Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В Сибирь без Васи Березуцкого...

В пятницу армейцы отправятся в Новосибирск, где в субботу в 14.00 по московскому времени проведут матч 7-го тура чемпионата России против "Сибири".
  • Футбол

  • 5      1971     

В пятницу армейцы отправятся в Новосибирск, где в субботу в 14.00 по московскому времени проведут матч 7-го тура чемпионата России против "Сибири".



- Василий Березуцкий не полетит на этот матч, - сообщил bobsoccer.ru главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. - Он присоединится к общей группе уже после игры с Сибирью".

- А Марк Гонсалес?
- С ним все в порядке. Он отправляется в Новосибирск вместе с командой.



- Ваше мнение о сопернике, который в среду пробился в финал Кубка России и завоевал путевку в Лигу Европы?
- Полагаю, в связи с этим "Сибирь" испытывает эмоциональный подъем. В любом случае, нам предстоит сложная выездная игра. Впрочем, других у нас не бывает.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: hamil (23 Апреля 2010 03:31:35)
GRACH писал(а):
Чё Сибирь будет делать в Лиге европы?
посмотрите на турнирную таблицу где Сибирь.

У нас в Сибири и так футбол уже умер, а сейчас хоть какие-то движения может быть начнутся. У вас в мОскве и так клубов по перебору
Написал: Красно-синее сердце (22 Апреля 2010 23:06:06)
О май гадебл Вася на этой фотке получился просто супер,да и Маркуша тоже =*****
Написал: Монах Францисканец (22 Апреля 2010 18:58:18)
Прошу прощения!Вася/smile/sm20.gif>
Написал: Монах Францисканец (22 Апреля 2010 18:56:35)
Вся,лечись.Как раз к зине,надерёшь им жопу
/smile/sm15.gif>
Lucky_LAV писал(а):
Матчи 9-го тура премьер-лиги пройдут мимо Первого канала. Дело в том, что 9-й тур попадет на 5-6 мая, а это будние дни - среда и четверг, информирует Bobsoccer.ru.

10-й тур состоится 10-11 мая. Судя по всему, Первый канал покажет матч ЦСКА-"Терек", который пройдет в понедельник, 10 мая. По понятным причинам этот понедельник будет выходным днем.

Сто пудов,опять какой-нибудь тупой сериал или ток-шоу всунутюЛишь бы не футбол,и уж точно не ЦСКА.
Написал: Lucky_LAV (22 Апреля 2010 17:57:57)
Матчи 9-го тура премьер-лиги пройдут мимо Первого канала. Дело в том, что 9-й тур попадет на 5-6 мая, а это будние дни - среда и четверг, информирует Bobsoccer.ru.

10-й тур состоится 10-11 мая. Судя по всему, Первый канал покажет матч ЦСКА-"Терек", который пройдет в понедельник, 10 мая. По понятным причинам этот понедельник будет выходным днем.
Написал: san4ez fan CSKA (22 Апреля 2010 17:43:49)
правильно! пусть Вася до лечивается а к зениту быть на все 120%/smile/sm12.gif>
Написал: ДАНЯ (22 Апреля 2010 17:30:19)
GRACH писал(а):
Чё Сибирь будет делать в Лиге европы?
посмотрите на турнирную таблицу где Сибирь.

сибирь прошла в финал кубка России а финалист и обладатель кубка выступают в лиге европы
Написал: GRACH (22 Апреля 2010 17:25:24)
Чё Сибирь будет делать в Лиге европы?
посмотрите на турнирную таблицу где Сибирь.
Написал: Vlad Saratov (22 Апреля 2010 16:37:47)
Вот здесь все новые фотки игроков ЦСКА в одном архиве!
http://depositfiles.com/ru/files/rh6bzx5r8
Написал: starski2 (22 Апреля 2010 15:52:58)
правильно пусть лучше долечится до конца
Написал: Саня Граф (22 Апреля 2010 15:49:20)
В Швейцарии, где выступает будущий армеец Сейду Думбиа, очень мало знают о том, какой он человек. Воспользовавшись тем, что бомбардир «Янг Бойз» вскоре должен отправиться в Россию, местные журналисты попытались выяснить у скрытного кандидата в сборную Кот-д’Ивуара хотя бы его семейное положение.
- Поедете ли вы в Россию один или с супругой?
- Я не женат, но у меня есть любимая девушка. Думаю, что она поедет со мной, поэтому одиночество мне не грозит.
- Эта девушка – швейцарка?
- Нет, но я бы не хотел говорить, откуда она родом.
- Вы романтик по своей натуре?
- Да, пожалуй, меня можно назвать романтичным человеком.
- Какие блюда вы предпочитаете?
- У меня нет любимых блюд, если хотите знать, я способен есть все, что мне дают.
- Признайтесь, вы танцуете?
- Да, под музыку моей родины, но только дома.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: