Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гильерме: хотел бы остаться в ЦСКА

Нападающий Гильерме, выступающий в ЦСКА на правах аренды, рассказал о предстоящей встрече с «Сибирью» в чемпионате России, а также признался, что хочет остаться в армейском клубе.
  • Футбол

  • 5      2243     

Нападающий Гильерме, выступающий в ЦСКА на правах аренды, рассказал о предстоящей встрече с «Сибирью» в чемпионате России, а также признался, что хочет остаться в армейском клубе.

ГИЛЬЕРМЕ: Сейчас у нас настрой такой: если мы выиграем, то сможем выйти в лидирующие позиции в чемпионате, поэтому необходимо перенести длительный перелет, чтобы поехать с одной целью – победить.

- О результативности.

ГИЛЬЕРМЕ: Моя работа – завершать моменты. Создавать, доставлять мяч вперед – это задача лежит на полузащитников. Поэтому я не чувствую на себе психологической ответственности. Моменты, которые возникали у меня, я завершил удачно. Жалко, что гол отменили, он был забит чисто.

- О желании продолжить карьеру в ЦСКА.

ГИЛЬЕРМЕ: Я, конечно, хотел бы остаться в ЦСКА. Но будущее никому неизвестно. Поэтому я стараюсь делать свою работу и остаться в ЦСКА.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Baklan-Конь (23 Апреля 2010 14:47:57)
cgl2 писал(а):
Надеюсь, что это не пустые слова. Тогда ему надо давать больше игрового времени. Пусть даже не всё будет получаться, но желание играть – большое дело. Мотивированный Гильерме лучше немотивированного Вагнера, для меня это очевидно.
Ох как не хочет парень назад к Газзаеву! Многие из армейских игроков его поймут.
/smile/sm18.gif>
Ну можно найти и компромисс: продление аренды. Всё таки как никак лохам 2 чистых гола забил. А вообще конечно надо давать ему игрового времени.
Написал: cgl2 (23 Апреля 2010 14:08:09)
Надеюсь, что это не пустые слова. Тогда ему надо давать больше игрового времени. Пусть даже не всё будет получаться, но желание играть – большое дело. Мотивированный Гильерме лучше немотивированного Вагнера, для меня это очевидно.
Ох как не хочет парень назад к Газзаеву! Многие из армейских игроков его поймут.
/smile/sm18.gif>
Написал: Russo (23 Апреля 2010 13:46:29)
Что бы он остался Суркис должен сбавить цену в раза 2, а Вагнер должен поехать на ЧМ и харошо там позажигать, чтобы его сильно захотели ТОП клубы, а потом можно его за 20-25 лимонов продать. А на эти деньги взять хорошего вингера и опорника. А нападение Нецид, Думбия и Гиля будет очень даже неплохо, а Вагнер может пойти по пути Карвальо если вовремя его не продать.
Написал: san4ez fan CSKA (23 Апреля 2010 13:37:31)
я надеюсь что Гусмао останется/smile/sm12.gif>
Написал: Красно-синее сердце (23 Апреля 2010 13:02:49)
Видно что старается парень,я верю в него...будет такой же как Ваня!/smile/sm14.gif>
Написал: Армеец (23 Апреля 2010 12:58:47)
Али-Баба писал(а):
17 млн. это бред. Стандартный 5-6 млн. бразилец.

Суркис сказал 17 лямов/smile/sm19.gif>
Написал: Али-Баба (23 Апреля 2010 11:20:41)
17 млн. это бред. Стандартный 5-6 млн. бразилец.
Написал: Армеец (23 Апреля 2010 10:07:47)
Хотелось бы оставить но дк хочет за него 17 лямов
Написал: Смайл (23 Апреля 2010 09:24:06)
Чёта мнения меняет на раз парень... Хотя всё обьяснимо, тренер стал доверять...
По последнем матчам его игра очень впечатляет, если продолжит стабильно в том же духе - можно и оставить...
Написал: Ивар (23 Апреля 2010 01:54:59)
Ну правильно, пока сидел на скамейке хотел уйти, выпускают играть хочет остаться. Но летом он будет выходить думаю если не будет Вагнера, а если будут и Вагнер и Думбиа, то ему тут ничего не светит!
Написал: это йа (23 Апреля 2010 01:16:34)
какое у него переменчивое мнение/smile/sm18.gif>
Написал: kohr (23 Апреля 2010 01:10:47)
все зависит от результата, который будет приносить его старание.
а пока Талалаев прав
Написал: ЦСКА-наше ВСЁ!!! (23 Апреля 2010 01:09:35)
а было бы не плохо =) если и дальше так играть будет

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: