Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гильерме: Я не стану скрывать, что очень хочу продолжить выступления за ЦСКА.

Гильерме Гусмао прокомментировал порталу bobsoccer.ru результат матча в Казани и рассказал о своих дальнейших планах.
Гильерме Гусмао прокомментировал порталу bobsoccer.ru результат матча в Казани и рассказал о своих дальнейших планах.

- Прежде всего, примите поздравления в связи с рождением дочери.
- Спасибо огромное!

- Вскоре после родов вы отправились на другой конец света, чтобы помочь своей команде. Испытывали сомнения, стоит ли решаться на столь долгий вояж ради одного-единственного матча?
- Мне было непросто пойти на этот шаг, ведь моя супруга поначалу впала в послеродовую депрессию. Но я поговорил с ней, объяснил, почему должен отлучиться на несколько дней. Нам предстоял важный поединок, и я очень хотел принять в нем участие.

- Что вы чувствуете сейчас, когда ЦСКА выиграл у "Рубина"?
- Счастлив, что не зря проделал столь длинный путь. Мы выдали отличную игру, создали ряд отличных моментов и добились победы, значение которой трудно переоценить. Теперь можно идти в отпуск в хорошем настроении.

- Когда вы возвращаетесь на родину?
- Уже завтра вылетаю обратно в Бразилию.

- Возвращаясь к матчу в Казани - голевая комбинация у армейцев получилась на загляденье.
- Это правда. Сыграли красиво, в пас. Особенно понравилась завершающая передача Дзагоева на Марка Гонсалеса.

- Ваш поступок, судя по всему, можно расценивать как проявление большого желания остаться в ЦСКА и после завершения срока аренды?
- Я не стану скрывать, что очень хочу продолжить выступления за ЦСКА. Мне все здесь очень нравится. Но этот вопрос находится в компетенции президента клуба, и мне остается только ждать его решения.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (15 Мая 2010 13:17:06)
я Гильерме просто восхищаюсь, я ещё много раз скажу что очень хочу чтобы Гусмао остался Армейцем я уже давно хотел как его на поле с Крылышками увидел/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: Predator (15 Мая 2010 12:57:15)
Красавчик!!! Столько сидел на лавке и не в одном интервью не слышал его нытья вроде Маазу. Хочет остаться хотя знает какая конкуренция его ждет летом. МУЖИК такие нам нужны!!!
Написал: Армеец (15 Мая 2010 11:15:01)
Сто раз это говорил и в сто первый скажу"Гилю надо выкупать"
Написал: Глеб (15 Мая 2010 03:36:10)
Пипец, из-за одного интервью в ножки готовы упасть.. Да, молодец, прилетел, сыграл. Но это лишь эпизод, обьяснение которому он сам и дает: хочется остаться в ЦСКА. Вот отыграет сезон - можно будет сказать, кто он и что он. Вагнер тоже не так давно двадцатку заколачивал, включая персональную трешку Спартаку.
Написал: Dzaga (15 Мая 2010 00:21:32)
Эх, были все такие, как ты, Гусмао... СТОЯ АПЛОДИРУЮ ТЕБЕ! Ты красавчик!
Написал: JR (14 Мая 2010 23:43:53)
Гиля-красавчеГ!)
Он может заменить Вагнера (ну по-крайней мере попробовать может.
А Вагнер... это Вагнер! Он такой один и такого больше нет и не будет. Но ему нужно двигаться дальше и развиваться. Пора в большой клуб -как это не грустно.
Написал: top15 (14 Мая 2010 23:23:50)
and` писал(а):
Не просто будет Гиле конкурировать за место в стартовом составе после перерыва. Но я буду переживать именно за него. Что представляет из себя Думбиа пока сложно представить, а Вагнер лично меня своим отношением разочаровал... Что будет в такой ситуации с Нецидом пока вообще не представляю, разве что выходить в концовках на замену и забивать после подачи углового будет. Я считаю если Вагнер не будет показывать желания играть, хорошо играть, то стоит продать его подороже и приобрести альтернативную замену Красичу, образца конца прошлого сезона.

Да, я уже давно не вижу вагнера в ЦСКА!! не знаю почему, может из-за его отношения к нам... ну посмотрим... а вот после Слов Гилиных слов, и его поступка я по настоящему влюбился в него, как в настоящего Армейца!!!!!! Помоему давно у нас не было таких Легионеров!!!/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: and` (14 Мая 2010 22:59:41)
Не просто будет Гиле конкурировать за место в стартовом составе после перерыва. Но я буду переживать именно за него. Что представляет из себя Думбиа пока сложно представить, а Вагнер лично меня своим отношением разочаровал... Что будет в такой ситуации с Нецидом пока вообще не представляю, разве что выходить в концовках на замену и забивать после подачи углового будет. Я считаю если Вагнер не будет показывать желания играть, хорошо играть, то стоит продать его подороже и приобрести альтернативную замену Красичу, образца конца прошлого сезона.
Написал: Пегас (14 Мая 2010 22:58:25)
Хочется сказать Гильерме только одно - СПАСИБО!!!!! Большое человеческое СПАСИБО!!!! Прилетел с другого конца света ради одного матча - это так не похоже на бразильцев и вызывает чувство уважения, как минимум. Если человек хочет играть за команду( а он это доказывает), то надо уважить! Ждем решения этого вопроса со стороны тренерского штаба и Е. Гинера ( положительного разумеется. 17 лямов дороговато конечно, но надеемся договорятся).
Написал: top15 (14 Мая 2010 22:58:05)
Гиля ОФИГЕННЫЙ ПАРЕНЬ Я СМОТРЮ!!!! НАСТОЯЩИЙ АРМЕЕЦ!!!!!
Написал: dedav (14 Мая 2010 22:49:10)
Если есть желание играть за ЦСКА- играй!!!
Написал: Melancholy (14 Мая 2010 22:39:07)
Будем ждать тебя, Гиля!)
Написал: Melancholy (14 Мая 2010 22:36:58)
Будем ждать тебя, Гиля!)
Написал: Brennet (14 Мая 2010 22:27:08)
Мотивированный игрок - это больше чем один игрок! ЦСКА никогда не держал и не будет удерживать людей с чемоданным настроением. А игроку, который разрывается между клубом и семьёй - вэлкам! Респект, как говорится, и уважуха! /smile/sm14.gif>
По ходу, в душе Гильерме уже насквозь армеец. /smile/sm12.gif>