Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА - "Локомотив" , обсуждение ЗДЕСЬ.

Центральный матч тура РПЛ - московское дерби армейцев и "железнодорожников", в котором по справедливости, перед началом игры следует отдать приоритет номинальным хозяевам поля.
  • Футбол

  • 5      8874     

Центральный матч тура РПЛ - московское дерби армейцев и "железнодорожников", в котором по справедливости, перед началом игры следует отдать приоритет номинальным хозяевам поля.

ЦСКА играет сейчас собраннее и эффективнее, показав в Европе в противостояниях с лучшими командами свой самый высокий уровень. Локомотив - достойный соперник "красно-синих" по подбору игроков, хотя боевые качества команды Юрия Сёмина на сегодня вызывают сомнения.

Также будет преимущество у армейцев в функциональной подготовке. Обе команды умеют и любят играть в открытый, атакующий футбол, у обеих мощный и мобильный центр поля.

Сложно предсказать, каким образом определят тренеры задачу игрокам и какова будет тактика. В любом случае, интересный футбол нам обеспечен.

PS: Мы заранее предостерегаем от шапкозакидательских настроений перед матчем с "Локо", команда несомненно сильная, хоть и потерявшая на старте нужные очки. Справедливости ради надо заметить, что у "Локо" в начале Чемпионата попались более сильные соперники, чем нам и для ЦСКА сегодняшний матч несомненно должен стать очень хорошей проверкой на прочность. И ЦСКА и "Локо" в начале сезона поставили своей задачей "золото" РПЛ и чья игра возьмёт верх мы увидим сегодня на поле.

УДАЧИ И ПОБЕДЫ ЦСКА СЕГОДНЯ!!!

СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ:

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А. Березуцкий, Одиа, Щенников, Хонда, Мамаев, Гонсалес, Красич, Гильерме
Запасные: Чепчугов, Набабкин, Васянович, Дзагоев, Алдонин, Рахимич, Нецид

"Локомотив: Гильерме, Кузьмин, Баша, Асатиани, Янбаев, Дуймович, Глушаков, Алиев, Одемвингие, Сычёв, Майкон
Запасные: Чех, Смольников, Илич, Драман, Шарлес, Гатагов, Траоре

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: 4epai (17 Апреля 2010 18:55:46)
CSKArmy писал(а):
Bogdanns, респект тебе, мужик. Все правильно сказал. Игра была нормальная, играли по счету, гол в конце конечн смазал всё. Но если б его не было, то все сейчас хвалили ЛВС, а щас все орут, что тактика не та... Все нормально, немного не повезло

Лично мне посчету ненадо Должно быть красиво ведь это игра надо играть Не три удара в створ а 33 Если бы мы сегодня приграли \ИМХО не так было бы обидно с такой игрой И Слуцкий как тренер не для ЦСКА ( если ЦСКА-спартяк будет 0-1 с такой игрой как сегодня нам что радоваться что мы всего один пропустили )
Написал: Dru (17 Апреля 2010 18:39:39)
Никогда не видел такого позорного Локомотива.Ну и команда,а тренер посмотрите,просто под стать своей команде.Симулянты.Да и гол отменили еще.
Написал: Сталкер (17 Апреля 2010 17:40:02)
Первый тайм был неплохой. Во втором полностью отошли в оборону, думаю зря. Команда находится на пути к своей оптимальной форме, сейчас в чемпионате вообще все запутано. Вперед ЦСКА
Написал: 4epai (17 Апреля 2010 17:09:55)
Вот Интер забил но в оборону не сел дышать не давал все время держал в напряжении А у нас Неужели результат с отратительной аигрой в атаке устраивает тренерский штаб мы за что боремся за чемпионство или за середину таблицы
Написал: CSKArmy (17 Апреля 2010 16:32:24)
Bogdanns, респект тебе, мужик. Все правильно сказал. Игра была нормальная, играли по счету, гол в конце конечн смазал всё. Но если б его не было, то все сейчас хвалили ЛВС, а щас все орут, что тактика не та... Все нормально, немного не повезло
Написал: Ушкуйник (17 Апреля 2010 16:23:06)
В том то и дело что действуя хорошо в защите можно только пропустить, но не забить... Впрочем сама по себе ничья результат не самый плохой, впереди весь сезон!
Написал: игорьуфа (17 Апреля 2010 16:20:51)
Ушкуйник писал(а):
На самом деле создалось впечатление, что Слуцкий смотрел не на поле, а на табло. ИМХО замены нужны были гораздо раньше не для удержания счета, но для победы во 2-м тайме! Неужели кому то игра во втором тайме понравилась?

да конечно нет!если выход Алдонина понятен то следующим должен был выходить Алан.в итоге сели не то что в штрафную,во вратарскую уже.8 оборонцев это перебор!мы же не крылья.
Написал: bogdanns (17 Апреля 2010 16:19:23)
эх народ народ... я понмаю если бы мы в этом сезоне блестали игрой в атаке- да можно было бы требовать атаку в такий ситуациий, но учитывая что мы показываем на протяжении последних матче, то и это неплохо. мне понравилось первый тайм что играли спокойно и уверенно с малым количество брака, и локомотив со своим качеством игры выглядел как мы на фоне интера. я повторю в оборону никто не садился, укрепляли центр поля, и в защите действовали нормально
Написал: Ушкуйник (17 Апреля 2010 16:15:22)
На самом деле создалось впечатление, что Слуцкий смотрел не на поле, а на табло. ИМХО замены нужны были гораздо раньше не для удержания счета, но для победы во 2-м тайме! Неужели кому то игра во втором тайме понравилась?
Написал: riddler (17 Апреля 2010 16:14:53)
Willmore писал(а):
riddler писал(а):
Willmore писал(а):
Доигрались. Ну что за ужасная игра. слуцкому надо делать перемены.

Какие перемены, о чем ты говоришь, если он сам (ЛВС) по очередно снял всех кто мог создать, что то впереди. Последней заменой был Рахимич, который вообще в игру не вошел, и гол бы привезен им, а сколько раз он до этого ошибался, хорошо, что страховали. Надо было снимать Гилю и выпускать Алана, тогда и мяч смогли бы подержать впереди и передачи бы были вперед, а не назад. Ничего не хочу сказать полохого про ЛВС, но пора бы тренеру верить в свою команду не оставлять на последние 10 минут 8 защитников...

согласен.

И верить с начала матча. Слишком часто Слуцкий выбирает слишком консервативные варианты. Надо верить что команда может играть в современный футбол без лишней перестраховки с 2-3 опорниками.

Вижу, что мы говорим с тобой на одном языке. Не будь Шемба таким коллекционером цветных карточек, считаю что он вполне может закрывать зону опорника, Элвер походу все таки староват, скорость уже не та, да и ошибок стало многовато...А с одним опорником могли бы и впереди поэффективнее сыграть... Но думаю скоро у ЛВСа воспоминания о ЛЧ пройдут и к лету мы так и заиграем, иначе на кой мы столько форвардов напокупали...
Написал: KORD MC (17 Апреля 2010 16:14:05)
Больше всех понравился Чиди. Ошибался,но в целом молодец
Написал: bogdanns (17 Апреля 2010 16:13:25)
riddler, гг ну ты сказанул, нам тогда Мессии нужен дружище, если бы Красич как ты говоришь обводил всех на своем пути и проходил поля его бы и никогда не заменили. а насчет Гильерме ты не прав, у него и дриблинг есть и передача
Написал: Baklan-Конь (17 Апреля 2010 16:12:11)
Не будем забывать что бомжи вничью с Томью сгоняли. А ща я буду болеть за Амкар
Написал: Rabbit (17 Апреля 2010 16:11:29)
bogdanns писал(а):
Rabbit, в футболе нихуя не понимаешь нехуй гавном брызгаться, а че вы бля хотели чтобы мы после гола открылись и боежали добивать локомотив??? раскрылись бы получили контр атаку пропустили вы гол, и бы бля аналитиги начали бы тут ныть какой Слуцкий дурак что выбрал неправильную тактику

ну это конечно, просто, не зная человека обвинить его в том, что он ничего не понимает, что он мудак аще полный, это просто.
Я тебе отвечу так: во-первых в футболе можно забить и не один гол за матч а несколько (ну это мне так всегда казалось)
во-вторых никак нельзя отсиживатся в обороне весь матч, имея небезупречную защиту.
И тебе вопрос: тебе что? матч понравился???
вот если, допустим, Томь в следующем туре сыграет с Локомотивом абсолютно так-же, как мы сегодня, то да, их болелы будут обосновано довольны. Но вот лично у меня как бы ожидание несколько выше
Написал: Baklan-Конь (17 Апреля 2010 16:10:50)
Ладно мля ребята. Ща в чемпе ещё играть 1 месяц, потом с середины мая до июля чемпионат мира . А потом ВАГНЕР и ДУМБИЯ.И будем мы в чемпе по составу ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ... и Будем всех ИПАТЬ ПОДРЯД... Ну не совсем у нас в порядке с напами ну чтож теперь.... Главное щас от лидеров не отставать вровень просто хотя идти.. а потом всем Пиз...ц/smile/sm10.gif>
Написал: riddler (17 Апреля 2010 16:10:31)
bogdanns писал(а):
ахахаха давайте вобще Слуцкого растреляем!! мы же барселона, хех какого локо испуаглись, ды мыж крутые сидим за компами больше всех знаем, вот бы меня за руль ЦСКА я бы всех атакующий в стартовм составе выпустил, вот бы круто было да???

Никто Слуцкого растреливать не собирается, но ты мне объясни зачем нам два форварда и ни одного креативного хава, который тупо мяч смог бы подержать и выдать передачу... Ведь ни Гиля, ни Томаш при всех их талантах не отличаются высокой скоростью и фееричным дриблингом, чтобы пробежать пол поля обыгрывая всех подряд. Можешь крыть меня чем угодно, но доля вины Слуцкого, что не удержали победу весьма очевидна. Хотя это не ведро помоев в его адрес а просто анализ матча...Хотя в одном ты прав, мы здесь все у компов...
Написал: Монах Францисканец (17 Апреля 2010 16:10:23)
Ндааа,лохо-это вам не алания,чтобы её на классе дожимать.
Написал: bogdanns (17 Апреля 2010 16:09:54)
Труп, ну твой ник говорит за себя

вопервых, не было такого что Слуцкий убрал всех атакующий и обложился в защите, была замена травмированного Гонсалеза, затем уставшего Красича, если бы Леня хоте бы как вы выражаетесь трусливо поджав хвост высижывать в обороне не выпустил бы Нецида
Написал: ДАНЯ (17 Апреля 2010 16:09:27)

сударь вы гений просто я с вас херею /smile/sm18.gif>/smile/sm17.gif>
Написал: Led Zeppelin (17 Апреля 2010 16:08:25)
Не очень хорошие впечатления пока. Жаль, что упустили победу. Так хоть 3 очка взяли бы.
Ну да ладно. Все пока нормально. Особенно если Сатурн свиней взъебет, тур будет очень даже неплохим.
Что там с Гонсалесом? Унесли на носилках, бля/smile/sm16.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: