Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Киев хочет вернуть Гильерме

Киевское "Динамо", имеющее кадровые проблемы в нападении, не прочь возвратить из аренды в ЦСКА 21-летнего бразильского форварда Гильерме.
Киевское "Динамо", имеющее кадровые проблемы в нападении, не прочь возвратить из аренды в ЦСКА 21-летнего бразильского форварда Гильерме.

- Не буду скрывать: этот игрок входит в сферу наших интересов, - рассказал президент вице-чемпионов Украины Игорь Суркис корреспонденту "СЭ". - Валерий Газзаев уже высказал пожелание его вернуть. В московском клубе Гильерме останется минимум до августа, после чего армейцы имеют право выкупить его трансфер за 17 миллионов долларов. Мы, впрочем, уже сейчас хотели бы знать о их планах в отношении бразильца: я попросил Евгения Гинера поставить нас в известность заранее, и он, взяв небольшую паузу, пообещал в ближайшее время посоветоваться и Леонидом Слуцким и дать ответ.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: ruks (17 Мая 2010 21:16:57)
Эрнанеса зимой пытались купить, запросили те же 20 млн. А ему уже за 25 - больше обозначенного Гинером предельного возраста, в сборную его не берут, европейские клубы его не покупают. Так что разумная цена на него будет, когда он выйдет на пенсию.
Написал: ruks (17 Мая 2010 21:02:06)
Стоянову в июле исполняется 27 лет (1983 г.), заявлен как полузащитник, и по поводу его покупки Гинер бинер зимой говорил, что и в мыслях не было.
Гильерме дороговат, нападающий он хороший, но не на 17 млн. - вряд ли купят.
Вагнер почти наверняка не вернётся, а если силой вернут - будет халтурить по своему обыкновению.
Думбия игрок техничный и напористый, но как у него будет получаться при плотной опеке ещё надо посмоьреть.
У Нецида техники нет и не будет, забивает по случаю.
Как бы вообще без нападающих не остаться.
Написал: Армеец (17 Мая 2010 13:03:12)
san4ez fan CSKA писал(а):
скажу миллион раз что Гусмао нужно остатся!!!а Киев пусть других поищит, мир большой

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть этого тьяго рибейро покупают а Гиля НАШ и только НАШ
ГИЛЯ НУЖЕН НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ВЫКУПАЙ ГИЛЮ ГИНЕР ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: san4ez fan CSKA (17 Мая 2010 12:57:00)
скажу миллион раз что Гусмао нужно остатся!!!а Киев пусть других поищит, мир большой
Написал: Армеец (17 Мая 2010 12:44:13)
Смайл писал(а):
Армеец писал(а):
Я всё же думаю этим летом опорник будет приобретён/smile/sm18.gif>
Я бы купил Эрнанеса но Сан-Пауло не отдаст его меньше чем 20 лямов
Ждём,летом всё будет пучком!!!!!!!!!!!!!!!!

Губа не дура у тебя явно))) Эрнан - мечта конечно, а не футболист...
Да, Тиагу рибейро 24 года, а чему ты так удивился?))

я удивился что его трансферная стоимость 2 ляма/smile/sm20.gif>
Написал: Смайл (17 Мая 2010 12:41:53)
Армеец писал(а):
Да, Тиагу рибейро 24 года, а чему ты так удивился?))
Написал: Армеец (17 Мая 2010 12:37:15)
Я всё же думаю этим летом опорник будет приобретён/smile/sm18.gif>
Я бы купил Эрнанеса но Сан-Пауло не отдаст его меньше чем 20 лямов
Ждём,летом всё будет пучком!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Армеец (17 Мая 2010 12:25:53)
Смайл писал(а):
FIDELITY писал(а):
Зеркальная ситуация с Вагнером во Фла, Фла хочет его оставить, Вагнер хочет остаться, а мы хотим вернуть, все упираеться в деньги. Тут тожесамое: мы хотим оставить сам Гильерме хочет остаться и для этого стараеться, а ДК хочет его вернуть(так как чемп просрали и хотят усилиться) и все опять решают деньги. Будем надеяться на дружеские связи ЕЛГ с Суркисом

Ну дружба дружбой, а денежки врозь.
Гинер не идиот отдавать 17 млн, поэтому всё зависеть от Суркиса будет, какую позицию займёт он.
Кстати, слышал я где-то краем уха, что ДК уже практически подписал вот этого молодого человека...
http://transfermarkt.co.uk/en/thiago-ribeiro/profil/spieler_22948.html

Тьяго Рибейро-24 года???????????????
Написал: Армеец17 (17 Мая 2010 12:24:36)
Короче надо вагнера возвращать,и обменять его на гилю,ато достал этот вагнер как баба,а гиля мужик настоящий/smile/sm1.gif>
Написал: игорьуфа (17 Мая 2010 12:15:06)
FIDELITY писал(а):
Зеркальная ситуация с Вагнером во Фла, Фла хочет его оставить, Вагнер хочет остаться, а мы хотим вернуть, все упираеться в деньги. Тут тожесамое: мы хотим оставить сам Гильерме хочет остаться и для этого стараеться, а ДК хочет его вернуть(так как чемп просрали и хотят усилиться) и все опять решают деньги. Будем надеяться на дружеские связи ЕЛГ с Суркисом

я бы сказал почти такая же,только Вагнер наколотил в несколько раз побольше,а цена почти одинакова!
Написал: Смайл (17 Мая 2010 12:14:01)
FIDELITY писал(а):
Написал: FIDELITY (17 Мая 2010 12:02:25)
Зеркальная ситуация с Вагнером во Фла, Фла хочет его оставить, Вагнер хочет остаться, а мы хотим вернуть, все упираеться в деньги. Тут тожесамое: мы хотим оставить сам Гильерме хочет остаться и для этого стараеться, а ДК хочет его вернуть(так как чемп просрали и хотят усилиться) и все опять решают деньги. Будем надеяться на дружеские связи ЕЛГ с Суркисом
Написал: игорьуфа (17 Мая 2010 11:31:31)
Смайл писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
Киев, если сейчас за десятку его пристроит, то после нашего отказа, ему уже и 10-ти не предложат. усадит его Валерь Георгич на лавку. Алиева он за 8-10 отдали. а у Алиева уже на тот момент имя было. а каким образом Суркису он мог обойтись в 17. это сколько раз он его купил из Бразилии. ну пусть зарплата, и всёж не верится, что Суркис мог насток лохануться, что Гиля ему в 17 обошелся

Киев отдал за Гилю что-то порядка 7 млн, плюс Клебера, которого они в своё время брали, вроде как, за 8 млн... Так что Гиля Киеву встал в большие бабульки, тут всё правда.

и теперь они ищут лохов-чтобы убытки покрыть!не к нам!/smile/sm14.gif>
Написал: Смайл (17 Мая 2010 11:08:26)
ЦСКА35 писал(а):
Киев, если сейчас за десятку его пристроит, то после нашего отказа, ему уже и 10-ти не предложат. усадит его Валерь Георгич на лавку. Алиева он за 8-10 отдали. а у Алиева уже на тот момент имя было. а каким образом Суркису он мог обойтись в 17. это сколько раз он его купил из Бразилии. ну пусть зарплата, и всёж не верится, что Суркис мог насток лохануться, что Гиля ему в 17 обошелся

Киев отдал за Гилю что-то порядка 7 млн, плюс Клебера, которого они в своё время брали, вроде как, за 8 млн... Так что Гиля Киеву встал в большие бабульки, тут всё правда.
Написал: ЦСКА35 (17 Мая 2010 00:51:47)
Киев, если сейчас за десятку его пристроит, то после нашего отказа, ему уже и 10-ти не предложат. усадит его Валерь Георгич на лавку. Алиева он за 8-10 отдали. а у Алиева уже на тот момент имя было. а каким образом Суркису он мог обойтись в 17. это сколько раз он его купил из Бразилии. ну пусть зарплата, и всёж не верится, что Суркис мог насток лохануться, что Гиля ему в 17 обошелся
Написал: RedSmoker (17 Мая 2010 00:03:48)
Это выходит 13,5 млн евриков. pа такую сумму можно 2-3 позиции наладить вместо еще одного напа. Есть над чем подумать Леннорычу. Хотя я за Гилю обеими Армейскими руками- он класный и как игрок и как человек./smile/sm10.gif>
Написал: смоук (16 Мая 2010 23:57:20)
гильерме оставить можно было бы.но 17 миллионов это цена например мотивированного вагнера.за 17 лямов можно купить как минимум двух игроков ОЧЕНЬ высокого класса.по крайней мере способных усилить ЦСКА.вообще можно было бы поменять вагнера на гильерме плюс 10 лямов хохлы сверху ложат.и купить опорника.имхо
Написал: 50ru (16 Мая 2010 23:28:03)
может получится, на Гилю аренду продлить....и овцы целы и волки сыты)))
Написал: КАМЫШ FAN ЦСКА (16 Мая 2010 23:26:29)
Стоянов кстати год в штутгарте поиграл/smile/sm22.gif>ему 26 лет.еще не стар
Написал: КАМЫШ FAN ЦСКА (16 Мая 2010 23:23:06)
Rabbit писал(а):
КАМЫШ FAN ПФК ЦСКА писал(а):
Diego писал(а):
Начинаются все эти мерзкие игры!/smile/sm8.gif>
Цену набивают!!!/smile/sm18.gif>

А вот это мне больше нравится/smile/sm18.gif>:

ЦСКА интересуется Стояновым

Московский ЦСКА заинтересован в услугах болгарского нападающего "Алании" Ивана Стоянова, сообщают болгарские СМИ.

ЦСКА интересовался этим форвардом еще зимой, но до конкретынх предложений дело не дошло и Стоянов отправился в Владикавказ, где удачно провел первую половину сезона.

По мнению болгарских СМИ трансферная цена в 1 миллион евро не смутит армейцев и уже этим летом он может перейти в московский клуб.

Мне очень понравился в играх за Аланию...

у нас скамейка короткая/smile/sm22.gif>можно купить

на кой черт? чтоб на скамейке сидел, играем в основном, в одного форварда, летом прибудут Думбия и Вагнер. Тут все просто, если Вагнер остается и играет, то больше форварды точно не нужны, а если его перепродадут, то тогда в идеале Гилю бы выкупить (хотя цена нереальная, Гинер ни за что не будет 17 лямов выкладывать)

Иван Стоянов атакующий полузащитник а не нап/smile/sm22.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: