Жулио Сезар: «Акинфеев – отличный вратарь»

Вратарь «Интера» Жулио Сезар перед ответным матчем четвертьфинала Лиги чемпионов с ЦСКА признался, что уже давно изучил игру голкипера армейцев Игоря Акинфеева.

• 5      1470

«И до матча с ЦСКА я знал, как зовут вратаря этой команды – Акинфеев. Я должен знать всех своих соперников, и вратаря, конечно, тоже. К тому же этот парень уже много лет вратарь сборной России. Несомненно, это отличный вратарь. У него быстрая реакция, он профессионален и точен. Ему непросто забить, но Милито справился.

Наверное, я пропустил от Диего больше, чем любой другой вратарь на свете, он часами расстреливает меня на тренировках. Так что я вам со знанием дела скажу: если у Милито получился удар, то никакой вратарь не спасет», – приводит слова вратаря журнал PROспорт.

Напомним, что во вторник вечером ЦСКА сыграет с «Интером» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Счет первой игры 1:0 в пользу миланцев.

Форвард «Интера» Самюэль ЭтоО признался, что соперник его команды по четвертьфиналу Лиги чемпионов московский ЦСКА очень серьезный оппонент.

«Если честно, я в предыдущей стадии больше верил в «Севилью», чем в русских. И поэтому был сильно удивлен, что вышел в четвертьфинал в итоге именно ЦСКА. Но когда мы спокойно, в стиле Моуринью, сели и разобрали эти игры, стало очевидно, что все неспроста и что ЦСКА действительно заслужил победу.

Нас ожидает холод и искусственный газон? Но это же нормально, разве не так? И раз уж мы попали на этот этап Лиги чемпионов, мы должны спокойно относиться ко всем препятствиям. К тому же мы уже играли и в России, и на Украине, и знаем, что у вас за климат. «Интер» все равно фаворит», – приводит слова ЭтоО журнал PROспорт.

Форвард «Интера» Диего Милито признался, что главный тренер его клуба Жозе Моуринью знает слабые места любого соперника миланцев.

«Мы смотрели матчи ЦСКА с МЮ, «Вольфсбургом», «Севильей» и русской командой, названия которой я не помню. А Моуринью рассказывал нам, что и как надо делать. А еще в перерыве объяснил, что мы делаем не так и как надо играть на самом деле.

Я не знаю как, но Моуринью почти всегда прав. Я давно заметил, что если нам удается сыграть точно, как он требует, то мы выигрываем. А если проигрываем – значит, что-то сделали не так.

Моуринью сказал, что мы должны выиграть. Значит, так и будет», – приводит слова Милито журнал PROспорт.
Написал: Монах Францисканец (5 Апреля 2010 21:20:10)
МАРК-ЦСКА писал(а):
да ты што амы не знали спасибо муриньё просвитил ато куда нам что-б мы делали без тебя мы в прям и незнали хотели помозана ставить/smile/sm7.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

Да,срочно выпишем назад из Урала.
Написал: МАРК-ЦСКА (5 Апреля 2010 21:06:27)
Написал: salvatore (5 Апреля 2010 20:48:38)
«Мы смотрели матчи ЦСКА с МЮ, «Вольфсбургом», «Севильей» и русской командой, названия которой я не помню.