Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: рассчитываем, что Вагнер Лав вернётся в ЦСКА 30 июня

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал возможность возвращения в армейский клуб нападающего Вагнера Лава, который сейчас на правах аренды выступает за "Фламенго".
  • Футбол

  • 5      2465     

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал возможность возвращения в армейский клуб нападающего Вагнера Лава, который сейчас на правах аренды выступает за "Фламенго".

"Мы рады его успехам и рассчитываем, что после окончания срока аренды, которая истекает 30 июня, игрок вернётся в ЦСКА. Впрочем, нельзя исключать иного сценария. Вагнер является футболистом топ-уровня, на него, вполне возможно, у нас появятся интересные предложения, которые обязательно будут рассмотрены. Принимая окончательное решение, мы будем учитывать все важные факторы. В частности, мотивацию и желание самого нападающего выступать в России. Существуют различные обстоятельства, и сейчас рано говорить, как будет выглядеть ситуация в июне. Ещё раз скажу — вовсе не исключаю, что Вагнер вернётся в ЦСКА и вновь заиграет у нас, как прежде", - приводит слова Бабаева Bobsoccer.ru.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (8 Апреля 2010 21:17:21)
papazoll писал(а):
Вижу только одно объяснение всей этой хренотени;
руководство клуба осознало,что лоханулось,вовремя не прдав игрока и теперь создает ему максимально комфортные условия (даже теряя деньги от аренды),чтобы он попал на ЧМ,после чего его трансфер возрастет опять и его быстренько сбагрят в первый попавшийся клуб,который даст цену.Поэтому не удивлюсь,если он не появится у нас и после 10 июля и доиграет свой либертадорес.Здесь ему светиться незачем,а то опять захандрит=цена упадет.

"Забудь его,забудь.."(С)

ИМХО наиболее близко к истине.
Написал: Baklan-Конь (8 Апреля 2010 19:48:01)
Конечно для российского чемпионата иметь такого напа это роскошь.... Руководство должно землю грызть чтобы он вернулся... Если не получится вдруг: сорвать за него офигенное бабло...
Написал: HellFire (8 Апреля 2010 19:30:29)
2 Граф
Ну, может быть. Говорю же - посмотрим. Но есть сомнения, что он будет за нас играть.
Ладно, заебла эта ромашка, ждем.
Написал: In_itself (8 Апреля 2010 19:18:41)
Ну логично Бабаев сказал. Он еще сам не знает - будет на Вагнера предложение или нет, поэтому так неопределенно и говорит.
На данный момент похоже на Вагнера предложений нет, а так вероятно, что поступит предложение от того же Фламенго или от какого-нибудь топ-клуба из Европы. Тогда можно продать его где-то за 20 лямов и купить 2х футболистов - техничного форварда и опорника.
Написал: Саня Граф (8 Апреля 2010 19:16:11)
Diego писал(а):
HellFire писал(а):
Давайте, мешайте меня с говном, но по моему более чем скромному мнению он - игрок настроения. Если он не захочет больше за нас играть, будет куи пинать на поле, и нет смысла возвращать.
Короче, посмотрим.

Согласен с тобой,и половина прошлого сезона это доказало...

А 4,5 сезона и 95 голов за ЦСКА говорит об обратном.
Написал: Монах Францисканец (8 Апреля 2010 19:15:17)
RBW писал(а):
Для дураков, вспомните ещё хоть одного форварда ЦСКА забившего за клуб 95 мячей только в РПЛ, не считая Европы..а потом ещё в Европе его голы прибавьте

95 мячей он забил за ЦСКА во всех турнирах.В премьере за 118 матчей забил 61 мяч.Я жду его возвращения.
Написал: Diego (8 Апреля 2010 19:05:23)
HellFire писал(а):
Давайте, мешайте меня с говном, но по моему более чем скромному мнению он - игрок настроения. Если он не захочет больше за нас играть, будет куи пинать на поле, и нет смысла возвращать.
Короче, посмотрим.

Согласен с тобой,и половина прошлого сезона это доказало...
Написал: HellFire (8 Апреля 2010 19:02:07)
Давайте, мешайте меня с говном, но по моему более чем скромному мнению он - игрок настроения. Если он не захочет больше за нас играть, будет куи пинать на поле, и нет смысла возвращать.
Короче, посмотрим.
Написал: Саня Граф (8 Апреля 2010 18:41:16)
RBW писал(а):
Для дураков, вспомните ещё хоть одного форварда ЦСКА забившего за клуб 95 мячей только в РПЛ, не считая Европы..а потом ещё в Европе его голы прибавьте

Всё правильно..Ваню нужно мотивировать и возвращать, пусть з/п поднимают - покуй! ТАКОГО ФОРВАРДА отпустить - ЭТО ГРЕХ!!!
Написал: san4ez fan CSKA (8 Апреля 2010 18:12:00)
ждём Ваню. надеюсь он вернётся к нам и отметится же сразу голом в првом матче/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: papazoll (8 Апреля 2010 18:09:20)
Вижу только одно объяснение всей этой хренотени;
руководство клуба осознало,что лоханулось,вовремя не прдав игрока и теперь создает ему максимально комфортные условия (даже теряя деньги от аренды),чтобы он попал на ЧМ,после чего его трансфер возрастет опять и его быстренько сбагрят в первый попавшийся клуб,который даст цену.Поэтому не удивлюсь,если он не появится у нас и после 10 июля и доиграет свой либертадорес.Здесь ему светиться незачем,а то опять захандрит=цена упадет.

"Забудь его,забудь.."(С)
Написал: RBW (8 Апреля 2010 18:05:40)
Для дураков, вспомните ещё хоть одного форварда ЦСКА забившего за клуб 95 мячей только в РПЛ, не считая Европы..а потом ещё в Европе его голы прибавьте
Написал: Diego (8 Апреля 2010 17:08:49)
Хотя казалось бы при Зико он должен выкладываться на все 100...
Написал: HellFire (8 Апреля 2010 17:06:41)
Diego писал(а):
Я то помню,сколько раз он нас выручал,но я помню и игры,где он откровенно валял дурака...

Причем последних было непозволительно много, при всем к нему уважении/smile/sm8.gif>/smile/sm13.gif>
Написал: Diego (8 Апреля 2010 16:59:35)
Я то помню,сколько раз он нас выручал,но я помню и игры,где он откровенно валял дурака...
Написал: ANDREY-CSKA- (8 Апреля 2010 16:45:51)
hybrid писал(а):
ну вот и все...я больше чем уверен что он не вернться...Сначала он сам обешал что Обязательно придет ,потом какието проблемы пошли..потом все темнили темнили...потом начали со своим кубком мозги травить...а шас Бабаев говорит что только в июне будет известно вернеться ли он ИЛИ нет.Да и ему самому там хорошо,наврятли захочет а насчет контракта они ченить разрулят если он сам оч попросит/smile/sm3.gif>

Diego писал(а):
Господа,вам не надоело гадать,вернётся или не вернётся?!

yakuza писал(а):
пора продать его в какой-нить сильный клуб лямов за 20 и купить хорошего опорника

СЛЫШЬ ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ ЕГО ПРОДАЛИ ОН СКОКО РАЗ ДЛЯ ЦСКА ПОБЕДУ ВЫРЫВАЛ ЗАБЫЛИ ЦСКА-ЗЕНИТ 2-1
Написал: Diego (8 Апреля 2010 16:31:36)
yakuza писал(а):
пора продать его в какой-нить сильный клуб лямов за 20 и купить хорошего опорника

+100
пусть даже возростного!
Написал: yakuza (8 Апреля 2010 16:27:19)
пора продать его в какой-нить сильный клуб лямов за 20 и купить хорошего опорника
Написал: Diego (8 Апреля 2010 15:08:38)
Господа,вам не надоело гадать,вернётся или не вернётся?!
Написал: hybrid (8 Апреля 2010 15:04:06)
ну вот и все...я больше чем уверен что он не вернться...Сначала он сам обешал что Обязательно придет ,потом какието проблемы пошли..потом все темнили темнили...потом начали со своим кубком мозги травить...а шас Бабаев говорит что только в июне будет известно вернеться ли он ИЛИ нет.Да и ему самому там хорошо,наврятли захочет а насчет контракта они ченить разрулят если он сам оч попросит/smile/sm3.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: