Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА бросил вызов «Зениту»:)

Столичный ЦСКА вступил в борьбу с питерским «Зенитом» за лучшего нападающего Серии В прошлого сезона — Эдером, который выступает за «Эмполи», сообщает Tuttomercato.
Столичный ЦСКА вступил в борьбу с питерским «Зенитом» за лучшего нападающего Серии В прошлого сезона — Эдером, который выступает за «Эмполи», сообщает Tuttomercato.



Армейцы предложили за футболиста девять миллионов евро, обещая ему ежегодную зарплату в 1,5 миллиона долларов. Напомним, что на прошлой неделе главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти лично летал в Италию, чтобы провести переговоры с бомбардиром.

23-летний бразилец в минувшем сезоне забил 25 мячей. Помимо «Зенита» и ЦСКА, на футболиста также претендует «Бари».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Terry (27 Мая 2010 20:39:50)
Армеец писал(а):
Взял бы его!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но 9 лямов меня отпугивают ХОТЯ лучше 9 лямов за Эдера чем 17 лямов за Гилю

Возьми. И пусть тебя не пугают 9 лямов - бери, не прогадаешь.
Написал: FIDELITY (27 Мая 2010 14:51:01)
Если Спалетти летал, то он будет в зените полюбой, нас приписали для понта.
Написал: san4ez fan CSKA (27 Мая 2010 14:33:44)
да нее, мы же Гусмао будем выкупать! не надо щас тратиться. хотя... игрок хороший
Написал: Suvorov (27 Мая 2010 11:32:42)
Не вариант.
Написал: Армеец (27 Мая 2010 11:17:13)
Взял бы его!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но 9 лямов меня отпугивают ХОТЯ лучше 9 лямов за Эдера чем 17 лямов за Гилю
Написал: Rabbit (27 Мая 2010 11:15:06)
да нет, приписали "ЦСКА" для подогрева интереса. Форвардов и так ожидается перебор, учитывая, что мы в основном с одним играем. Если конечно Вагнер все-таки продасться....то все равно, цена действительно слишком завышенная. скорее всего он перейдет в какой нибудь итальянский клуб средней руки из серии А, и естественно, не за 9 миллионов.
Написал: ЦСКА35 (27 Мая 2010 02:03:01)
не в курсе кто играет там/smile/sm19.gif>/smile/sm14.gif>. я на Думбию возлагаю надежду
Написал: walter (27 Мая 2010 01:51:16)
ЦСКА35 писал(а):
однако этой только левой, не помешало ему наколить 25голов
В серии Б и, кстати, посмотри, кто там играет.
Написал: ЦСКА35 (27 Мая 2010 01:47:37)
однако этой только левой, не помешало ему наколить 25голов
Написал: Саня Граф (27 Мая 2010 01:46:23)
walter писал(а):
Интересная новость! Это действительно в " tuttomercatoweb.it " написано, да еще дважды за один день. Правда там кроме ЦСКА еще " Пищевик", " Бомжатник " и " Шальке 04 " называют, а вот упоминания " Бари " я там не нашел. Так что будем брать? 23 года, наколотил 24 гола, да еще его " перспективным игроком " называют. Вот только не пойму, как за игрока команды серии Б с трансферной стоимостью 3 млн.евро и зарплатой 1,5 млн. евро в год / по данным " itasportpress.it " / можно предлагать 9 млн.евро с годовой зарплатой в 1,5 млн.$? К тому же он " forward - left winger " с левой игровой ногой, правой он почти не играет. Это вместо Гонсалеса, что -ли ? А того куда? Обратно в " Ливерпуль"?

Гонсалеса в дубль, Вагнера Лав продать в "Шиннег" , на остриё Эдера из серии Б/smile/sm14.gif> )))))))))))))
Написал: walter (27 Мая 2010 01:39:54)
Интересная новость! Это действительно в " tuttomercatoweb.it " написано, да еще дважды за один день. Правда там кроме ЦСКА еще " Пищевик", " Бомжатник " и " Шальке 04 " называют, а вот упоминания " Бари " я там не нашел. Так что будем брать? 23 года, наколотил 24 гола, да еще его " перспективным игроком " называют. Вот только не пойму, как за игрока команды серии Б с трансферной стоимостью 3 млн.евро и зарплатой 1,5 млн. евро в год / по данным " itasportpress.it " / можно предлагать 9 млн.евро с годовой зарплатой в 1,5 млн.$? К тому же он " forward - left winger " с левой игровой ногой, правой он почти не играет. Это вместо Гонсалеса, что -ли ? А того куда? Обратно в " Ливерпуль"?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: