Центральный матч тура РПЛ - московское дерби армейцев и "железнодорожников", в котором по справедливости, перед началом игры следует отдать приоритет номинальным хозяевам поля.
Центральный матч тура РПЛ - московское дерби армейцев и "железнодорожников", в котором по справедливости, перед началом игры следует отдать приоритет номинальным хозяевам поля.
ЦСКА играет сейчас собраннее и эффективнее, показав в Европе в противостояниях с лучшими командами свой самый высокий уровень. Локомотив - достойный соперник "красно-синих" по подбору игроков, хотя боевые качества команды Юрия Сёмина на сегодня вызывают сомнения.
Также будет преимущество у армейцев в функциональной подготовке. Обе команды умеют и любят играть в открытый, атакующий футбол, у обеих мощный и мобильный центр поля.
Сложно предсказать, каким образом определят тренеры задачу игрокам и какова будет тактика. В любом случае, интересный футбол нам обеспечен.
PS: Мы заранее предостерегаем от шапкозакидательских настроений перед матчем с "Локо", команда несомненно сильная, хоть и потерявшая на старте нужные очки. Справедливости ради надо заметить, что у "Локо" в начале Чемпионата попались более сильные соперники, чем нам и для ЦСКА сегодняшний матч несомненно должен стать очень хорошей проверкой на прочность. И ЦСКА и "Локо" в начале сезона поставили своей задачей "золото" РПЛ и чья игра возьмёт верх мы увидим сегодня на поле.
За второй тайм Слуцкого надо штрафовать на месячную зарплату.Весь тайм отбиваться как дворовая команда,допуская ошибки в передачах и на своей и на чужой половине,футбол показали намного хуже чем при игре с Интером.Нет ни игры ни эмоций.
Первый тайм хорошо сыграли!!! второй тайм просто ужас... столько браку на ровном месте и зачем -то самого начала второго тайма прижались к воротам! короче играли бы как в первом, тогда бы победили! хорошо что у локо атаки нет, так бы я не знаю что было.../smile/sm19.gif>/smile/sm13.gif>
Всю игру вели,и на тебе.Прижались и получили.Как так можно?
Что мы вели? Всю игру отбивались. Слава богу, у паровозов нет атаки, а то-бы было 1-5. Нельзя отдавать инициативу, а мы ее с ленточкой в коробочке подарили с первой минуты.