Один из владельцев румынской «Унири» из Альбы-Юлии Мариан Сармеш сообщил, что московской ЦСКА просматривает 24-летнего левого латераля команды Богдана Букурикэ.
Один из владельцев румынской «Унири» из Альбы-Юлии Мариан Сармеш сообщил, что московской ЦСКА просматривает 24-летнего левого латераля команды Богдана Букурикэ.
«Стабильные выступления Букурикэ в этом сезоне привлекли внимание целого ряда румынских и зарубежных клубов. Последний клуб, который контактировал с нами по поводу этого игрока – российский ЦСКА. Официального предложения пока нет, только предварительные консультации, но я уверен, что недостатка в предложениях летом у Богдана не будет. Трансфер Букурикэ оценивается примерно в 400-500 тысяч евро», – цитирует Сармеша ProSport.ro.
В настоящее время «Униря» из Альбы-Юлии занимает последнее место в чемпионате Румынии, но пока сохраняет шансы на то, чтобы остаться в высшем румынском дивизионе. Если клуб все же вылетит, команду покинет целый ряд молодых футболистов, в том числе Букурикэ, который пять лет назад пробовал свои силы во Франции в клубе «Шатору».
А здесь просто ничего и проверять не хочу. Просто сранный игрок сранной команды, как раз для ЦСКА София с их проблемами. Вместо него предпочел бы Джанера , который по крайней мере моложе, но проверен в ЦСКА и имеет контракт с клубом.
Как сказал Гинер, ЦСКА постоянно просматривает 33 игрока, т.е по 3 на каждую позицию, иногда ктото выходит из списка а ктото его пополняет, ничего тут удивительного нет, если они его просматривают это незначет же что обязательно купят
Suvorov 1000 извинений неправильно прочёл твой комент(вместо последствия прочёл последний) извини радоница,как ни как вчера была сам понимаеш/smile/sm17.gif>
Лучше бы кого-нибудь из талантливых НАШЕГО первого,второго дивизиона примечали бы!Как было бы здорово: Акинфеев,Березуцкие,Игнашевич,Щенников,Жирков,Алдонин,Семак,Кириченко,Попов,Гусев(Ролан).....