Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцы прибыли в Казань (фото)

В столице Татарстана солнечная погода, температура воздуха — 24 градуса. Матч «Рубин» - ПФК ЦСКА состоится 14 мая в 18:15.
В столице Татарстана солнечная погода, температура воздуха — 24 градуса.

Матч «Рубин» - ПФК ЦСКА состоится 14 мая в 18:15.






































Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: FC_CSKA (14 Мая 2010 12:58:48)
а на 7-й фотке чьи ночи в правом нижнем углу?)))/smile/sm4.gif>
Написал: FC_CSKA (14 Мая 2010 12:56:08)
да..хотел бы я быть стюартом в этом самолете)))/smile/sm12.gif>
Написал: КАМЫШ ЦСКА (14 Мая 2010 00:02:18)
Сейду забил.4 1 ...походу YB НЕ СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ
Написал: _Pahan_ (13 Мая 2010 23:42:15)
Извиняюсь что не в тему

Люцерн 4 - 0 Янг Бойз Там сейчас идёт 2 тайм где то 70-75 минута /smile/sm11.gif>
Написал: Armeez (13 Мая 2010 22:46:07)
Парни !!!! скажите можно бутел ли ку пить билеты до матча, где то за час????
Написал: san4ez fan CSKA (13 Мая 2010 22:17:06)
фото класс! а Гиля наверное поздней приедет/smile/sm12.gif>а Сергей на 7 фото хочет кваска а его нету/smile/sm14.gif>
Написал: ГошанCSKA (13 Мая 2010 21:40:46)
Фото НИШТЯГФ!!! На 8 фото сверху Чиди думает - "теперь можно и по стопочке вдарить"!!!/smile/sm4.gif>
Написал: Sergeant Pepper (13 Мая 2010 21:37:42)
Интересно почему Донавиа, а не Аэрофлот?
Написал: bogdanns (13 Мая 2010 21:36:55)
на оф сайте ще фотки с тренировки... + Васянович...а так все те же
Написал: bodanns (13 Мая 2010 21:29:52)
Хонда на фотках есть,смотрим внимательнеее=)
мне кажется это не все...
1 Акинфеев 2 Березутский 3 Игнашвич 4 Щенников 5 Шемберас 6 Мамаев 7 Алдонин 8 Хонда 9 Секу 10 Чепчугов 11 Гонсалез 12 Красич 13 Дзагоев 14 Рахимич 15 Набабкин
Одиа не в счет... неужели Леня привез 15 футболистов на игру??? наверняка эт просто не все фотки=)
Один
Написал: док.Варнике (13 Мая 2010 21:24:55)
Брат мыслями уже в Италии на отдыхе. а Игнашевич явно предпочитает сокам что-то другое/smile/sm4.gif>
Написал: bogdanns (13 Мая 2010 21:12:26)
Lex писал(а):
bogdanns писал(а):
фух я славо богу расстался с проблемами просмотра футбола... подключил отдельно наш футбол(это для абонентов триколор 2 месяца=600р, то-есть 300 в месяц) а после этого интернет переподключили... теперь и через сопку смотрю и одновременно фильмы качаю=)такчто 8 матче тура по телику, и на крайняк домолинк=)))

А на арион экспресс можно наш футбол подключить не знаешь?

не наю=)
Написал: Lex (13 Мая 2010 21:05:43)
bogdanns писал(а):
фух я славо богу расстался с проблемами просмотра футбола... подключил отдельно наш футбол(это для абонентов триколор 2 месяца=600р, то-есть 300 в месяц) а после этого интернет переподключили... теперь и через сопку смотрю и одновременно фильмы качаю=)такчто 8 матче тура по телику, и на крайняк домолинк=)))

А на арион экспресс можно наш футбол подключить не знаешь?
Написал: Dmitriy500 (13 Мая 2010 21:03:58)
И Хонды почему-то нет на фотках!!!!!)))(((/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: HONDA (13 Мая 2010 20:34:38)
Ребята завтра НАС можно посмотреть по МСН. Там между прочим картинка более-менее и не тормозит!
Написал: PAV-82 (13 Мая 2010 20:12:10)
Интересно когда составляли календарь и ставя этот матч на пятницу чьи интересы принемали во внимания понимаю они думали что ЦСКА будет играть финали ЛЧ тогда я понимаю а если рубин играл бы финали ЛЕ что он через день на другую игру вышли
Написал: Армеец17 (13 Мая 2010 20:08:43)
нтв+плюс козлы
Написал: Армеец17 (13 Мая 2010 20:02:22)
PAV-82 писал(а):
Скажите где справидливость завтра центральный матч и его не показывает 1 анал а будут передичи для дэбилов а все наши спортивные чины во всё свое горло кричат мы пупализируем футбол в стране где показывая матчи 12 часов ночи когда многие спят а дети тем болея что за обсурд просто .уки одним слово козлы

реально ахренили/smile/sm8.gif>
Написал: salvatore (13 Мая 2010 20:02:12)
А у Чиди походу 100 грамм русской в стаканчике... Кто самый белый парень в ЦСКА?!!!
Написал: bogdanns (13 Мая 2010 20:01:18)
фух я славо богу расстался с проблемами просмотра футбола... подключил отдельно наш футбол(это для абонентов триколор 2 месяца=600р, то-есть 300 в месяц) а после этого интернет переподключили... теперь и через сопку смотрю и одновременно фильмы качаю=)такчто 8 матче тура по телику, и на крайняк домолинк=)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: