Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: я не очень доволен качеством игры ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о победе армейцев со счётом 3:1 над "Аланией" в рамках пятого тура чемпионата России.
  • Футбол

  • 5      5065     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о победе армейцев со счётом 3:1 над "Аланией" в рамках пятого тура чемпионата России.

"Матч складывался очень непросто, хотя мы забили быстрый гол. Мне сложно сказать, почему именно игра сложилась так непросто. Я не очень доволен качеством игры. У нас не играло несколько ключевых игроков. На поле вышла новая пара центральных защитников. Всё окончательно в матче стало ясно, когда Дзагоев забил пенальти", - заявил Слуцкий в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Пегас (11 Апреля 2010 23:22:27)
Я не думаю, что команда заслуживает такой критики за сегодняшний матч. Да были огрехи в обороне, в полузащите, если досконально копаться можно усмотреть, что кто то куда то не додал, кто то не добежал, кто то где то не прыгнул. Но не будем забывать, что это начало чемпионата. Команда готова еще не на 100%. Плюс новый центр обороны, Чиди на правом фланге сегодня больше вопросов, чем ответов. Но тренер имеет право дать возможность отдохнуть и восстановиться кому то из игроков, проверить в деле игроков со скамейки. Да игра не была фееричной, но результат то достигнут! Пока исполнители не в 100% форме, откуда взяться красивой игре? Кто ее будет показывать? Тренерский штаб? Ни кто не знает, что с Марком? Почему заменили? Не дай бог опять травма!
Написал: walter (11 Апреля 2010 23:15:49)
cgl2! Я не боюсь сказать, что пока не избавился от антипатии к Слуцкому, как к человеку и тренеру, такому, как он себя показал ранее. Я это говорил и раньше, по каким причинам. А вот о Слуцком , как тренере ЦСКА, я дам свое мнение только после окончания сезона и не ранее. Лига чемпионов - это хорошо , но там у самих игроков совершенно другой настрой, там психология требуется. А вот в чемпе России совсем другое - настрой и качество игры, вот и поглядим на что Слуцкий способен. То что так сыграли - совершенно нормально, весной очковый задел нужен, а не красота игры. А вот позднее , особенно после чемпионата мира, уже будем требовать красивой и результативной игры. А если ее не будет - берегись Слуцкий, тебя даже твое обаяние не спасет.
Написал: Dim@ (11 Апреля 2010 22:59:08)
Саня Граф писал(а):
Рубин после вылета из ЛЕ и ЛЧ вообще что-то поплыл..Кстати не будет спамовского дуболома Тарасова в игре с локо гёрлс/smile/sm14.gif>

Тарасов вообще не впечатлил, поэтому даже не знаю + это или -, если бы не кержаков и его "светлая" голова да "техника" рональдинью, то локо проиграл бы с более крупным счетом, но это имхо, и вообще рад, что его не купили(хотя не знаю интересовались или вообще планировали ли)...
Написал: Саня Граф (11 Апреля 2010 22:48:01)
Рубин после вылета из ЛЕ и ЛЧ вообще что-то поплыл..Кстати не будет спамовского дуболома Тарасова в игре с локо гёрлс/smile/sm14.gif>
Написал: Вовчик (11 Апреля 2010 22:44:18)
Конь в пальто писал(а):
Я не совсем понимаю того, как можно обвинять команду в недонастрое, когда она на выезде привезла 3 очка, победив со счётом 1-3. Это же почти разгром. К тому же нестоит забывать, что и состав был достаточно экспериментальный: пара Центров защиты, опорная зона, нап. По сравнению с лбчной игрой состав поменялся почти на 50%
и тут столько обвинений в недонастрое!!!Рубин два года подряд брал чемпионат с УГшной игрой, а тут вы хотите, чтобы в начале сезона с аутсайдером на его колхозном в начале весны поле с экспериментальным составом, да после двух подряд игр с Интером команда показывала фиерический футбол???
Боюсь, вы слишком много требуете от команды и тренера. Челси, например, после ЛЧ проиграл в АПЛ. А мы победили в РПЛ. А вы о качестве рассуждаете.

поле в поряде
Написал: СД (11 Апреля 2010 22:42:31)
Саня Граф писал(а):
А потом некоторые говорят, что на сайте полемика отсутствует/smile/sm20.gif>

По-моему, наполемизировались в эти выходные за все предыдущие тихие дни/smile/sm12.gif>/smile/sm5.gif>
Написал: Саня Граф (11 Апреля 2010 22:33:14)
А потом некоторые говорят, что на сайте полемика отсутствует/smile/sm20.gif>
Написал: cgl2 (11 Апреля 2010 22:17:22)
Вовчик, я имел в виду руководителей (и болел) отдельных клубов. Типа если не призовое место, то хотя бы пресловутая зона УЕФА. А потом, если там не срастается, то сразу базар о "второстепенности турнира". Сколько раз уж это было.
Написал: Вовчик (11 Апреля 2010 22:12:53)
cgl2 писал(а):
Вовчик писал(а):
cgl2 писал(а):
Да вообще странно. Ото всех только и слышно, что их цель – попасть в зону УЕФА. А потом выясняется, что КУЕФА или ЛЕ – так себе турнирчик. Особенно любят мясные на эту тему похрюкать. Можно подумать, их свинарник выигрывал турниры покруче.

ты про меня что ли?

С чего ты взял?

да просто я утверждал что лига европы это лажа)) ну да ладно ,может просто для меня это пройденный этап/smile/sm4.gif>
Написал: cgl2 (11 Апреля 2010 22:11:22)
Вовчик писал(а):
cgl2 писал(а):
Да вообще странно. Ото всех только и слышно, что их цель – попасть в зону УЕФА. А потом выясняется, что КУЕФА или ЛЕ – так себе турнирчик. Особенно любят мясные на эту тему похрюкать. Можно подумать, их свинарник выигрывал турниры покруче.

ты про меня что ли?

С чего ты взял?
Написал: абела (11 Апреля 2010 22:10:58)
cgl2 - да, чего уж отрицать, я всегда радовался, что болел ЦСКА прибывает, а последнее время (хоть и не мониторю инет как прежде) зачемаю наплыв каких-то "странных" красно-синих неофитов, которые с таким насладждением хают и команду и игроков, что я чесно гря теряюсь, откуда это?? при этом могут восхищаться пуделем спамовским... и вроде как я и далеко не старый, но есть чувство что от жизни отстаю, что ли?..
Написал: Вовчик (11 Апреля 2010 22:10:30)
cgl2 писал(а):
Да вообще странно. Ото всех только и слышно, что их цель – попасть в зону УЕФА. А потом выясняется, что КУЕФА или ЛЕ – так себе турнирчик. Особенно любят мясные на эту тему похрюкать. Можно подумать, их свинарник выигрывал турниры покруче.

ты про меня что ли?
Написал: Ironhorse (11 Апреля 2010 22:08:52)
cgl2 писал(а):
Да вообще странно. Ото всех только и слышно, что их цель – попасть в зону УЕФА. А потом выясняется, что КУЕФА или ЛЕ – так себе турнирчик. Особенно любят мясные на эту тему похрюкать. Можно подумать, их свинарник выигрывал турниры покруче.

Он и такого не выигрывал/smile/sm7.gif> да и вряд ли когда нибудь выиграет
Написал: cgl2 (11 Апреля 2010 22:00:38)
Да вообще странно. Ото всех только и слышно, что их цель – попасть в зону УЕФА. А потом выясняется, что КУЕФА или ЛЕ – так себе турнирчик. Особенно любят мясные на эту тему похрюкать. Можно подумать, их свинарник выигрывал турниры покруче.
Написал: Ironhorse (11 Апреля 2010 21:54:43)
Спорить по поводу ЛЕ можно до бесконечности. Но что в нем точно присутствует так это поднятие именно имиджа клуба, но не как не евроочков в зачет России. Вот мы жопу рвали-рвали добывая эти очки и теперь свинье в ЛЧ будут их просирать/smile/sm8.gif>
Написал: cgl2 (11 Апреля 2010 21:50:17)
Абела, да есть такие, чего уж там.
Я, кстати, тоже не фанат Слуцкого, и вообще не фанат кого-бы то ни было. Я болельщик ЦСКА.
(((хотя я и встречал заявы типа "хочу что б команда проиграла, тогда может Дзагоева выпустят в основе", ну или типа того...))). Вот видишь, встречал всё-таки. Есть такие, будем откровенны.
Написал: Вовчик (11 Апреля 2010 21:48:11)
Да выигрывали мы эту урну.Не ну всё понятно,выиграть то надо,но....планка не та,как тут говорилось ранее,честно братья лига европы это же лажа,нам вот как бы подобраться к лиге чемпионов? вот в чём вопрос,а европы это ....ху...
Написал: In_itself (11 Апреля 2010 21:47:12)
Вовчик писал(а):
абела писал(а):
интересная полемика... думаю это отголосок ЛЧ, планку-то задрали не хило!.. вот и хочется верить что это было не случайно, отсюда и резальта хочется и игры соотвествующей... да и Лигу Европы этот же состав штурмовать будет, вот и будем каждую игру рассматривать через будущие игры в Европе...

а хули её штурмовать лигу то??? Европы то. Большой выгоды не вижу,акромя имеджевой/smile/sm2.gif>

Какой смысл тогда вообще играть если не ставить высших целей???/smile/sm19.gif>
К тому же ЛЕ довольно сложный турнир. Это не КУ, а на уровень выше. И уже с 1/8 проходных команд нет. Уровень 1/2 - это примерно между 1/8 и 1/4 ЛЧ.
К тому же деньги и самое главное - очки в рейтинг клуба и Россий.
Не стоит забывать что именно КУ принес нам 2 корзину. На данный момент это лучший турнир для зарабатывания очков.
Написал: абела (11 Апреля 2010 21:45:31)
cgl2 - ну, к Слуцкому и у меня например отношение неоднозначное... я никогда не был его поклонником, но раз уж он в ЦСКА - пускай добивается успеха... не думаю, что только из-за нелюбви к конкретному челу можно желать поражения команде... эт уж извращение какое-то....
хотя я и встречал заявы типа "хочу что б команда проиграла, тогда может Дзагоева выпустят в основе", ну или типа того...