Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гол Гонсалеса принёс ЦСКА победу в Казани

Матч 11-го тура чемпионата России между "Рубином" и ЦСКА в Казани завершился победой армейского клуба. Подопечные Леонида Слуцкого выиграли со счётом 1:0.
Матч 11-го тура чемпионата России между "Рубином" и ЦСКА в Казани завершился победой армейского клуба. Подопечные Леонида Слуцкого выиграли со счётом 1:0.

Единственный гол в матче был забит в конце первого тайма: Дзагоев хорошо обыгрался в пас с Гильерме и благодаря этому выскочил один на один. Алан не стал бить, а отдал на Гонсалеса, которому оставалось только не попасть в стоящего на линии ворот защитника, с чем он успешно справился.

Стоит отметить, что за несколько минут до гола судья не назначил пенальти в ворота "Рубина", с чем был явно не согласен наставник "Рубина" Курбан Бердыев, по мнению которого, арбитру следовало указать на "точку".

Во второй половине встречи неплохие возможности для взятия ворот в составе ЦСКА упустили Хонда и Гильерме: удар первого с левой ноги отбил Рыжиков, а второй после передачи скидки Дзагоева грудью пробил слишком высоко.

Свой самый опасный момент второго тайма "Рубин" создал на 82-й минуте: Текке выиграл верховую борьбу и получилась блестящая скидка на Семака. Тот поторопился пробить до того как его заблокирует Березуцкий, но мяч сорвался с ноги Сергея и улетел высоковато.

Обыграв "Рубин", ЦСКА до одного очка сократил отставание от лидирующего "Зенита", который, впрочем, провёл на игру меньше.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 10-й тур

"Рубин" (Казань) – ЦСКА (Москва) - 0:1
Гол: Гонсалес, 39 (0:1).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: viv (14 Мая 2010 22:50:24)
Отдельное огромное спасибо всей обороне и вратарю сыграли на ноль не дали забить рубину. НУ а Дзагоев просто молодец не пожадничал отдал такой пас,супер. Всех с победой!!!!!!!
Написал: FANAT75 (14 Мая 2010 21:37:13)
Очень приятно за ЦСКА
Написал: Prikos (14 Мая 2010 21:35:20)
Кaкой Гильeрмe крaсaвчик, кaк поступил! Прилeтeл, вышeл, и зaбить помог. 'Снимaю шляпу' Проффи одним словом!
Написал: ЛЁХА (14 Мая 2010 21:08:41)
Всех с трудовой победой!!! Грамотно сыграли, но нужно было забивать второй. Семаку огромное спасибо, простил нас!!!
Написал: terremoto (14 Мая 2010 21:05:33)
Молодцы парни!!! Все Хорошо сыграли!!! Ну а Дзага с Марком просто красавцы))) ЦСКА Всегда Будет Первым!!!
Написал: Смайл (14 Мая 2010 21:02:12)
Блин, до сих пор отойти не могу)) И даже не столько от результата, хотя казалось бы рез и самое главное, сколько от игры показанной Нами. Это как я не знаю что на что... Просто нет слов. Так уверенно и с таким запасом мы не играли со времём 2005-2006 гг. Эх, а скоро летние дозаявочки, песда всем!
Написал: игорьуфа (14 Мая 2010 20:58:21)
cgl2 писал(а):
vitalik писал(а):
игорьуфа. Согласен с cgl2, хочу добавить, что при отсутствии игравой практики парень вышел на поле без мандража в коленках.

Да, причём на гостевой матч против сильного соперника.

так и я про то же.надо почаще выпускать.
Написал: мфйор61 (14 Мая 2010 20:53:38)
Радостно. Первый тайм настораживал несмотря на гол, слишком уж было много брака в передачах, мяч совсем не держался. Зато второй тайм отыграли супер. Конечно, татары помогли, слишком медленно играли, но это их проблема. Хонда во втором тайме, да и Дзагоев на протяжении всей игры были лучшие. Центр защиты - кремень. Ну а гол, конечно, шедевр. Много лет в мозгах сидел мясниковский гол за сборную с французами, когда Цимбаларь вместо того, чтобы пробить в подобной позиции, катнул мяч вдоль ворот на Карпина. Еще тогда подумалось, что девять игроков из десяти в такой позиции ударили бы сами. У Алана позиция была один в один, только с другого края. И ведь тоже сыграл как один, а не девять. Растет мальчик! Ну и согласен с мнением, что Слуцкий тактически переиграл Бердыева. На перерыв - в хорошем настроении.
Написал: cgl2 (14 Мая 2010 20:47:27)
vitalik писал(а):
игорьуфа. Согласен с cgl2, хочу добавить, что при отсутствии игравой практики парень вышел на поле без мандража в коленках.

Да, причём на гостевой матч против сильного соперника.
Написал: vitalik (14 Мая 2010 20:45:04)
игорьуфа. Согласен с cgl2, хочу добавить, что при отсутствии игравой практики парень вышел на поле без мандража в коленках.
Написал: cgl2 (14 Мая 2010 20:39:34)
игорьуфа писал(а):
cgl2 писал(а):
vitalik писал(а):
Всех с победой!!! Команда сегодня выглядела очень достойно, как в обороне, так и в атаке. Хочу отметить Хонду, один из лучших играков матча. Выиграл практически все свои единоборства. Жаль конечно сам не забил, но это дело наживное. Ну а голевая комбинация - просто шедевр.

Согласен насчёт Хонды. Мне ещё понравилось, как сегодня сыграл Лёша Березуцкий, очень надёжно. Ну а в целом все молодцы.

а как Набабкин?

В целом погоды не испортил.
Но единственный голевой момент у наших ворот в 1-м тайме возник после того, как он проиграл позицию форварду Рубина. К счастью, тот не попал в створ.
Кроме того, в начале 2-го тайма чуть не упустил рубиновца возле штрафной, но его подстраховал Хонда.
Раза три удачно сыграл на перехвате. Один раз очень остро подключился к атаке.
Написал: Армеец 36rus (14 Мая 2010 20:36:37)
игорьуфа писал(а):
cgl2 писал(а):
vitalik писал(а):
Всех с победой!!! Команда сегодня выглядела очень достойно, как в обороне, так и в атаке. Хочу отметить Хонду, один из лучших играков матча. Выиграл практически все свои единоборства. Жаль конечно сам не забил, но это дело наживное. Ну а голевая комбинация - просто шедевр.

Согласен насчёт Хонды. Мне ещё понравилось, как сегодня сыграл Лёша Березуцкий, очень надёжно. Ну а в целом все молодцы.

а как Набабкин?

надежно сыграл))
ауты бросал частенько,вообщем не плохо)
отличный пас отдал во 2м тайме
Написал: Армеец 36rus (14 Мая 2010 20:35:21)
san4ez fan CSKA писал(а):
Армеец 36rus писал(а):
татар вообще не было слышно,тольео судья пид**ас под конец..
наши красавцы,всю игру было их слышно.))

на судью не гони! всё правильно делал

/smile/sm4.gif>
ахаххх
я и не гоню))
татары были недовольны))))
Написал: игорьуфа (14 Мая 2010 20:34:58)
cgl2 писал(а):
vitalik писал(а):
Всех с победой!!! Команда сегодня выглядела очень достойно, как в обороне, так и в атаке. Хочу отметить Хонду, один из лучших играков матча. Выиграл практически все свои единоборства. Жаль конечно сам не забил, но это дело наживное. Ну а голевая комбинация - просто шедевр.

Согласен насчёт Хонды. Мне ещё понравилось, как сегодня сыграл Лёша Березуцкий, очень надёжно. Ну а в целом все молодцы.

а как Набабкин?
Написал: In_itself (14 Мая 2010 20:34:29)
Победа очень кстати. Теперь в копилке 23 очка, неплохо. Чемпионский график. Да и от Зенита отставание максимум 4 очка будет.
Теперь поработать над весенними ошибками. Надеюсь в атаке проблема решится. В июле будут жаркие матчи, потому что начнется финиш, хоть и длительный. Каждый матч будет важным и терять очки никак нельзя.
Написал: cgl2 (14 Мая 2010 20:33:26)
vitalik писал(а):
Всех с победой!!! Команда сегодня выглядела очень достойно, как в обороне, так и в атаке. Хочу отметить Хонду, один из лучших играков матча. Выиграл практически все свои единоборства. Жаль конечно сам не забил, но это дело наживное. Ну а голевая комбинация - просто шедевр.

Согласен насчёт Хонды. Мне ещё понравилось, как сегодня сыграл Лёша Березуцкий, очень надёжно. Ну а в целом все молодцы.
Написал: Sergio (14 Мая 2010 20:32:47)
с победой господа! мы победили там, где конкуренты потеряют очки имхо)
Написал: Terry (14 Мая 2010 20:32:41)
san4ez fan CSKA писал(а):
Армеец 36rus писал(а):
татар вообще не было слышно,тольео судья пид**ас под конец..
наши красавцы,всю игру было их слышно.))

на судью не гони! всё правильно делал

Капитан Очевидность подсказывает, что это татары скандировали эту фразу под конец матча.
Написал: Lucky_LAV (14 Мая 2010 20:32:23)
Как я понял по отзывам (матч видел только кусочками) это лучшая игра по качеству в сезоне в рфпл.Расстраивает только что у нас вроде пошло дело,а теперь перерыв начинается.
Всех с победой!!!!
Написал: vitalik (14 Мая 2010 20:30:41)
Всех с победой!!! Команда сегодня выглядела очень достойно, как в обороне, так и в атаке. Хочу отметить Хонду, один из лучших играков матча. Выиграл практически все свои единоборства. Жаль конечно сам не забил, но это дело наживное. Ну а голевая комбинация - просто шедевр.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: