Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент Янчика: «Давид может перейти в «Бешикташ»

Нападающий московского ЦСКА Давид Янчик, выступающий на правах аренды в бельгийском «Жерминале», может перейти в стамбульский «Бешикташ», который предлагает за форварда два миллиона евро.
Нападающий московского ЦСКА Давид Янчик, выступающий на правах аренды в бельгийском «Жерминале», может перейти в стамбульский «Бешикташ», который предлагает за форварда два миллиона евро.



«Дело близится к завершению. Оба клуба договорились с условиями трансфера, сейчас нужно только согласовать личный контракт футболиста. Если предложение «Бешикташа» устроит нас, тогда подпишем контракт», – цитирует агента Янчика Ежи Копеца Sports.pl.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (13 Мая 2010 22:57:59)
Граф! Если ты на сайте, загляни на личку.
Написал: In_itself (13 Мая 2010 22:14:19)
vitalik, согласен с тобой. Провальная трансферная политика 2007-2009 годов.
У нас сейчас игроков в арендах лямов на 20-30. И далеко не факт, что клуб эти деньги отобьет.
Хотя вроде Гинер одумался и последние трансферы это игроки за 20 с опытом игры.
П.С. Хотя по сравнению с другими клубами, не так много мы и потеряли. Динамо сколько вбухало денег в никуда, тот же Шахтер, а если уж Ман Сити вспомнить, тот тут сплошное разорение/smile/sm4.gif>
Написал: vitalik (13 Мая 2010 21:20:06)
In_itself. Я привел Янчика, как пример. У нас почти состав в аренде. Представляешь, какие бабки потеряны. Становится просто обидно. За одного - лям , а за состав - пшик.
Написал: In_itself (13 Мая 2010 21:05:40)
vitalik писал(а):
А вот интересно, за аренду Янчика ЦСКА поимел бабок? Например, за Гилю мы хохлам лям отстегнули.

Какие-то копейки да. А так, основная задача была дать Янчику игровое время + дать раскрыться чтобы вернуть в команду. Ведь все-таки он должен был стать "вторым Оличем". Похоже не вышло. Вот и продают.
Написал: vitalik (13 Мая 2010 19:25:03)
А вот интересно, за аренду Янчика ЦСКА поимел бабок? Например, за Гилю мы хохлам лям отстегнули.
Написал: In_itself (13 Мая 2010 19:06:38)
То что Воронков возвращается - ни о чем не говорит. Не факт, что ЦСКА захочет Гильерме оставлять + не факт что Динамо Киев его дешево отдаст + не факт, что у них не уйдет кто-нибудь из напов и тогда им нужны будут еще нападающие. Осталось подождать до выходных - Гинер подведет итого начала и сезона и скажет, что к чему.
А насчет Янчика за 2 ляма, то в принципе возможно. Янчик в ЦСКА никогда не заиграет, а задорого продать его из Бельгийского чемпионата все равно не получится. Так что неплохой вариант, хоть и с потерей денег.
Купили его по разным данным от 4 до 5 лямов. Общепринято - 4,5.
Написал: Саня Граф (13 Мая 2010 18:58:52)
cgl2 писал(а):
игорьуфа писал(а):
была инфа что дк хотят вернуть одного напа из аренды а их там всего двое этот и Гильерме.значит наш не возвращается выходит.

Вон оно чего. Теперь понял./smile/sm14.gif>

На Украине ещё лимит на легов с 7-и до 6-ти сократили с этого сезона.
Правда Воронков - белорус и тож вроде легом считается как и Гиля)))
Написал: cgl2 (13 Мая 2010 18:53:47)
игорьуфа писал(а):
была инфа что дк хотят вернуть одного напа из аренды а их там всего двое этот и Гильерме.значит наш не возвращается выходит.

Вон оно чего. Теперь понял./smile/sm14.gif>
Написал: игорьуфа (13 Мая 2010 18:49:56)
была инфа что дк хотят вернуть одного напа из аренды а их там всего двое этот и Гильерме.значит наш не возвращается выходит.
Написал: cgl2 (13 Мая 2010 18:33:55)
Саня Граф писал(а):
Нападающий Андрей Воронков возвращается в киевское "Динамо" из аренды, сообщает официальный сайт клуба. Вместе с командой он отправится на учебно-тренировочный сбор в Австрию, который начнется 12 июня. Напомним, что первую часть прошедшего сезона он провел в киевской "Оболони", а затем перебрался в "Кривбасс" из Кривого Рога.

Граф, если не впадлу, поясни, какое отношение к ЦСКА имеет данная новость? /smile/sm13.gif>
Написал: walter (13 Мая 2010 18:09:38)
А чего именно в " Бешикташ" ? Помнится, какой - то польский клуб еще в прошлом сезоне предлагал за него вроде бы 2,7 млн.евро, ну так ЦСКА за него вроде бы 4 заплатил? Или 5 ? К тому же игрок сборной. И сейчас он неплохо играет, так что его нужно на сдачу отдать? Скорее всего просто желание агента бабло срубить от продажи. Повторения продажи Олича за гроши явно не предвидится. А вообще на сайте явно повеселело последнее время, так почему бы языки не почесать?
Написал: КАМЫШ ПФК ЦСКА (13 Мая 2010 18:05:26)
вот и ДК вернул одного из двух форвардов про которых шла речь в одном из интервью Суркиса/smile/sm12.gif>
Написал: Diego (13 Мая 2010 17:33:12)
Бля,вроде и жалко(парень то талантливый.../smile/sm18.gif>),но и играть он у нас будет наврятли...
Написал: true fan (13 Мая 2010 17:32:58)
с турков можно было бы и побольше содрать, чем 2 миллиона. никто не помнит почем мы его брали?
Написал: Саня Граф (13 Мая 2010 17:30:56)
Нападающий Андрей Воронков возвращается в киевское "Динамо" из аренды, сообщает официальный сайт клуба. Вместе с командой он отправится на учебно-тренировочный сбор в Австрию, который начнется 12 июня. Напомним, что первую часть прошедшего сезона он провел в киевской "Оболони", а затем перебрался в "Кривбасс" из Кривого Рога.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА