Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА заинтересован в форварде "Арсенала"

В летний трансферный период "Арсенал" может расстаться с рядом футболистов, в том числе нападающим Эдуардо да Силвой, который проигрывает конкуренцию за место в составе.
В летний трансферный период "Арсенал" может расстаться с рядом футболистов, в том числе нападающим Эдуардо да Силвой, который проигрывает конкуренцию за место в составе. Как передаёт интернет-издание Goal, на бразильца с хорватским паспортом претендует московский ЦСКА. Армейский клуб готов заплатить за трансфер Эдуардо до £ 7 млн.

http://www.transfermarkt.co.uk/en/eduardo/profil/spieler_24633.html




Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: mi1an (16 Мая 2010 22:11:33)
cgl2 писал(а):
Я давно понял. Бразилец в России хорош, когда он один в команде, максимум двое, и когда бразилам есть альтернатива в составе команды. Крайне нежелательно строить на них всю игру.
Свиноферма это отчётливо осознала, особенно в последнем туре. А в прошлом сезоне они на своих бразил молились (как и мы на своих несколькими годами раньше).
/smile/sm18.gif>

а чо с Шахтером?
Написал: Strong (13 Мая 2010 20:27:02)
Привет Walter,в связке с Модричем он смотрелся супер , когда играл в Хорвати и в сборной, скорее это агенская утка, как и с Бенанюном , Паком итд.
Написал: абела (13 Мая 2010 19:26:59)
: Diego - Корвалью (10 млн.), Деко, Феррейра, Беллетти....
Написал: san4ez fan CSKA (13 Мая 2010 18:08:36)
маловероятно что он к нам перейдёт хотя... всё может быть в жизни/smile/sm18.gif>игрок он быстры и техничный, головой хорошо играет
Написал: cgl2 (13 Мая 2010 18:07:13)
Я давно понял. Бразилец в России хорош, когда он один в команде, максимум двое, и когда бразилам есть альтернатива в составе команды. Крайне нежелательно строить на них всю игру.
Свиноферма это отчётливо осознала, особенно в последнем туре. А в прошлом сезоне они на своих бразил молились (как и мы на своих несколькими годами раньше).
/smile/sm18.gif>
Написал: walter (13 Мая 2010 18:00:26)
Strong, привет! Другими командами мало интересуюсь, так что мне все равно, сколько ему " Пищевик " два года назад предлагал. Сейчас дословно не помню, что он в интервью говорил, но что - то о том, что хочет играть в команде, которая имеет вес в Европе, постоянно борется за высшие награды и участвует в Еврокубках. Обычный " джентльментский набор"! А на счет формы, значит не хочет, ему же не ногу оторвали, в конце концов, а потом на место пришили. Олич захотел после тяжелой травмы форму набрать - посмотри, что делает. И если его сплавят, то только на лон и куда - нибудь в Англии. Да и я бы не хотел еще одного бразильца, каким бы классным он бы не был, наелись уже их вы*бонами . А с " распродажи " Челси " я тоже смеюсь.
Написал: GRACH (13 Мая 2010 17:39:07)
С чего вы взяли, что у нас лучшая защита/smile/sm26.gif>
Не могу понять, если у нас лучшая защита, то почему столько пропускаем. Наверное им конкуренции не хвотает, а то пропускают от кого попала.
Вот у того же рубина, зенита хорошая защита, а наша так... Кароче надо чё то делать и желательно во всех линиях.
Написал: Strong (13 Мая 2010 17:33:40)
walter писал(а):
Мне нравится ход Ваших мыслей! Это что, два английских клуба оффициально опубликовали список игроков, с кем хотят расстаться? Нихера толком не знаете, а уже на них форму ЦСКА примеряете. Мечтать не вредно! И на всякий случай, не грех помнить, что еще арабы существуют, а у них денег куры не клюют, не нам чета.
в Россию Эдуардо не поедет , года два назад его И Чарлуку спам хотел купить , так он наотрез отказался ехать даже за большое бабло. Да и после такой травмы он форму набрать не может , поэтому и полирует скамейку. А поповоду сейла Челси это очень смешно .
Написал: Diego (13 Мая 2010 17:31:23)
true fan писал(а):
Diego писал(а):
Ой не знаааююю...
Братья с Серёгой столько для нас сделали,и просто так на лавку их не посадить.../smile/sm18.gif>,Зико вон пробовал,а что вышло?

Да и защитники они классные(лучшие в нашем чемпе,я думаю...),просто у нас не отлажена до автоматизма(как говорится) и кажется,что защитники ошибаются,а на самом деле не дорабатывает вся команда,и больше всего ОПОРНАЯ зона.../smile/sm18.gif>

+1. если уж и нужно усиление оборнительными игроками, то нужен опорник. так и так нужен. Рахимич при всем к нему уважении ни о чем, у Шембераса с Алдониным такое ощущение, вторая молодость, в том плане, что нестабильны как молодые игроки. Мамаев годится только на роль второго опорника, один он играть не в состоянии. вроде 4 игрока, но что мы имеем в сухом остатке?

Ну Шемберас вроде не плох сейчас,но он один и ему 31 год!
Написал: true fan (13 Мая 2010 17:26:24)
Diego писал(а):
Ой не знаааююю...
Написал: walter (13 Мая 2010 17:26:23)
Мне нравится ход Ваших мыслей! Это что, два английских клуба оффициально опубликовали список игроков, с кем хотят расстаться? Нихера толком не знаете, а уже на них форму ЦСКА примеряете. Мечтать не вредно! И на всякий случай, не грех помнить, что еще арабы существуют, а у них денег куры не клюют, не нам чета.
Написал: Diego (13 Мая 2010 17:23:23)
*не отлажена игра команды при обороне ворот...
Написал: Diego (13 Мая 2010 17:22:15)
Ой не знаааююю...
Братья с Серёгой столько для нас сделали,и просто так на лавку их не посадить.../smile/sm18.gif>,Зико вон пробовал,а что вышло?

Да и защитники они классные(лучшие в нашем чемпе,я думаю...),просто у нас не отлажена до автоматизма(как говорится) и кажется,что защитники ошибаются,а на самом деле не дорабатывает вся команда,и больше всего ОПОРНАЯ зона.../smile/sm18.gif>
Написал: Стас (13 Мая 2010 17:16:49)
Diego писал(а):
Guf ak-47 писал(а):
Diego
я думаю карвалью нам бы не помешал,+ из челси баллак уходит,можно попробывать его подписать,но это врядли/smile/sm3.gif>/smile/sm14.gif>

Ну давай,представим,что карвальо к нам перешёл,ВМЕСТО КОГО ТЫ БЫ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАЛ?/smile/sm4.gif>

А вот реально,ктобы нам не помишал,так это Матич,кореш Юры Жиркова.../smile/sm4.gif>

Его можно использовать вместо ЛЮБОГО нашего центрального защитника, он значительно сильнее любого из наших,при всём уважении к братьям и Серёге.
Написал: Guf ak-47 (13 Мая 2010 17:15:42)
true fan
мечтать не вредно/smile/sm14.gif>
Diego
вместо березутского и Игнашевич расслабляться перестанет