ЦСКА - "Локомотив" , обсуждение ЗДЕСЬ.

Центральный матч тура РПЛ - московское дерби армейцев и "железнодорожников", в котором по справедливости, перед началом игры следует отдать приоритет номинальным хозяевам поля.

• 5      8879

ЦСКА играет сейчас собраннее и эффективнее, показав в Европе в противостояниях с лучшими командами свой самый высокий уровень. Локомотив - достойный соперник "красно-синих" по подбору игроков, хотя боевые качества команды Юрия Сёмина на сегодня вызывают сомнения.

Также будет преимущество у армейцев в функциональной подготовке. Обе команды умеют и любят играть в открытый, атакующий футбол, у обеих мощный и мобильный центр поля.

Сложно предсказать, каким образом определят тренеры задачу игрокам и какова будет тактика. В любом случае, интересный футбол нам обеспечен.

PS: Мы заранее предостерегаем от шапкозакидательских настроений перед матчем с "Локо", команда несомненно сильная, хоть и потерявшая на старте нужные очки. Справедливости ради надо заметить, что у "Локо" в начале Чемпионата попались более сильные соперники, чем нам и для ЦСКА сегодняшний матч несомненно должен стать очень хорошей проверкой на прочность. И ЦСКА и "Локо" в начале сезона поставили своей задачей "золото" РПЛ и чья игра возьмёт верх мы увидим сегодня на поле.

УДАЧИ И ПОБЕДЫ ЦСКА СЕГОДНЯ!!!

СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ:

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А. Березуцкий, Одиа, Щенников, Хонда, Мамаев, Гонсалес, Красич, Гильерме
Запасные: Чепчугов, Набабкин, Васянович, Дзагоев, Алдонин, Рахимич, Нецид

"Локомотив: Гильерме, Кузьмин, Баша, Асатиани, Янбаев, Дуймович, Глушаков, Алиев, Одемвингие, Сычёв, Майкон
Запасные: Чех, Смольников, Илич, Драман, Шарлес, Гатагов, Траоре

Cтраница: 1 2 [3] 4 5 6 7
Написал: Led Zeppelin (17 Апреля 2010 15:56:43)
Так и знал, что 1-1 будет, и что в конце пропустим. Сиде л просто и ждал, когда это случится. Все к этому шло/smile/sm13.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: Pulse (17 Апреля 2010 15:56:42)
Без флангов заканчивали, 4 опорника, за 2й тайм 1 момент, так нельзя!!!!
Написал: Михаил (17 Апреля 2010 15:56:37)
За второй тайм Слуцкого надо штрафовать на месячную зарплату.Весь тайм отбиваться как дворовая команда,допуская ошибки в передачах и на своей и на чужой половине,футбол показали намного хуже чем при игре с Интером.Нет ни игры ни эмоций.
Написал: Монах Францисканец (17 Апреля 2010 15:56:24)
Написал: top15 (17 Апреля 2010 15:56:16)
Первый тайм хорошо сыграли!!! второй тайм просто ужас... столько браку на ровном месте и зачем -то самого начала второго тайма прижались к воротам! короче играли бы как в первом, тогда бы победили! хорошо что у локо атаки нет, так бы я не знаю что было.../smile/sm19.gif>/smile/sm13.gif>
Написал: Сергей(Тверь) (17 Апреля 2010 15:54:10)
Написал: Skrim (17 Апреля 2010 15:54:07)

и Мамаеву !!!!
Написал: Sergeant Pepper (17 Апреля 2010 15:53:55)
цука, досиделись в обороне, надо было этот мертвый лохо выигрывать, а мы играли как будто против МЮ дома. ЛВС слишком уж перестраховался на этот раз.
Написал: ДАНЯ (17 Апреля 2010 15:53:26)
хорошо сыграли довольно таки
Написал: Willmore (17 Апреля 2010 15:51:51)
Монах Францисканец писал(а):
Всю игру вели,и на тебе.Прижались и получили.Как так можно?

Что мы вели? Всю игру отбивались. Слава богу, у паровозов нет атаки, а то-бы было 1-5. Нельзя отдавать инициативу, а мы ее с ленточкой в коробочке подарили с первой минуты.
Написал: 477th (17 Апреля 2010 15:50:12)