Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Фламенго" пришел в движение и связался с агентом Вагнера. (видео)

Представляем вашему вниманию ТОЧНЫЙ перевод статьи в "Глобо Эспорте" о Вагнере Лав.
Представляем вашему вниманию ТОЧНЫЙ перевод статьи в "Глобо Эспорте" о Вагнере Лав.

Адвокат заявил о желании игрока остаться во "Фла" до конца года, но агент предвидит огромные трудности в переговорах с ЦСКА."

"Как говорится: "Лучше поздно, чем никогда".

В последние дни недели "Фламенго" имел контакты с агентом Вагнера Эвандро Феррейра и адвокатом Диого Соуза, а сейчас начинает попытки продлить договор аренды Вагнера, который заканчивается 10 июля. Руководство клуба хочет оставить Вагнера до конца года для того, чтобы выиграть чемпионат Бразилии. Со стороны "Фла" во встрече участвовали директор юридической службы клуба Луис Мануэль и вице - президент по финансовым вопросам Майкл Леви. Хотя пока нет никакого принятого решения, только заявление о заинтересованности в последующем использовании игрока. "Мы им заявили, что, хотя Вагнер и желает остаться, всё будет зависеть от решения россиян."

"Фла" должен предоставить предложения ЦСКА и ждать их ответ на это ", - заявил адвокат Диого Соуза. Остаться будет невероятно сложно. Существует предложения итальянских клубов из числа тех, кто в новом сезоне будет играть в Лиге Чемпионов "Интер", "Рома", "Милан", да и ЦСКА в 2009 году официально предупредил всех, что Вагнер будет в Бразилии не более одного года, потому, что считал , что у игрока так будет больше шансов попасть на Кубок Мира.

Но ужасная игра Вагнера за "Палмейрас" спутала все карты. Согласно заявлению агента Вагнера Эвандро Феррейра , "Фла" необходимо выложить огромную сумму, чтобы даже хотя бы надеяться на то, что это может заинтересовать россиян.

"Я отчетливо осознаю, как сложно будет даже попытаться оставить Вагнера в Бразилии, но буду пытаться сделать всё возможное", - заявил агент Вагнера .

"Всем известно, что россияне только на год отдали Вагнера в аренду, но в "Палмейрасе" у него возникли осложнения с фанами клуба и дошло до нападения на игрока. Создалась непростая ситуация, но каждый из нас приложил все усилия, чтобы желание Вагнера сыграть на чемпионате Мира- сбылось. Существует масса клубов, которые хотели бы видеть его у себя, да и у него есть свой клуб, но по словам Вагнера , он хочет продолжить играть за "Фла" А для этого "Фла" нужны огромное финансовое подспорье. Заполучить такого игрока - тяжелая ноша для любого клуба, но я должен учитывать желание Вагнера. В понедельник я созвонюсь с руководством ЦСКА, чтобы узнать их первую реакцию на эти намерения. За "Фламенго" остается приоритет, потому что Вагнер желает остаться там ", - сказал Феррейра в конце интервью. "

Граф&Walter (USA CSKA)

Пояснения можно прочитать ниже, в топике про Вагнера Лав.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: SMG (17 Мая 2010 14:51:36)
Так вроде Вердер ещё от Лава не отказался)
Написал: igortallinn (17 Мая 2010 12:27:08)
Правильно два наряда вне очереди на кухню на дискотеку/smile/sm15.gif>По мне если не хочет у нас играть, то продовать к чёртовой матери!
Написал: СД (17 Мая 2010 01:28:31)
Strong писал(а):
Walter, Е.Л.Г. пожинает свои ошибки когда бразилам прощалось все , он привык трындеть что хочет , делать что хочет , но реально был самым сильным напом за последнее время . Я бы хотел что бы он вернулся , деньгами его не напугать , тут вопрос хочет ли он вообще играть у нас или в Европе ?

Как бы тебе (и тем,кто тебя поддерживает) правильнее ответить, чтоб без обиды... Да... Вопрос №1: Ты реально думаешь, что за Вагнером в Европе (и уж тем более в Бразилии) очередь выстроится, чтоб заплатить за него минимум 15 млн. евро? Я так не думаю. 2. walter предложил очень действенный способ показать зажравшемуся бразиле (несмотря на его заслуги перед ЦСКА), что он ничего не может сделать против обстоятельств (в конце концов, ЕЛГ может аккуратно намекнуть Вагнеру, что можно и вовсе сломать остаток его карьеры, коль не хочет выполнять условия контракта). 3. Гинер точно не будет продавать Вагнера за сумму, меньшую которой он сам за него заплатил (именно в случае Вагнера это не тот случай), т.е. любому потенциальному покупателю придется выложить за нашего любимчика от 10-12 млн. евро.
Написал: Strong (17 Мая 2010 00:40:21)
Walter, Е.Л.Г. пожинает свои ошибки когда бразилам прощалось все , он привык трындеть что хочет , делать что хочет , но реально был самым сильным напом за последнее время . Я бы хотел что бы он вернулся , деньгами его не напугать , тут вопрос хочет ли он вообще играть у нас или в Европе ?
Написал: SHULZ (16 Мая 2010 23:44:11)
Strong писал(а):
walter писал(а):
А я бы на месте Гинера не только вернул бы " блудного сына домой ", но и оштрафовал бы его на крупную сумму за ненужную болтовню с репортерами. А в России посадил бы на скамейку на пару матчей, чтобы служба раем не казалась и чтобы начал после этого играть так, как будто ему скипидару с патефонными иголками в очко влили.

привет , напугал ежа голой ж..., думаеш на него хоть что то действует , в России он будет отбывать номер .
И получать за это ооочень не плохие деньги :( Многократно повторюсь,Лав не вернется :((( ИМХО
Написал: walter (16 Мая 2010 23:15:54)
Strong! А с такими только так и надо поступать. Их только хорошая потеря денег может заставить свою работу выполнять. А не захочет играть, как умеет - в дубль и надолго, пока не поумнеет. Действенное средство, тем более и без него играть научились. Мауриньо знает , как с такими справляться, Балотелли хороший пример. А любитель карнавалов просто на голову сел.
Написал: Baklan-Конь (16 Мая 2010 23:15:50)
Если действительно не хочет сам играть, то не надо. Игроки немотивированные никому не нужны. Но только пусть платят 15 лямов минимум....
Написал: Strong (16 Мая 2010 22:40:19)
walter писал(а):
А я бы на месте Гинера не только вернул бы " блудного сына домой ", но и оштрафовал бы его на крупную сумму за ненужную болтовню с репортерами. А в России посадил бы на скамейку на пару матчей, чтобы служба раем не казалась и чтобы начал после этого играть так, как будто ему скипидару с патефонными иголками в очко влили.

привет , напугал ежа голой ж..., думаеш на него хоть что то действует , в России он будет отбывать номер .
Написал: walter (16 Мая 2010 22:19:29)
А я бы на месте Гинера не только вернул бы " блудного сына домой ", но и оштрафовал бы его на крупную сумму за ненужную болтовню с репортерами. А в России посадил бы на скамейку на пару матчей, чтобы служба раем не казалась и чтобы начал после этого играть так, как будто ему скипидару с патефонными иголками в очко влили.
Написал: Diego (16 Мая 2010 22:09:01)
Так и знал,что так всё и будет...

Не удевлюсь,если продлят аренду...
Написал: Pulse (16 Мая 2010 21:43:58)
Пусть трансфер полностью выкупают и хоть до конца карьеры пусть там играет!
Написал: Армеец (16 Мая 2010 21:39:54)

/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Почитайте новый топик
Написал: anti4iter (16 Мая 2010 21:38:43)
Да достал он если честно,пусть остается там.Если ни в какую не хочет переходить в ЦСКА(а может уезжать из Фла).Просто надо сделать в контракте такой пункт что в продаже в один из европейских топ клубов-нам нехилую сумму что бы отвалили
Написал: Армеец (16 Мая 2010 21:35:51)

Маловероятно так как Тимощук не поедет в ЦСКА потому что в его сердце зенит
А Милан вряд ли потянет сумму за Вагнера
Написал: Армеец (16 Мая 2010 21:34:07)
игорьуфа писал(а):
а с чего проблемы фла мы должны принимать так близко к сердцу!хотят пусть покупают!

правильно/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Хотя у них таких денег НЕТ
Вот интересно как они Адриано купили он чё был свободным агентом
Написал: игорьуфа (16 Мая 2010 21:30:34)
а с чего проблемы фла мы должны принимать так близко к сердцу!хотят пусть покупают!
Написал: Армеец (16 Мая 2010 21:29:32)
Смодиш писал(а):
Думается компромисное решение будет таково: Вагнера оставляют до конца года во Фла, а вырученные от лона средства пойдут на аренду Гили до конца нашего чемпа.
Да! Главное не забыть спросить, что по этому поводу думает Суркис./smile/sm4.gif>

хрен суркис аренду продлит лучше сразу выкупить а Ваню забрать из Фла и продать за 15 миллионов евро как минимум
Написал: КАМЫШ FAN ПФК ЦСКА (16 Мая 2010 21:27:12)
как сказал Гинер ,кого ипет его желание./smile/sm5.gif>
Написал: Смодиш (16 Мая 2010 21:24:57)
Думается компромисное решение будет таково: Вагнера оставляют до конца года во Фла, а вырученные от лона средства пойдут на аренду Гили до конца нашего чемпа.
Да! Главное не забыть спросить, что по этому поводу думает Суркис./smile/sm4.gif>
Написал: Армеец (16 Мая 2010 21:24:39)
Если Ваня хочет пусть остаётся силком затаскивать не будем
Только при условии что Фла заплатит не меньше 15 миллионов евро что маловероятно а аренду я думаю Гинер продлевать не будет лучше уж в топ-клуб продать

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: