Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА проявляет интерес к лучшему бомбардиру чемпионата Швеции (видео)

ЦСКА и «Фейеноорд» интересуются 24-летним бразильским атакующим полузащитником Вандерсоном, который выступает за шведский клуб ГАИС из Гетеборга.
  • Футбол

  • 5      2098     

ЦСКА и «Фейеноорд» интересуются 24-летним бразильским атакующим полузащитником Вандерсоном, который выступает за шведский клуб ГАИС из Гетеборга. В сезоне-2009 Вандерсон поделил первое место в списке бомбардиров чемпионата Швеции с 18 мячами. Об интересе к игроку со стороны ЦСКА и «Фейеноорда» сообщил его агент Патрик Мерк.

«Я буду очень разочарован и удивлен, если он останется в клубе из Гетеборга после чемпионата мира. В межсезонье мне сообщили об интересе к Вандерсону со стороны московского ЦСКА и «Фейеноорда» из Роттердама. Конечно, я был очень рад и постарался сделать ему наилучшую рекламу», – цитирует Мерка Aftonbladet.

Вандерсон перешел в ГАИС в 2007 году из бразильской «Форталезы».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: In_itself (14 Апреля 2010 20:26:50)
Получше чем Монтеро, но если эта замена Вагнеру, то в атаке похоже один Думбия (по крайней мере по нарезкам) будет представлять реальную угрозу воротам соперника. Если некого нормального купить - то лучше сэкономить деньги и подождать другого игрока.
Написал: walter (14 Апреля 2010 19:23:56)
И тут " срушники " позабавились. Вот что написано в " Спортбладет "/ спортивный раздел " Афтонбладет ". Статья " " Фейеноорд " и ЦСКА следили за успехом Вандерсона ". Всю ненужную чепуху я убрал . " Я буду очень растроен и удивлен, если он останется в клубе после чемпионата мира ", - заявил агент игрока Патрик Дарк. Агент сделал вид, что был уверен в том, что это должно было произойти в прошлом году, но он , " ГАИС " и сам Вандерсон надеятся, что это произойдет летом этого года. Вандерсон до Кармо :" Конечно, я в себе уверен и готов, но думаю, что очень хорош и в ГАИС. " " Спортбладет " подтверждает то, что месяц назад спортивный директор " Фейеноорда " Лео Бенхакер следил за Вандрсоном. А теперь мы можем точно заявить, что представители ЦСКА и снова " Фейеноорда " были вчера на " Ворас Арена " и следили за успехами Вандерсона в матче против " Оребро ". Патрик Дарк не подтвердил и не опровергнул эти новости. " В перерыве матча я был информирован о том, что ЦСКА и " Фейеноорд " были здесь и искали меня. Конечно, это очень интересно и я могу сделать... как это говорится ... хорошую рекламу ." Ну и что из этого следует ? Да ничего. Можно найти какого - нибудь Мумбу из Африки и определить его в ЦСКА подкормиться.
Написал: Монах Францискнец (14 Апреля 2010 19:00:10)
А колумбиец пусть в команду идёт,где Тихоновецкий играет.Будут там вместе косить и забивать/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Монах Францисканец (14 Апреля 2010 18:58:19)
FIDELITY писал(а):
Народ зацените, Шарашкина контора вновь заработала, капец ржач/smile/sm7.gif>

ЖЖ Фурсенко
6:29 13.04.2010
Все знают, что я начал кампанию по борьбе с матом на трибунах. Буквально вчера я побывал на матче Динамо (Брянск) – Мордовия и понял, что был не прав: когда такие му***и играют в футбол, а судят их какие-то пи****сы, мат запрещать нельзя! Гораздо проще запретить Первую лигу. В общем, будем думать…

6:17 14.04.2010.
Все вы слышали про мою новую инициативу о создании на базе мужских футбольных клубов – женских команд. И тут речь не только о развитии женского футбола. Я ведь не лыком шит и гляжу дальше – в развитие детского футбола. Ведь если уже сегодня мы создадим женские клубы на базе профессиональных мужских, то уже через 9 месяцев мы получим своих доморощенных велитонов, красичей и домингесов. Но тут, конечно, пока есть и сложности – велик риск появления новых тихоновецких, зелау и гогит гогуа. В общем, будем думать…

Василий Муткин
ВЫСКАЗЫВАНИЕ ДНЯ! Карпин: 99 % игроков «Спартака» верят в чемпионство команды!
http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-469024.html
Специально для сайта sharashkina.ru это заявление прокомментировал наш эксперт Василий Муткин.
Василий Муткин: По мнению Карпина, в чемпионство Спартака не верит 1% команды. Однако Валерий Георгиевич в своем интервью не стал публично называть слабое звено. Я попробовал разобраться. В заявке команды на сезон, числятся 24 игрока. Таким образом, 1% команды это 0,24 игрока. Остается загадкой, кто именно сомневается в чемпионстве красно-белых, нога Штранцля, шея Макеева или ребра Ибсона… Но большинство специалистов сходится во мнении, что в чемпионство «Спартака» не верят руки Сослана Джанаева, которые начали сомневаться в такой возможности еще в конце прошлого сезона.

Капец парни отжигают/smile/sm7.gif>

Убил!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: FIDELITY (14 Апреля 2010 17:54:28)

Капец парни отжигают/smile/sm7.gif>
Написал: Армеец (14 Апреля 2010 17:52:28)
Саня Граф писал(а):
По мне так лучше колумбиец в атаке, они боевитые такие, а бразилы уже приелись/smile/sm4.gif>

да
Написал: Саня Граф (14 Апреля 2010 16:16:57)
По мне так лучше колумбиец в атаке, они боевитые такие, а бразилы уже приелись/smile/sm4.gif>
Написал: Led Zeppelin (14 Апреля 2010 15:52:19)
Попахивает перьями.
Написал: Sanya (14 Апреля 2010 15:50:17)
Снова бред