерял контроль над собой и локтем ударил в спину соперника. И хотя судья встречи нарушения не заметил, скорее всего, как считают эксперты, будущему армейцу наказания не избежать. Если «главный телевизионный судья страны» Урс Штудер подтвердит факт удара локтем оппонента, африканскому легионеру грозит пауза в два или, быть может, три матча.

Не страшно!Лишних травм не будет!/smile/sm4.gif>
Хоть бы он до декабря форму не растерял особо,ато опять на одного Нецида надеяться будем!/smile/sm4.gif>

Хмм... "Декабря" ? Он же вроде летом приедет? Или я что-то путаю?/smile/sm6.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: ЦСКА-НАШЕ ВСЁ (4 Апреля 2010 17:14:49)
как бодренько то они 5-1 =))) прям как мы свиней в свое время /smile/sm12.gif> ох нужен нам думбия сейчас =)
Написал: Diego (4 Апреля 2010 16:34:44)
Саня Граф писал(а):
Будущий новичок ЦСКА Сейду Думбиа может быть дисквалифицирован на длительный срок. На 55-й минуте встречи последнего тура чемпионата Швейцарии «Арау» - «Янг Бойз» (1:5), во время которой бомбардир забил очередной гол, он, как свидетельствуют телевизионные кадры, потерял контроль над собой и локтем ударил в спину соперника. И хотя судья встречи нарушения не заметил, скорее всего, как считают эксперты, будущему армейцу наказания не избежать. Если «главный телевизионный судья страны» Урс Штудер подтвердит факт удара локтем оппонента, африканскому легионеру грозит пауза в два или, быть может, три матча.

Не страшно!Лишних травм не будет!/smile/sm4.gif>
Хоть бы он до декабря форму не растерял особо,ато опять на одного Нецида надеяться будем!/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф (4 Апреля 2010 16:12:47)
Будущий новичок ЦСКА Сейду Думбиа может быть дисквалифицирован на длительный срок. На 55-й минуте встречи последнего тура чемпионата Швейцарии «Арау» - «Янг Бойз» (1:5), во время которой бомбардир забил очередной гол, он, как свидетельствуют телевизионные кадры, потерял контроль над собой и локтем ударил в спину соперника. И хотя судья встречи нарушения не заметил, скорее всего, как считают эксперты, будущему армейцу наказания не избежать. Если «главный телевизионный судья страны» Урс Штудер подтвердит факт удара локтем оппонента, африканскому легионеру грозит пауза в два или, быть может, три матча.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: