Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА добился крупной победы над "Сибирью"

В стартовом матче 7-го тура чемпионата России ЦСКА в Новосибирске добился крупной победы над "Сибирью".
  • Футбол

  • 5      4389     

В стартовом матче 7-го тура чемпионата России ЦСКА в Новосибирске добился крупной победы над "Сибирью". Армейцам удалось открыть счёт уже на 12-й минуте. Дзагоев навесил с углового и Игнашевич, выпрыгнув выше всех из скопления игроков, головой срезал мяч в дальний угол ворот. Закрепили своё преимущество гости в самом конце тайма, когда Гильерме, получив передачу от Хонды, продвинулся к воротам и точно пробил в правый угол.

Сразу после перерыва ЦСКА довёл дело до разгрома. Второй голевой пас на свой счёт записал Дзагоев. Алан вошёл в штрафную и покатил мяч в центр, где Нецид спокойно замкнул передачу. Спустя 20 минут в списке бомбардиров отметился уже сам Дзагоев. "Сибирь" смогла подсластить горькую пилюлю поражения, забив гол престижа усилиями Томаша Чижека.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 7-й тур

"Сибирь" - ЦСКА - 1:4
Голы: Игнашевич, 12 (0:1); Гильерме, 45+2 (0:2); Нецид, 54 (0:3); Дзагоев, 73 (0:4); Чижек, 75 (1:4).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: владимир (25 Апреля 2010 12:54:43)
2 Luci -респект и уважуха! КРАСАВЧЕГ! Так держать ! "Светит незнакомый НАМ вокзал !" 2 REDSUNBLUE -а ты отметила как все-таки в АПЛ -болеют? ТО овацией ,то гулом и свистом ,а уж когда аплодировали ГИВЕНУ -аж слезы навернулись!! Почему ж и мы все не можем по -человечески??/smile/sm11.gif>/smile/sm11.gif>
Написал: In_itself (25 Апреля 2010 09:51:10)
redSUNblue писал(а):
ТОЧНО! Желаю Сибири от всего сердца выиграть Кубок России!!!!!

По-моему ты это сказала не подумав/smile/sm18.gif>
Буду изо всех сил болеть за Зенит, потому что:
1. Если Сибирь выиграет Кубок, то она напрямую попадет в квалификацию ЛЕ, а ЦСКА, как команда занявшая 5 место, будет играть с отборочного раунда. И придется играть не 2, а 4 игры. А пример Крыльев Советов прошлого года, которые в отборочном раунде не прошли Сент-Патрикс очевиден.
Пусть Зенит выигрывает Кубок (по правде они и так больше этого заслуживают), а Сибирь играет в отборочном раунде. Они все равно очков не наберут и вылетят, если не сразу, то в квалификации точно. А мы сразу с квалификации начнем, чтоб зря силы не тратить лишними перелетами.
Написал: Пегас (25 Апреля 2010 07:56:16)
Сибирь подкупает желанием ИГРАТЬ! Но это ее и погубить может. Нельзя так с шашками наголо! Красивая игра забудется, а результаты останутся. А с такими результатами команда может досрочно оформить выход в первую лигу. Рациональней сибирякам надо быть!
Написал: Пегас (25 Апреля 2010 07:51:54)
redSUNblue писал(а):
ЦСКА35, честно говоря не проводила такую параллель.

абела, при всей моей огромной любви к Юре, он ушел и выиграет он с Челси титулы не выиграет - мне все равно, он получил что хотел, пусть теперь и коряжется и вытесняет Коула из старта

а Динамо в кое-то веки выиграло, а Сатурн в полной З

От любви до ненависти один шаг? Ну что ты на Юрку так, он же не крепостной.Получил хорошее предложение, захотел проверить свои силы в Англии. Удачи ему там! Вот если там не пойдет, главное, чтобы к нам вернулся, а не прошляпили наши менеджеры его. Чтобы как с Сергеем Семаком не вышло!
Написал: Luci (24 Апреля 2010 20:04:10)
redSUNblue,ради ЦСКА ничего не жалко))
Написал: redSUNblue (24 Апреля 2010 20:01:59)
Lici, да ты экстремал!
Написал: Luci (24 Апреля 2010 19:54:51)
только недавно с матча приехал)очень рад был в живую посмотреть на свою любимую команду ЦСКА)неплохо так парни Сибирь проэкзаменовали,особо не напрягаясь, и заслуженно добились крупной победы))я сегодня был единственным на трибуне новосибирских болельщиков,кто поддерживал армейцев((сам я с Сахалина)))ну что я ещё могу сказать:вперёд ЦСКА к очередному чемпионству!!))
Написал: redSUNblue (24 Апреля 2010 19:08:11)
ТОЧНО! Желаю Сибири от всего сердца выиграть Кубок России!!!!!
Написал: ЦСКА35 (24 Апреля 2010 19:05:51)
пусть выздоравливает и помогает Сибири завоевать кубок
Написал: redSUNblue (24 Апреля 2010 18:57:17)
Нападающий "Сибири" Александр Антипенко был заменён в перерыве матча седьмого тура чемпионата России с ЦСКА из-за сотрясения мозга. Об этом на послематчевой пресс-конференции сообщил наставник сибиряков Игорь Криушенко.

"У Антипенко сотрясение. Естественно, в связи с этим нам пришлось перестраиваться тактически", - приводит слова Криушенко официальный сайт "Сибири"./smile/sm9.gif>
Написал: redSUNblue (24 Апреля 2010 18:46:05)
может и по женски, но не скрою, до сих пор мне очень горько видеть Юрочка в другой форме/smile/sm13.gif> может это в какой-то степени от обиды.... в любом случае желаю ему, Инне, Диме и будущему новому члену семьи всего только самого лучшего!

кстати Ван Галь сегодня или вчера заявил, что Анатолий ему не нужен!!! думаю после такого заявления у многих тренеров в Европе в голове проскользнуло: "А мне очень даже нужен!". Вот и я подумала, что таакой игрок у нас точно лишним не оказался. хотя если он и вернется в Россию, то скорее всего в Питер. Макороник вряд ли откажется от такого железо-бетона в центре поля!
Написал: ЦСКА35 (24 Апреля 2010 18:43:47)
на Сибири трудно конечно сказать, расстановкой или уровнем мы их обыграли.тем интересней, как с питерцами бум играть
Написал: ЦСКА35 (24 Апреля 2010 18:39:59)
при чём тут упрямство.они высказали своё мнение. и сошлись на том, что хот и не совпадает, но спорить не будем.это как раз отсутствие упрямства кого либо из участников, высказывания своего мнения.а если не подстрекает а апелирует фактами, так факты надо и приводить(какая минута позитив действие, какая наоборот и прочее), а зачем ему предлагать пересматривать.ты про факты говоришь, так пересмотри и дай их. а вообще не тот градус беседы.наши выигрывают а мы в претензии друг другу
Написал: абела (24 Апреля 2010 18:34:53)
redSUNblue с глаз долой, из сердца вон!... как это по женски)))

фоска на вопрос "Может ли Слуцкий представить ЦСКА без Акинфеева и без Красича?" Слуцкий ответил:"Без Красича да, без Акинфеева - нет.."

диамант ожидался (судя по коментам Макса на бобсоккере), но что это будет так быстро?... очень интересно посмотреть что будет в матче с зеней... впрочем, на этом ромбе (а точнее "алмазе") верняк и будет строиться игра клуба под водительством Слуцкого... совершенно не удивляюсь если будет интерес к Тимощуку...
Написал: redSUNblue (24 Апреля 2010 18:34:08)
бедный Милош! в запасе оставили, на поле вышел на 10 минут, за эти минуты накосячить не успел, а оплеух от болел все равно получил /smile/sm4.gif> давайте не будем делать из Милоша козла отпущения!


ну что Томь, дерни этих вечно ноющих и плачущий баб!!!!!
Написал: фоска (24 Апреля 2010 18:23:15)
Cgl2 посмотри матч в повторе,раз так упрям и хочешь факты,тебе уже 2 камрада привели свое виденье,тебе этого показалось мало,чтож,мы люди не гордые,скажем и в третий раз.У сибиряков хватало опасных моментов,как в начале матча,так и в концовке.Далее,Одиа былы сегодня плох,из его зоны постоянно возникали \"траблы\" для нас.А по теме матча в целом,вот и показали нам \"диаманд\",если кто заметил,играли то мы без ярко выраженных \"крайков\",ни Красича,ни марка не было в стартовом составе и что удивительно,игра в центре пошла,да еще как,без тупых пробросов вперед на ход (Красич) с последующим запарыванием момента.кстати,если кто обратил внимание,после финального свистка,Милош первым \"срулил\" с поля и если я не ошибаюсь,так никого не поблагодарив.
Написал: redSUNblue (24 Апреля 2010 18:07:36)
ЦСКА35, честно говоря не проводила такую параллель.

абела, при всей моей огромной любви к Юре, он ушел и выиграет он с Челси титулы не выиграет - мне все равно, он получил что хотел, пусть теперь и коряжется и вытесняет Коула из старта

а Динамо в кое-то веки выиграло, а Сатурн в полной З
Написал: абела (24 Апреля 2010 17:52:02)
redSUNblue писал(а):
Тоттенхэм молодцы! Челси порвали, а Манкам уступили - все как я хотела/smile/sm14.gif>
а вот МЮ не понятно чем кормит своих футболистов/smile/sm3.gif> допинг?/smile/sm6.gif>

а мне вот Челси по барабану, но вот для Юры титула АПЛ хочется!)))
Написал: ЦСКА35 (24 Апреля 2010 17:47:16)
необратила внимания, некоторую схожесть.у Челси подьемы и чемпионства, чуть позже у нас.у них кавардак, у нас чуть позже тоже начинался, Зико и ткд. так что пусть чемпионами становятся