Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч ЦСКА – "Интер" обслужит французская бригада арбитров

Французская бригада арбитров во главе со Стефаном Ланнуа обслужит ответный матч 1/4 финала ЛЧ межу ЦСКА и "Интером"
  • Футбол

  • 5      1684     

Французская бригада арбитров во главе со Стефаном Ланнуа обслужит ответный матч 1/4 финала ЛЧ межу ЦСКА и "Интером", сообщает официальный сайт нерадзурри. Ассистенты судьи – Эрик Дансаулт, Лорен Уго, Антуан Готье.

Ланнуа работал на стартовой игре армейцев в текущем розыгрыше с "Вольфсбургом" (1:3), а также на матче группового турнира Лиги чемпионов-2008/09 БАТЭ - "Зенит" (0:2).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (4 Апреля 2010 22:16:33)
Это Вам что на ромашке гадать: " Любит - не любит "? Француз судит матч с итальянцами ! Если англичанин , кстати очень неплохой судья, постоянно ловился на их имитацию, то что можно ожидать от француза? Я бы предпочел испанца, а именно Мехуто Гонсалеса, но спасибо, что хоть немца не назначили. Друзья и братья с времен второй мировой.
Написал: san4ez fan CSKA (4 Апреля 2010 21:27:17)
НУ посмотрим как обсудит матч потом и говорить будем хех/smile/sm14.gif>да Алиев дубль плюхнул/smile/sm5.gif>
Написал: redSUNblue (4 Апреля 2010 21:05:37)
вообще прилично-то забил всего за 4 тура!!! но для меня самое удивительное в этом матче то, что я смотрела КВН и переключалась на футбол только во время рекламных пауз и при этом увидела ЧЕТЫРЕ гола из пяти в прямом эфире/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif> вот это я называю постарались для меня футболисты/smile/sm7.gif>
Написал: ETIMAN (4 Апреля 2010 20:51:39)
redSUNblue писал(а):
а новички-то жгут!!! Воронин. теперь вот Алиев. кстати уже 4 мяч забивает

о да алиев забил еще 2 мяча против динамо,это уже 5 мяч за чемп
Написал: redSUNblue (4 Апреля 2010 19:48:42)
а новички-то жгут!!! Воронин. теперь вот Алиев. кстати уже 4 мяч забивает
Написал: ETIMAN (4 Апреля 2010 19:34:27)
cgl2 писал(а):
Лучше бы испанца какого-нибудь, у них самые адекватные арбитры. В крайнем случае, немца. Француз – не лучший вариант.

а мне понравился судья который судил матч ЦСКА-Вольфсбург ,вот только фамилию не помню ,вроде испанец или итальяшка
Написал: cgl2 (4 Апреля 2010 18:52:02)
Лучше бы испанца какого-нибудь, у них самые адекватные арбитры. В крайнем случае, немца. Француз – не лучший вариант.
Написал: starski2 (4 Апреля 2010 18:42:36)
Almaz писал(а):
starski2 писал(а):
надеюсь то что сейчас идет неделя франции в россии и неделя россии во франции поможет судье в симпатии к 1 команде))а вообще это гинер все купил!

ээээ какбэ помоему не неделя а год...

ну да год)
Написал: владимир (4 Апреля 2010 18:40:39)
С праздником ВСЕХ -ПРАВОСЛАВНЫЕ! Хорошо что не дюамелль!!!/smile/sm11.gif>/smile/sm11.gif>/smile/sm11.gif>
Написал: redSUNblue (4 Апреля 2010 18:22:48)
замечательный тур!!! осталось локо и динамо сгонять в ничью!!!!
Написал: это йа (4 Апреля 2010 18:10:39)
судил матч Зенита с БАТЕ и наш матч в Вольсбурге. ИМХО арбитр не очень.../smile/sm9.gif>
Написал: TRILL (4 Апреля 2010 18:00:59)
Отличная новость, французы точно уж не симпатизируют итальянцам. Надеюсь спорные моменты они будут решать в нашу сторону/smile/sm2.gif>
Написал: Almaz (4 Апреля 2010 17:30:01)
starski2 писал(а):
надеюсь то что сейчас идет неделя франции в россии и неделя россии во франции поможет судье в симпатии к 1 команде))а вообще это гинер все купил!

ээээ какбэ помоему не неделя а год...
Написал: starski2 (4 Апреля 2010 17:01:13)
надеюсь то что сейчас идет неделя франции в россии и неделя россии во франции поможет судье в симпатии к 1 команде))а вообще это гинер все купил!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: