Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Моуринью надеется, что Снайдер сможет сыграть с ЦСКА

В преддверии ответого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с ЦСКА главный тренер "Интера" Жозе Моуринью дал пресс-конференцию.
  • Футбол

  • 5      1616     

В преддверии ответого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с ЦСКА главный тренер "Интера" Жозе Моуринью дал пресс-конференцию.



- Что с Уэсли Снайдером? - первый вопрос коснулся голландского полузащитника, который не смог завершить предматчевую тренировку.

- Я пока не знаю, не буду блефовать и сообщать вам непроверенные факты. Я надеюсь, что он сможет сыграть.

- Какое впечатление произвел на вас искуственный газон?

- Меня это совершенно не интересует. Но должен сказать, что если из 32 команд в Лиге чемпионов 31 играет на естественных полях, а одна - на искуственном, это не совсем правильно. Все должны быть в равных условиях.

- Предматчевая тренировка получилась довольно короткой. Это связано с тем, что Уэсли Снайдер получил травму, или с тем, что она была открыта для журналистов?

- Тренировка была довольно сдержанная, потому что мы играем в гостях, и даже если все окна закрыты, какая-нибудь форточка все равно будет открыта. Нам не к чему раскрываться.

- 10 человек, проводивших тренировку в оранжевых манишках, - это игроки стартового состава?

- Конечно, нет.

- Как вы думаете, ЦСКА дышит так же свободно, как "Интер"?

- Думаю, да. Им, наверное, полегче. Наши чемпионаты совершенно разные, их нельзя сравнивать. ЦСКА перенес игру с "Зенитом". Все мы знаем, что это связано с печальными событиями, но факт остается фактом.

- Как вы думаете, как будет себя вести ЦСКА?

- Думаю, что постарается забить. Мы же тоже надеемся провести один или два мяча.

- В чемпионате Италии "Интер" забивает больше всех, а в Лиге чемпионов - меньше всех. С чем это связано?

- Не забывайте, что четыре последних матча в Лиге чемпионов мы выиграли. К тому же, мы выступали в группе, где играли только чемпионы стран, это посложнее, чем играть в квартете со вторыми и третьими командами. Лига чемпионов и серия А - разные турниры. В Лиге для нас важно именно создавать моменты. Кроме того. мы наряду с "Баварией", играем в трех турнирах - чемпионате и Кубке страны и Лиге чемпионов. То, что на дворе уже апрель, а мы все еще боремся за три титула - это о многом говорит.

- Будучи тренером "Челси", вы сравнивали футбольную команду с яичницей, состоящей из яиц разной категории. Сильные футболисты - яйца первой категории, игроки послабее - яйца второй категории. Из каких яиц сделан ЦСКА?

- Это хороший омлет.

- Не рассматривали ли вы вариант когда-нибудь поработать в чемпионате России?

- Если только в ЦСКА, он переносит свои матчи когда захочет. (Смех в зале). В "Зенит" же мне дорога закрыта.

- Как вы прокомментируете слух о том, что Марио Балотелли может перейти в другую команду? Выйдет ли он на поле завтра?

- У него контракт до 2018 или 2020 года, я даже не знаю. Марио - важный игрок нашей команды. Я рад, что он вернулся в мое распоряжение и снова начал забивать. А выйдет ли он завтра на поле, я не могу вам сказать.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Dzaga (5 Апреля 2010 23:41:01)
Вот до сих пор, до глубины души не могу понять одного: неужели эти иностранцы не понимают, что если они не будут играть в Лужниках, то будут на огороде каком-нибудь вкалывать?!? Ведь мастерство свое и технику гораздо легче проявить на ровном газоне, будь даже он синтетическим!! В такое то время года! Не понимаю...
Написал: Diego (5 Апреля 2010 23:11:46)
Мудак португальский!
Теперь я понимаю под кого мясной эстонец постоянно косит,оба любят повы.бываться!
Бесят эти уроды!/smile/sm8.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (5 Апреля 2010 22:38:10)
эти Итальяшки уже кружат голову своими словами что мы перенесли матч что тут такого/smile/sm26.gif>/smile/sm3.gif>
Написал: Монах Францисканец (5 Апреля 2010 22:06:58)
ROMANOSSS писал(а):
Я твой моуриньевский рот топтал !!! Вообще ох...ел ДЖАМШУТ ИТАЛЬЯНСКИЙ !!! Иммигрант макаронный !!! Все тебе не так,петушина интеровская !!! ПОРАЗИМ ОСНОВАТЕЛЕЙ ЖИГУЛЕЙ !!! ВПЕРЕД ЦСКА !!!/smile/sm10.gif>

Вот это ты завернул!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: ROMANOSSS (5 Апреля 2010 22:00:52)
Я твой моуриньевский рот топтал !!! Вообще ох...ел ДЖАМШУТ ИТАЛЬЯНСКИЙ !!! Иммигрант макаронный !!! Все тебе не так,петушина интеровская !!! ПОРАЗИМ ОСНОВАТЕЛЕЙ ЖИГУЛЕЙ !!! ВПЕРЕД ЦСКА !!!/smile/sm10.gif>
Написал: Sergio (5 Апреля 2010 21:14:52)
не хотят ли они обменять Арнаутовича(что на фото) на Нецида случайно?) я за!
Написал: Монах Францисканец (5 Апреля 2010 20:51:56)
_Pahan_ писал(а):
Не рассматривали ли вы вариант когда-нибудь поработать в чемпионате России?

- Если только в ЦСКА, он переносит свои матчи когда захочет. (Смех в зале). В "Зенит" же мне дорога закрыта.


Чё все на ЦСКА наезжают с этим переносом как будто это они переносят матчи а не из за ублюдков в МВД. Причём наезжают ещё и болелы других команд которые знают что в Москве твориться. А Питерские вообще охерели говорят Это Гинер купил МВД чтобы матч перенесли. Не придурки а? Если Зенит сам предлагал перенести матч, так какого Гинер эту кашу бы варил ещё и деньги тратил а? придурки /smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>

А чё ещё от бомжей можно было ожидать?У них все кругом "подмазаны",но они выставляют себя в лучшем свете,мол мы белые и пушистые,а вы суки.Козлы!!!/smile/sm8.gif>
P.S.Всем спасибо за помощь!Чё бы я без вас делал
Написал: _Pahan_ (5 Апреля 2010 20:47:45)
Написал: salvatore (5 Апреля 2010 20:43:01)
Уже ищет ходы к отступлению-поле не то,игру перенесли,потому что знает,что, ОУКС. А так-надо наказывать!!!
Написал: Саня Граф (5 Апреля 2010 20:39:38)
Монах Францисканец писал(а):
Люди,немного не по теме.Как зайти на предыдущие обсуждения,которые уже пропали?Я до сих пор не знаю,как это сделать.Это вообще возможно?/smile/sm20.gif>

Над картой мира справа пункт АРХИВ
Написал: HellFire (5 Апреля 2010 20:39:07)
Монах Францисканец писал(а):
Люди,немного не по теме.Как зайти на предыдущие обсуждения,которые уже пропали?Я до сих пор не знаю,как это сделать.Это вообще возможно?/smile/sm20.gif>

Что именно тебя интересует? Архив? Так он в строке справа вверху.
Написал: Монах Францисканец (5 Апреля 2010 20:33:25)
Люди,немного не по теме.Как зайти на предыдущие обсуждения,которые уже пропали?Я до сих пор не знаю,как это сделать.Это вообще возможно?/smile/sm20.gif>
Написал: смоук (5 Апреля 2010 20:30:46)
после такой конференции надо ублюдка на место ставит.не тренер а гандон какой то.он сам хоть в футбол играл когда нить?так бля как баба базарная.ему б квасом с семечками торговать да с соседками лаятся.
Написал: Я (5 Апреля 2010 20:29:08)
надеюсь, он нашим омлетом завтра подавится /smile/sm7.gif>
Написал: kavkaz-center69 (5 Апреля 2010 20:21:41)
я твой рот ...!!!уб.....к!!попадись он мне я б ему челюсть сломал!!вот и тухни у себя в говне урод!!/smile/sm8.gif>
Написал: HellFire (5 Апреля 2010 20:16:39)
- Не рассматривали ли вы вариант когда-нибудь поработать в чемпионате России?

- Если только в ЦСКА, он переносит свои матчи когда захочет.
Млять, как ОСЛОумно/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
И затрахали, кстати, уже с этим искусственным полем. Просто заебали. Хреновы журналюги.
Написал: Монах Францисканец (5 Апреля 2010 20:08:11)
Тебя,пидора,не спросили,на каком поле нам играть/smile/sm8.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: