Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сейду Думбия не стал чемпионом Швейцарии, но сохраняет шанс стать Чемпионом России.

Красно-синий ФК "Базель" по праву стал Чемпионом Швейцарии, обыграв "Юных ребят" из Берна.
Красно-синий ФК "Базель" по праву стал Чемпионом Швейцарии, обыграв "Юных ребят" из Берна.

Будущий игрок ПФК ЦСКА Сейду Думбия , сыгравший сегодня последний матч в составе "пчёлок" делал всё возможное для победы команды, но как говорится "один в поле не воин". В целом "Базель" выглядел более сильной и организованной командой, причём игравшей в гостях!

Как не вспомнить тут слова "бравого тренера" Петковича, недавно в интервью заявившего (он присутствовал на игре с "Интером" в Италии.), что "далеко не все игроки из ЦСКА смогли бы выйти у него в стартовом составе"...В общем поздравим швейцарских "красно-синих" с заслуженной победой, и будем ждать приезда ивуарийского "Автомата Калашникова" (слова Петковича) в наш родной ЦСКА.

Напомним, что у ивуарийца остался шанс (и немаленький) стать "Лучшим игроком швейцарской Лиги"


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Radmir (17 Мая 2010 14:15:02)
ВНИМАНИЕ Мужики посмотрел я на это видео и сделал вывод НЕ ЗАИГРАЕТ у нас Дуимбья.
1. У нас чемпионат намного силнее
2. Посмотрите ведь он забивал практически все мячи свои когда выходил один на один с вратарем
3. А кто в ЦСКА будет его выводить один на один с вратарями соперников?
4. Он по манере своей игры похож на Маззу, который так и не смог нормально заиграть в ЦСКА, хотя Маззу тоже очень много забивал в Бельгии.
Написал: In_itself (17 Мая 2010 10:39:37)
Армеец, ты конечно с составом переборщил. В 5 напов (у тебя именно такая схема) даже обкурившись Слуцкий не будет играть.
Думаю будет что-то такое (по крайней мере ромб):
_____________Акинфеев
Одиа--Березуцкий--Игнашевич--Щенников
____________Шемберас
_______Мамаев-------Хонда
_____________Дзагоев
______Вагнер----------Думбиа
Причем можно преспокойно перестроить игру на более защитную и контратакующую:
________Шемберас-----Алдонин
________________Мамаев(Хонда)
_________Дзагоев-------Гонсалес
_________________Вагнер(Думбиа, Нецид)
То есть в принципе свобода маневра будет большая, главное - наладить подстраховку крайних защитников когда они в атаку идут + больший прессинг в центре поля.
Написал: Санек (16 Мая 2010 22:34:34)
walter писал(а):
Армеец писал(а):
true fan писал(а):
щас вот подумал, а может быть после прихода Думбиа и Вагнера, а также в случае выкупа Гонсалеса и продажи Красича(а все скорее всего так и будет) нам стоит перейти на 4-3-3. у нас есть быстрые фланговые защитники, способные подключаться в атаку, есть 6 игроков в центр полузащиты(есть маневр. хоть один впереди, двое сзади, хоть двое впереди один сзади или даже 3 игрока в линию) и 5 игроков на 3 позиции в нападении. Думбиа, Гильерме, Гонсалес на флангах, Вагнер, Нецид центральные. плюс Секу еще есть. не надо будет покупать фланговых игроков в полузащиту, да и места для нападающих освобождаются(плюс в том плане, что конкурегция не будет запредельной, хорощо повлияет на микроклимат)

1.Не Гонсалеса а Гильерме/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
2.4-3-3 это круто/smile/sm19.gif>/smile/sm19.gif>/smile/sm19.gif>
3.Состав который я хотел бы видеть летом(с учётом возможного возвращения и невозвращения Вагнера)

Акинфеев
Набабкин Березуцкий(любой)Игнашевич Щенников
Хонда Дзагоев Гонсалес
Думбия Вагнер(Нецид) Гильерме
P.S.Хотя без опорников играть стрёмно
ХОТЯ МОГУ ПОСПОРИТЬ ЧТО ЛЕТОМ ОПОРНИК БУДЕТ ПРИОБРЕТЁН
Ты это серьезно или пошутил неудачно с составом? Хочешь Набабкина видеть в основе? Увидишь на скамейке запасных: Березуцкий и Одиа на голову выше , как игроки. Хочешь в три нападающих что бы играли ? С мечтой и помрешь! Слуцкий еще разжижением мозгов не страдает. Вагнеру еще предстоит доказать, что он заслуживает в основе играть, Думбия - научиться в России играть и адаптацию пройти, а Гильерми надо, чтобы его вообще купили. Не уверен даже, что Слуцкий во всех матчах решится в два напа играть. Без опорника играть с нашими " шутками " в защите? Ты наверное в " Смехопанараму " написать хотел, да к нам попал? Ничего, такое весной бывает, погода действует.

полностью согласен без опорников нельзя
Написал: Смайл (16 Мая 2010 22:13:57)
Саня Граф писал(а):
Смайл, ай-пи тот. Всё, вопрос закрыт - хорош флудить.

Дык я не пойму за что флуд-то, я изначальо переживал за Базель, он больше чем заслуживал чемпионства, а Янг Бойз нифига...
Всё по справедливости произошло. Побеждает сильнейший, а сосёт Янг Бойз!!!
Написал: walter (16 Мая 2010 22:09:01)
Армеец писал(а):
true fan писал(а):
Написал: Саня Граф (16 Мая 2010 22:06:49)
Смайл, ай-пи тот. Всё, вопрос закрыт - хорош флудить.
Написал: Саня Граф (16 Мая 2010 21:42:26)
Кстати это уже 13-е Чемпионство "Базеля", так в Швейцарии никто не удивился.
Написал: Армеец (16 Мая 2010 21:31:52)
ЛВС же говорил что хочет летом перейти на диамант(даймонд)
Написал: bogdanns (16 Мая 2010 21:28:39)
да ну ребят... у нас быстрые защитники которые подключаются в атаку? нет таких, Жора еще не вырос, а про Кирилла рано говорить... играть без опорников/smile/sm17.gif>/smile/sm17.gif>/smile/sm19.gif>в три нападающий играть точно не будем, максимум 2, думаю ТОмашь будет выходить на замену, сначал верните Ваенра потом заставьте его хотеть играть, а потом ждите когда разграется=) думбия тоже темная лошадка, по игре которую мы демонстрируем в последних матчах нам лучше всего подходит Гиль... ну я так считаю... видели как они в пас играли.. не думаю что Думбия так сможет играть в пас, хотя я вобще с трудом могу судить так как видел только нарезки... Леня у нас не эксремал так схему корячить.. да и зачем мы оч хорошо ща играем, тьфу тьфу тьфу=)))
Написал: Армеец (16 Мая 2010 21:16:06)
true fan писал(а):

Акинфеев
Набабкин Березуцкий(любой)Игнашевич Щенников
Хонда Дзагоев Гонсалес
Думбия Вагнер(Нецид) Гильерме
P.S.Хотя без опорников играть стрёмно
ХОТЯ МОГУ ПОСПОРИТЬ ЧТО ЛЕТОМ ОПОРНИК БУДЕТ ПРИОБРЕТЁН
Написал: Саня Граф (16 Мая 2010 21:12:33)
RBW, если это ты сегодня их выслал , то дошли/smile/sm14.gif>
Написал: док.Варнике (16 Мая 2010 20:59:42)
Kreator писал(а):
Что за странное название для футбольного клуба "Юные мальчики"?/smile/sm4.gif>
Бежать оттуда нада Сейду/smile/sm4.gif>
По повод названия полностью согласен. какое-то оно голубоватое. Сейду бегом оттуда в нормальную команду
Написал: Terry (16 Мая 2010 20:50:23)
Саня Граф писал(а):
Terry писал(а):
Кстати, тоже вспомнил эти слова. Ещё больше убедился, что Петкович клоун. Сегодня впервые увидел полный матч ЯБ и хочу отметить, что команда просто никакущая. Один Сейду и играл по сути.

Ага...и кто-то ещё пацанов в блуд ввёл, что Думбия не играет из-за перебора карточек/smile/sm18.gif>/smile/sm4.gif>

Ну чистых жёлтых у него вообще-то и было 4. Просто он в одном матче 2 получил, так что видимо посчитали за пятую. Извиняюсь короче, кто ж знал по каким понятиям эти швейцарцы живут./smile/sm4.gif>
Написал: true fan (16 Мая 2010 20:44:45)
щас вот подумал, а может быть после прихода Думбиа и Вагнера, а также в случае выкупа Гонсалеса и продажи Красича(а все скорее всего так и будет) нам стоит перейти на 4-3-3. у нас есть быстрые фланговые защитники, способные подключаться в атаку, есть 6 игроков в центр полузащиты(есть маневр. хоть один впереди, двое сзади, хоть двое впереди один сзади или даже 3 игрока в линию) и 5 игроков на 3 позиции в нападении. Думбиа, Гильерме, Гонсалес на флангах, Вагнер, Нецид центральные. плюс Секу еще есть. не надо будет покупать фланговых игроков в полузащиту, да и места для нападающих освобождаются(плюс в том плане, что конкурегция не будет запредельной, хорощо повлияет на микроклимат)
Написал: Kreator (16 Мая 2010 20:43:48)
Что за странное название для футбольного клуба "Юные мальчики"?/smile/sm4.gif>
Бежать оттуда нада Сейду/smile/sm4.gif>
Написал: RBW (16 Мая 2010 20:42:55)
Саня Граф писал(а):
Terry писал(а):
Кстати, тоже вспомнил эти слова. Ещё больше убедился, что Петкович клоун. Сегодня впервые увидел полный матч ЯБ и хочу отметить, что команда просто никакущая. Один Сейду и играл по сути.

Ага...и кто-то ещё пацанов в блуд ввёл, что Думбия не играет из-за перебора карточек/smile/sm18.gif>/smile/sm4.gif>

Да-да, я тоже это помню. Штраф - пятихатка в пользу сайта за дезу/smile/sm22.gif>/smile/sm7.gif>
Кстати, Саня глянь, дошли мои 200 р?
Написал: Саня Граф (16 Мая 2010 20:39:22)
Terry писал(а):
Кстати, тоже вспомнил эти слова. Ещё больше убедился, что Петкович клоун. Сегодня впервые увидел полный матч ЯБ и хочу отметить, что команда просто никакущая. Один Сейду и играл по сути.

Ага...и кто-то ещё пацанов в блуд ввёл, что Думбия не играет из-за перебора карточек/smile/sm18.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Terry (16 Мая 2010 20:38:09)
Кстати, тоже вспомнил эти слова. Ещё больше убедился, что Петкович клоун. Сегодня впервые увидел полный матч ЯБ и хочу отметить, что команда просто никакущая. Один Сейду и играл по сути.
Написал: ДАНЯ (16 Мая 2010 20:32:02)
ну что поделать там не получилось у нас получиться)) /smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: