Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч "Рубин - ЦСКА обсуждаем ЗДЕСЬ. (ссылки на он-лайн трансляции)

Центральным матчем тура станет противостояние в Казани между «Рубином» и ЦСКА. На данный момент команды, у которых в активе по 20 очков, соседствуют в турнирной таблице, располагаясь на второй и третьей строчке.
  • Футбол

  • 5      11249     

Центральным матчем тура станет противостояние в Казани между «Рубином» и ЦСКА. На данный момент команды, у которых в активе по 20 очков, соседствуют в турнирной таблице, располагаясь на второй и третьей строчке. При этом у ЦСКА на одну победу больше, а «Рубин» до сих пор ни разу не проигрывал и за 10 матчей пропустил всего два мяча.

В начале недели команда Курбана Бердыева взяла верх в гостевом матче у «Ростова» — 2:0. Отличились Сергей Семак, открывший счет своим голам в этом сезоне, и Александр Бухаров, отметившийся также голевой передачей. Поводом для беспокойства стала ранняя замена Алана Касаева, вместо которого уже на 15-й минуте вышел Андрей Горбанец. Также в лазарете двукратных чемпионов остаются Гекдениз Карадениз, Хасан Кабзе, Фатих Текке, Виталий Калешин, Александр Рязанцев и Роман Шаронов.

ЦСКА, тем временем, добился волевой победы в Химках над «Тереком». После провального первого тайма армейцы смогли переломить ход встречи и за 15 минут наколотить в ворота Андрея Диканя четыре мяча. Отличились Чиди Одиа, Марк Гонсалес и Алан Дзагоев, отметившийся дублем.

Стоит отметить, что нигерийский защитник на 70-й минуте был удален с поля и решением КДК РФС дисквалифицирован на четыре поединка. Скорей всего, на его место выйдет Кирилл Набабкин, восстановившийся после травмы. В матче с «Тереком» новобранец уже отыграл 20 минут. Не сыграет и Томаш Нецид, получивший совсем необязательное четвертое предупреждение. Другой форвард — Гильерме улетел на родину по семейным обстоятельствам, но успел вовремя вернуться. По-прежнему лечится Василий Березуцкий. Зато после дисквалификации вернется Дейвидас Шемберас.

В прошлом сезоне команды поделили между собой очки. В Казани победили армейцы — 2:1, а в «Лужниках» победу праздновал уже «Рубин» — 2:0.

«Рубин» (Казань) - ЦСКА (Москва)

* пятница, 14 мая | 18:00
* НТВ-ПЛЮС Наш Футбол (прямая трансляция)
* Комментатор: Александр Шмурнов

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).
Казань. «Центральный».


ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИИ:

http://football.msn.ru/  (бесплатная, в отличие от сайта НТВ+)

http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=76205&part=sports  (сборник всех видов ссылок)

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ЗДЕСЬ

СТАРТОВЫЙ СОСТАВ:

ЦСКА

Игорь Акинфеев (35)
Георгий Щенников (42)
Сергей Игнашевич (4) (к)
Алексей Березуцкий (6)
Кирилл Набабкин (14)
Дейвидас Шемберас (2)
Евгений Алдонин (22)
Марк Гонсалес (13)
Кейсуке Хонда (7)
Алан Дзагоев (10)
Гильерме (20)

Запасные игроки:Сергей Чепчугов (1)
Андрей Васянович (31)
Павел Мамаев (11)
Милош Красич (17)
Ника Пилиев (23)
Элвер Рахимич (25)
Секу (26)

Главный тренер:
Леонид Слуцкий
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Написал: viv (14 Мая 2010 23:01:38)
Отдельное спасибо нашему тренеру Слуцкому-молодец, так держать!!! ЦСКА всегда должен быть первым!!!!!!
Написал: Пегас (14 Мая 2010 22:36:35)
Всех с победой!!!!! Матч к сожалению не смотрел, были дела, но очень рад нашей победе, да и друзья все время звонили, держали меня в ходе ситуации во время матча, спасибо им за это.Надо найти запись матча, посмотреть очень хочется.
Написал: Игорь (14 Мая 2010 22:13:42)
Всех с ПОБЕДОЙ!!!!! Очень хочется чтобы Гилю оставили у нас.
Написал: FANAT75 (14 Мая 2010 21:49:24)
Сегодня можно с облегчением и уверенностью сказать,что наш великий и неповторимый клуб контролировал игру.Очень приятно за игроков и вообще за всю команду.Отдельное спасибо Сергею и Георгию,а Алану всегда такой грамотности и хладнокровия как сегодня!!!!!
Написал: Prikos (14 Мая 2010 21:24:11)
/*интeрeсно всe-тaки купят Гильeрмe? */
Написал: Zombie81 (14 Мая 2010 20:34:43)
Армеец писал(а):
Я буду симпатизировать тем сборным где играют наши игроки
Это Япония,Сербия,Чили,Нигерия,может быть Кот Д Ивуар
Также мне нравится Фернандо Торрес поэтому
Испании я тоже буду симпатизировать

аналогично мне тоже очень испания нравитцо
Написал: Sergeant Pepper (14 Мая 2010 20:28:54)
Всю красно-синюю армию с победой!!! Наверно одна из лучших игр по содержанию и лучшая голевая комбинация в сезоне. Оборона сыграла образцово. Боязно было только за Жору, давили его не слабо, но выдержал. Алан наконец-то сверкнул. Гиля - мужик, прилетел, шикарно отыгрался с Аланом и в обороне отработал, наверняка его возьмут. ЛВС зачет. До начала сезона загадывал, главное до летнего перерыва в верхушке продержаться, а там Ваня и Думбия подъедут. Выдержали. Одним словом команда - мужики!
Написал: Baklan-Конь (14 Мая 2010 20:27:51)
А если не смотреть составы сборных и кто из каких клубов играет, а чисто из собственных симпатий? Мне всегда нравились южноамериканцы: Бризилия и Аргентина. Из Европы только Испания
Написал: Армеец (14 Мая 2010 20:24:54)
Я буду симпатизировать тем сборным где играют наши игроки
Это Япония,Сербия,Чили,Нигерия,может быть Кот Д Ивуар
Также мне нравится Фернандо Торрес поэтому
Испании я тоже буду симпатизировать
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (14 Мая 2010 20:24:05)
УРА!ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!С ПОООБЕЕЕДОООЙ!Наконец-то матч на ноль!!!!!!!!Теперь на перерыв уходим вторыми/smile/sm14.gif>
Написал: egik72 (14 Мая 2010 20:21:23)
Я за Сербию.Там Милош и Иванович,а он корефан у Юры в Челси./smile/sm12.gif>
Написал: baklan-Конь (14 Мая 2010 20:18:46)
Ну короче... ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!! Теперь ждём чемпионат Мира... Кто за кого болеть будет? Я за Аргентину!!!!
Написал: Армеец (14 Мая 2010 20:17:18)
NAIL писал(а):
Всех с ПОБЕДОЙ!!!! Спасибо Любимому ЦСКА за подарок на завтрашнее День Рождение!!!!!!!))))))

с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Армеец (14 Мая 2010 20:16:17)
GriZZly писал(а):
Все заметили что по-моему сегодня Гельерме на порядок лучше боролся и цеплялся за мячи,нежели Нецид)))думаю если не выкупим его буит потеря для команды)

Конечно руководству принимать решение но если бы я решал я бы Гилю оставил
Написал: 4epai (14 Мая 2010 20:16:17)
МОЛОДЦы хорошая победа жаль упушенных моментов но это хороршо что они создаються Играли красиво уверенно Аланчик выдумщик умница Огорчили опорники Шемба в часности
Написал: egik72 (14 Мая 2010 20:16:11)
Всех с Победой!!! Очень понравились Дзага и Набабкин ,но и Серега пару раз выручил на последнем рубеже.Еще раз всех с Победой!/smile/sm12.gif>
Написал: -=Arm[e]ec=- (14 Мая 2010 20:16:09)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! МАРК БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ! И ОСОБЕННО АЛАНЧИК!/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif> УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА
Написал: -=Arm[e]ec=- (14 Мая 2010 20:14:51)
NAIL писал(а):
Всех с ПОБЕДОЙ!!!! Спасибо Любимому ЦСКА за подарок на завтрашнее День Рождение!!!!!!!))))))

с наступающим/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: NAIL (14 Мая 2010 20:13:09)
Всех с ПОБЕДОЙ!!!! Спасибо Любимому ЦСКА за подарок на завтрашнее День Рождение!!!!!!!))))))
Написал: Армеец (14 Мая 2010 20:12:46)
Вся команда играла просто отлично
I am happy
Спасибо всей команде за отличную игру
А комментатор задолбал во время матча всё время говорил что мы сушим игру

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: