Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА обыграл "Аланию" во Владикавказе

Матч пятого тура чемпионата России во Владикавказе между "Аланией" и ЦСКА завершился победой армейцев со счётом 3:1.
  • Футбол

  • 5      3334     

Матч пятого тура чемпионата России во Владикавказе между "Аланией" и ЦСКА завершился победой армейцев со счётом 3:1.



Первый гол ЦСКА забил уже на шестой минуте: Марк Гонсалес технично пробил со штрафного с левой ноги, обвёл стенку, мяч угодил в перекладину, ударился в районе линии и вылетел в поле, Гильерме оказался первым на добивании и ударом головой вывел свою команду вперёд. Преимущество в счёте армейцы закрепили в конце первого тайма, когда Красич реализовал выход один на один после передачи Гильмерме.

В начале второго тайма "Алании" удалось сравнять счёт - Джамбулад Базаев подал с левого края и Кузнецов головой отправил его в ворота – однако спустя чуть больше десяти минут Гнану сыграл рукой в своей штрафной площади, что обернулось удалением футболиста и пенальти в ворота владикавказцев. Дзагоев реализовал одиннадцатиметровый, однако арбитр заставил его перебить, так как Мамаев слишком рано вбежал в штрафную. Впрочем, и во второй раз Дзагоев был точен.

Росгосстрах-Чемпионат России
5-й тур. Премьер-Лига

"Алания" (Владикавказ) - ЦСКА (Москва) – 1:3
Голы: Гильерме, 6 (0:1); Красич, 45+1 (0:2); Кузнецов, 56 (1:2); Дзагоев, 70 – с пенальти (1:3).

Удаление: Гнану, 69 (А).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: belomoeff (11 Апреля 2010 21:18:17)
Тут написано, что Алании удалось сравнять счёт. Ни фига подобного! Не было такого!
Написал: Sergio (11 Апреля 2010 20:58:43)
Гол Гильерме записан на Гонсалеса на оф. сайте ЦСКА...
Написал: майор61 (11 Апреля 2010 20:45:13)
Первый гол вообще-то Марк забил, там от перекладины мяч почти на метр за ленточкой ударился. Ну это так, частности. Что касается самой игры, то играли, конечно, паршиво. Но удовлетворение от результата перевешивает неудовольствие качеством игры. Тем более ребят можно понять, после Интера команда выхолощена. Согласен с мнением, что лакмусовой бумажкой будет игра с Локо. Впереди полноценная неделя на подготовку, достаточное время, чтобы отойти от ЛЧ. По личностям разбираться не буду, отмечу только Игорька, выручил в самый нужный момент. В противном случае неизвестно, как игра покатилась бы.
Написал: ETIMAN (11 Апреля 2010 20:12:08)
все играя в футбол со слабым соперником начинает понтаваться ,вы все наверно играли и все это понимают ,но иногда соперник ловит на этих понтах и ошибка и все знают к чему приводят ошибки даже в центре поля ,а в этом матче алания не смогла споймать ЦСКА на этих понтах .ведь хочется выигрывать на классе ,думаю все меня поняли ,привел так же свой пример
Написал: Седой (11 Апреля 2010 20:05:33)
Всех с победой! Игра была нормальная, выиграли на классе, абсолютно не напрягаясь, играли в своё удовольствие, это конечно опасно и так делать не стоит, но в принципе ничего страшного, главное, что победили. А лучшим на мой взгляд был Мамаев, у которого кажется появилась стабильность, которой ему так не хватало раньше.
Написал: bogdanns (11 Апреля 2010 19:59:15)
In_itself, ахахахах "Дзагоев сдулся" ну да ну да...
Написал: Jukka (11 Апреля 2010 19:39:21)
В начале второго тайма "Алании" удалось сравнять счёт - Джамбулад Базаев подал с левого края и Кузнецов головой отправил его в ворота - КАК ЭТО тАК Удалось сравнять....... /smile/sm19.gif>
Написал: cgl2 (11 Апреля 2010 19:30:35)
У меня стойкое ощущение, что некоторые просто недовольны результатом. Подсознательно хотелось, чтобы команда потеряла очки (видимо, из-за неприязни к каким-то игрокам или к тренеру). И когда это не состоялось, то начинают «анализировать» игроков и Слуцкого.
Написал: Jally (11 Апреля 2010 19:29:02)
Ни секунды не сомневался, что выиграем, рад, что так и вышло, а вот морального удовлетворения нет. Парадоксы, однако... "Интеру" проиграли - а все в эйфории! У "Алании" выиграли - а довольных можно по пальцам перечесть. Я ВСЁ понимаю (это тем, кто решил мне тут же отповедь на клаве отбить!), поэтому не надо торопиться с ответом. Три очка есть? Да, в таблицах уже отражено. Что ещё хотите от команды, которая едва перевела дух после весьма непростого противостояния с одним из фаворитов ЛЧ, и которая потеряла перед этой игрой половину стартового состава обороны? Ясно, что футбол - это ЗРЕЛИЩЕ, но вы и "артистов" поймите! Да, сыграли в пол-ноги, взяли очки "малой кровью", но на данном этапе и с этим соперником особого героизма и не требуется, был бы результат! Относительно ясно всё будет 17-го, после игры с лохами. Ну, ведь не кризис же в игре команды! Поэтому давайте пока пыль не поднимать. Я тоже хотел бы увидеть ЧТО-ТО, но... Выиграли - и Слава Богу! Да, некоторый налёт пижонства проглядывал, да вот "пижонство" ли это? А может просто старая знакомая "недомотивация"? Короче, диагноз ставить рано, подождём до следующей игры. А "пенка", кто интересовался, 1000%, как и красная карточка: специально отмотал запись и посмотрел в раскадровке - не хер клешнями махать во вратарской! Всё верно, да и вообще, судила много вопросов не вызывал.
Написал: In_itself (11 Апреля 2010 19:26:01)
То Конь в пальто по 3 твоему утверждению насчет умения разрушать - Слукций по всей видимости потихоньку переходит на игру с 3 центральными полузащитниками, на данный момент ему просто нужно 2 классных напа, чтоб играть диамандом, а сейчас он пытается потихонечку подводить команду к этому.
Так вот, к чему я, в схеме диаманд 3 центральных полузащитника, один из которых явно разрушитель, остальные 2 играют от ворот до ворот, и обязаны не только в атаке отрабатывать, но и обеспечивать прессинг и отходить в защиту. Хонда, судя по всему, будет играть в паре с Мамаевым именно вот таких центральных полузащитников и волей неволей отбирать мяч нужно учиться.
Написал: In_itself (11 Апреля 2010 19:20:39)
cgl2, я сейчас спорить с тобой на эту тему не хочу и не буду, давай дождемся лета. 11 туров покажут многое. Хонда неплох, но просто то радужное настроение с которым он проводил первые матчи, особенно против Амкара потихонечку развеивается обнажая очевидные минусы игрока. При всех плюсах игрок явно сырой.
То же самое как по Дзагоеву, игрок доказал свою состоятельность, а в этом сезоне сдулся, так и Хонда в первых матчах был лидером, а сейчас потихонечку уходит в тень.
Написал: Конь в пальто (11 Апреля 2010 19:05:59)
In_itself По Хонде в плюс ты забыл ему добавить большую работоспособность и то, что в играх он пробегает больше всех. А по минусам:
1. Неплохо играет в одно касание, а то, что долго возиться с мячом, то это у него такая манера дрибблинга.
2. Здесь я больше вссего с тобой несогласен. В играх с тем же Интером он не раз отбирал мячи у ихних хавов.
3. Про скорость, пожалуй, соглашусь, хотя назвать её отрватительной, просто невысокая. А про умение читать игру у своих ворот здесь ты загнул. Он же не хав, как Рахимич или Шемба это и не совсем его обязонности.
2.
Написал: egik72 (11 Апреля 2010 19:01:55)
Ну во первых все братья и сестры с победой! Ну а во вторых игра оставила неприятный осадок.Предлагаю звать не Чиди,а Чудо Одиа.Чудить стал в последнее время не по детски.И как выразился однажды ВВГ играла команда академиков с тросточками.И кажется что сегодня Дядя Леня эти тросточки выбить не смог.А кое каким товарищам вообще надо было накостылять по шее.Зачем все эти дешевые понты перед своей штрафной.Где надо попроще,выбить мяч просто вперед или хотя бы в аут,мы начинали катать квадратики и делать пасы пяточками.Чем заработали себе не мало гемороя.Боюсь ,что в матче с лохомотами такая академичность может выйти боком.А в моменте с пропущенным голом Игорь мне кажется просто подскользнулся в дерьме.И че там с пендалем?Я так и не понял,левый он был или все по правилам.Пжл прсветите./smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>
Написал: Predator (11 Апреля 2010 19:00:08)
cgl2 писал(а):
In_itself, с твоей критикой игры Хонды не согласен ни грамма. Всё это умничанье, а не анализ его игры. Если у тебя склероз, то напомню. Без его голов не видать нам ни четвертьфинала ЛЧ, ни побед в играх с Амкаром и Анжи. И это вообще не дискуссионный вопрос. И сказать про игрока с таким КПД что он «разочаровывает», значит впадать в полную неадекватность.
Согласен на все 100% нефиг гнать на Японца.
Написал: cgl2 (11 Апреля 2010 18:55:25)
In_itself, с твоей критикой игры Хонды не согласен ни грамма. Всё это умничанье, а не анализ его игры. Если у тебя склероз, то напомню. Без его голов не видать нам ни четвертьфинала ЛЧ, ни побед в играх с Амкаром и Анжи. И это вообще не дискуссионный вопрос. И сказать про игрока с таким КПД что он «разочаровывает», значит впадать в полную неадекватность.
Написал: vitalik (11 Апреля 2010 18:50:41)
Всех с победой. Набрали нужные три очка. Что касается игры, то хотелось бы поменьше ошибок в обороне. В простых ситуациях теряем мяч и привозим себе голы и опасные моменты.
Написал: cgl2 (11 Апреля 2010 18:50:23)
kOLAS писал(а):
In_itself, зря ты так. Зачем рвать одно место на поле против Алании? Через месяц эту игру уже никто не вспомнит, от нее останется только то, что ЦСКА взял 3 очка во встрече с аутсайдером. Команда так не будет играть со всеми 100%. Что качается Красича, который не играл с Интером, так он попал в настраение команды. Все играли вольяжно, особо не напрягаясь, и он также. Могли, конечно, поплотится, но не поплатились же. Главное брать очки, игра придет.

Какие-то игры надо выигрывать на классе. Нельзя в каждой игре сезона выкладываться изо всех сил. Удивительно то, что это кому-то не понятно.
Написал: In_itself (11 Апреля 2010 18:50:12)
То cgl2, видишь в чем дело, Хонда оба матча с Интером фактически провалил, и сегодня за 12 минут не сделал ни одного удачного ТТД хотя моментов у него было много. Слуцкий, как я понимаю, видит в нем игрока не под нападением, а игрока играющего как в отборе так и в атаке. Так вот у Хонды на данный момент из плюсов только:
1. Хороший удар;
2. Точный пас.
А минусы (по крайней мере которые мне бросились в глаза):
1. Очень долго возится с мячом и не умеет играть в одно касание + плохо играет под прессингом;
2. Слабоват в отборе;
3. Очень плохая скорость и неумение читать игру при обороне своих ворот.
В общем он еще или не отошел от уровня Голландии, или просто не вписался в игру. Посмотрим. К лету все станет ясно.
То Ironhorse, Алдонин сегодня успевал как в обороне так и в атаке, да и в общем то особых ошибок не допускал. Хотя по такой игре ставить кому хорошую оценку безусловно не стоит. Отбывала номер вся команда.
Написал: Конь в пальто (11 Апреля 2010 18:49:27)
Поздравляю всех с победой, но качество игры оставляет желать лучшего. Но то, что мы начинаем брать очки в играх с середняками и оутсайдерами уже радует. Сегодня победили на классе с ощутимым запасом в отсутствии хорошей игры. Мне этот матч напоминает ЦСКА при ВГГ году так в 2006, 2007. Тогда в играх с клубами уровня Алании мы тоже играли слабовато, но очки брали всегда, причём как и в этой игре забивали в основном в начале и со стандартов. Ну а в играх с более сильными командами просто выносили их. И в конце становились чемпионами.
Написал: kOLAS (11 Апреля 2010 18:47:35)
In_itself, зря ты так. Зачем рвать одно место на поле против Алании? Через месяц эту игру уже никто не вспомнит, от нее останется только то, что ЦСКА взял 3 очка во встрече с аутсайдером. Команда так не будет играть со всеми 100%. Что качается Красича, который не играл с Интером, так он попал в настраение команды. Все играли вольяжно, особо не напрягаясь, и он также. Могли, конечно, поплотится, но не поплатились же. Главное брать очки, игра придет.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: