ЦСКА обыграл "Аланию" во Владикавказе

Матч пятого тура чемпионата России во Владикавказе между "Аланией" и ЦСКА завершился победой армейцев со счётом 3:1.

• 5      3335

Первый гол ЦСКА забил уже на шестой минуте: Марк Гонсалес технично пробил со штрафного с левой ноги, обвёл стенку, мяч угодил в перекладину, ударился в районе линии и вылетел в поле, Гильерме оказался первым на добивании и ударом головой вывел свою команду вперёд. Преимущество в счёте армейцы закрепили в конце первого тайма, когда Красич реализовал выход один на один после передачи Гильмерме.

В начале второго тайма "Алании" удалось сравнять счёт - Джамбулад Базаев подал с левого края и Кузнецов головой отправил его в ворота – однако спустя чуть больше десяти минут Гнану сыграл рукой в своей штрафной площади, что обернулось удалением футболиста и пенальти в ворота владикавказцев. Дзагоев реализовал одиннадцатиметровый, однако арбитр заставил его перебить, так как Мамаев слишком рано вбежал в штрафную. Впрочем, и во второй раз Дзагоев был точен.

Росгосстрах-Чемпионат России
5-й тур. Премьер-Лига

"Алания" (Владикавказ) - ЦСКА (Москва) – 1:3
Голы: Гильерме, 6 (0:1); Красич, 45+1 (0:2); Кузнецов, 56 (1:2); Дзагоев, 70 – с пенальти (1:3).

Удаление: Гнану, 69 (А).
Cтраница: 1 [2]
Написал: Али-Баба (11 Апреля 2010 18:45:23)
Какой Алдонин? Он не попал в игру. Красич, хотя нет, пофиг на него. Шемба на позиции центрального только привозил. Рахимич не успевал. Чиди чидил, Леша Б. и Щенников, в целом, нормально. Гонсалес уже что-то показал. Гильерме тоже. Дзагоев пока мимо
Написал: Монах Францисканец (11 Апреля 2010 18:43:56)
In_itself писал(а):
Игра просто ужас. Похоже прошлый сезон ничему нашу команду не научил. Ну неужели Слуцкий не может никак повлиять на игру команды? Ну в конце концов в дубль сослать, чтоб подумали над своим существованием. В общем так нельзя/smile/sm8.gif>
Если уж с Алнией играть так убого...В общем слов нет. Из всей команды более менее нормально сыграл только Алдонин. Остальные отбывали номер, за что, наверное, уже пора бы штрафовать.
Абсолютно не согласен, что игроки якобы выдохлись в матче с Интером. Ерунда полная. Красич, Алдонин, Рахимич, тот же Одиа и Гильерме весь матч не играли, а Шемберас, который отбегал наверно больше всех не смотрелся таким уж утомившимся. Это просто дуракаваляние, за которе нужно наказывать.
Если подытожить, то игра на 3 с минусом, ну и Слуцкому стоит сделать выводы насчет стартового состава.

"Хонда начинает потихоньку разочаровывать",так как не смог убедить Слуцкого выпустить его в старте/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: cgl2 (11 Апреля 2010 18:41:20)
Да, никто особенно не феерил. Но для победы этого хватило. И не понимаю тех, кто так уж сильно не доволен.
Хонда вышел в концовке, при уже очевидном результате, и разбирать его игру я бы не стал. Тем более не стал бы говорить на основании нескольких минут, что он разочаровывает. Это уже на анекдот похоже. Оказывается, можно на вполне приличном уровне отыграть несколько игр (в т.ч. в ЛЧ), забить несколько важных голов, но при этом кого-то «потихоньку разочаровать», выйдя на замену при счёте 3:1 в самой концовке игры. Просьба всем быть адекватнее.
Написал: Ironhorse (11 Апреля 2010 18:38:37)
То In_itself. Из всей команды более менее нормально сыграл только Алдонин.

Мы с тобой наверно разные матчи смотрели, потому что уж кто вообще не вписывается в игру то это Алдонин
Написал: cgl2 (11 Апреля 2010 18:32:54)