Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент: в четверг ЦСКА даст ответ по будущему Вагнера

Агент нападающего «Фламенго» Вагнера Лава, права на которого принадлежат ЦСКА, Эвандро Феррейра сообщил, что в четверг армейский клуб даст ответ по поводу возможности продления контракта форварда с бразильским клубом.
Агент нападающего «Фламенго» Вагнера Лава, права на которого принадлежат ЦСКА, Эвандро Феррейра сообщил, что в четверг армейский клуб даст ответ по поводу возможности продления контракта форварда с бразильским клубом.


«Мы договорились с руководством ЦСКА, что в четверг они дадут нам официальный ответ по поводу возможности продления контракта Вагнера с «Фламенго». Вагнер хочет остаться здесь, в Бразилии, и клуб хочет того же. Но я не думаю, что всё решится уже в этот день. Даже если от российского клуба последует отрицательный ответ по этому вопросу, вполне вероятно, что позже ЦСКА изменит своё мнение. Армейцами руководят умные люди, которые прекрасно понимают, что держать в своей команде игрока, который не хочет за неё выступать, не пойдёт им на пользу. Вагнер провёл пять лет в ЦСКА, а теперь хочет играть в Бразилии. Переговоры будут трудными, но слова самого футболиста имеют очень большое значение. Посмотрим, что будет дальше», – приводит слова агента Lancenet.

Как сообщалось ранее, с целью сохранить Вагнера Лава «Фламенго» предложит ЦСКА защитника Эвертона Силву. Также бразильский клуб намерен предложить ЦСКА финансовую компенсацию за продление аренды нападающего до конца года.

ЧИТАЯ НОВОСТИ ПРО БРАЗИЛИЮ - ВКЛЮЧАЕМ ЛАПШЕСБРАСЫВАТЕЛЬ)))
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (27 Мая 2010 14:38:29)
это ситуация похоже с Гильерме который тоже хочет остатья у нас а Киев хочет его вернуть!/smile/sm14.gif>
Написал: ТРУП (27 Мая 2010 14:36:53)
Бля, тут у нас шахтёры, есть и знакомые в нору лазают и взрываются, их я могу понять, что они не хотят, а тут за такое бабло по зелёной травке бегать с мячиком играть ещё и морду воротить, какой же это профессионал, ему карнавал дороже своей чести профессиональной. За этот год от любви и уважения к нему у меня лично ничего не осталось, ладно бы страдал здесь, а то даже и в сборную пробивался от нас.
Написал: IL84 (27 Мая 2010 13:13:59)
Пи..ей ему! дубль, аренда во владивосток или еще куда за Урал и будет бегать как новый!
Написал: Goryachev (27 Мая 2010 13:03:27)
Мой прогноз таков: Вагнера возвращают нисмотря ни на что! Гинеру пофиг все эти сопли ....потом усаживают его на месяцок в глухой запас и параллельно промывают мозги "Не будешь стараться-превратишься в Карвальо и уедешь в Эмираты"..... Осенью увидим прежнего Вагнера, а Гинер начнет предпродажную подготовку.
Написал: Slovak93 (27 Мая 2010 12:47:37)
пусть уматывает к чертям собачьим! он в ЦСКА уже не игрок будет!
Написал: Suvorov (27 Мая 2010 11:34:57)
Гинер давно свою позицию огласил. Агента в топку, пусть себе назначает рандеву когда захочет.
Написал: Армеец (27 Мая 2010 11:22:01)
Армеец писал(а):
бля бразильские сериалы меня за..бали
Продаём на х..й Вагнера и пусть там остается навечно/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>

минимум 15 млн евро
Написал: Армеец (27 Мая 2010 11:20:45)
бля бразильские сериалы меня за..бали
Продаём на х..й Вагнера и пусть там остается навечно/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Александр Краснодар (27 Мая 2010 11:18:36)
Детский сад, блин... Я думаю, наш клуб не против, чтобы Вагнер играл за Фламенго, но пусть заплатят 22-25 млн. евро... Не могут - Вагнер будет играть там, где смогут заплатить такую сумму.
Вагнер конечно вернется - это желание Слуцкого и престиж клуба, который не позволит играть себе на нервах и четко отрежет сегодня. Но возможен худший вариант, когда Слуцкий наивно его будет ставить в основу, а тот - валять дурака. Это закончится через 5-6 матчей, но мы можем терять важные очки из-за него...
Написал: Pulse (27 Мая 2010 09:40:20)
Да пусть он за себя заплатит!
Написал: S (27 Мая 2010 09:10:40)
Aleksandr , согласен с тобой.
Тем более что Ленорычу надо показать что такое клуб ЦСКА этим бразильцам.
Устоили ромашка...хочу-не хочу...
Написал: Aleksandr (27 Мая 2010 04:53:10)
Причем тут желание Вагнера? Надо или продавать его окончательно, или оставлять себе. Если не хочет за ЦСКА играть, пусть протирает штаны на лавке, но это его вряд ли устроит, будет играть как миленький, желание играть все равно победит.
Написал: walter (27 Мая 2010 01:43:41)
" Lancenet" - дубы и кто у нас это повторяет от них не сильно отличаются.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: