Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА ОТКАЗАЛСЯ ПРОДАВАТЬ ИГНАШЕВИЧА В "ЗЕНИТ"

На прошлой неделе представители клуба из Санкт-Петербурга встретились с руководителями ЦСКА для обсуждения возможности приобретения 30-летнего защитника москвичей Сергея Игнашевича.
  • Футбол

  • 5      2686     

На прошлой неделе представители клуба из Санкт-Петербурга встретились с руководителями ЦСКА для обсуждения возможности приобретения 30-летнего защитника москвичей Сергея Игнашевича. Поиск высококлассного исполнителя в центр обороны - одна из приоритетных трансферных целей "Зенита", поэтому лидер чемпионата России был готов заплатить за покупку футболиста красно-синих минимум 6 миллионов евро. Однако армейцы категорически отказались расставаться с одним из ключевых игроков.

ПО РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ ИГНАШЕВИЧ УСТУПАЕТ ТОЛЬКО ЧУГАЙНОВУ

Игнашевич зарекомендовал себя не только как надежный игрок обороны (по оценкам "СЭ" он четырежды становился лучшим центральным защитником чемпионатов России - в 2002, 2004, 2007 и 2008 годах), но и нередко забивал сам. 24 апреля этого года в гостевом матче с "Сибирью" (4:1) он стал лишь вторым защитником, забившим в российских первенствах 25 мячей. Причем уступает Игнашевич только Игорю Чугайнову (34 гола), который, между прочим, в начале карьеры выступал на позиции полузащитника.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (8 Июня 2010 01:03:40)
Чепуха какая -то! То Жирков, теперь Игнашевич! Щелкоперам сбрехать, как стакан воды выпить! Никаких усилений " бомжатника - ни за 6млн, ни за 60, ни за 100 ! Хотят усиливаться - пущай этого Птеродактиля из Франции возвращают с лона. Нехер конкурентов усиливать. А вот если поступит предложение из - за рубежа и оно Сергея устроит - нужно отпустить в благодарность за то, что он сделал за все время.
Написал: 50ru (7 Июня 2010 13:44:57)
блин такие новости могут и до инфаркта довести...
Написал: Армеец (7 Июня 2010 12:44:28)
бля бомжи вообще охренели,думают что их главный конкурент продаст лучшего ЦЗ в России
ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!
По другому быть не может
Написал: san4ez fan CSKA (7 Июня 2010 12:34:16)
ОПА! ну и новость/smile/sm9.gif>оставьте Сергей в покое зенитовцы/smile/sm8.gif>Серёжа до конца карьеры будет с нами! я верю!
Написал: Сергей(Тверь) (7 Июня 2010 12:06:40)
Игнаша не надо трогать и не стоит идти по пути хк ЦСКА продовая всех лучших игроков/smile/sm22.gif>
Написал: Смодиш (7 Июня 2010 11:18:32)
Это болотные не по адресу обратились!
Им к динамикам и свинорылым ! /smile/sm4.gif>
Написал: Simply Red (7 Июня 2010 10:26:55)
Если это не утка, то хотелось бы узнать мнение Игнашевича на все это.
Написал: Брайан Мэй (7 Июня 2010 10:13:53)
Бомжи позорные /smile/sm4.gif>. что - то они обмельчали...6лямов за лучшего ЦЗ России /smile/sm4.gif>. Впрочем в Клубе замечательно их послали далеко и надолго /smile/sm18.gif>
Написал: владимир(конь -огонь ) (7 Июня 2010 07:30:56)
Это ваш "дом газпром"! А НАШ -ВАТУТИНКИ! Что то болотные неподетски активизируются!/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>
Написал: ДАНЯ )) (7 Июня 2010 07:04:48)
болт на 32 этим бомжам а не игну))
Написал: White (7 Июня 2010 05:11:11)
жаль что не отдали
Написал: Саня Граф (7 Июня 2010 01:32:27)
КАМЫШ FAN ЦСКА писал(а):
за 6 лямов вам в бомжатник если только васяновича /smile/sm10.gif>/smile/sm8.gif>

Не надо Васяновича обижать...по моему хороший парнишка растёт
Написал: ЦСКА35 (7 Июня 2010 01:29:28)
что то газпром мельчает, шесть предлогает. предложилиб 60
Написал: КАМЫШ FAN ЦСКА (7 Июня 2010 01:14:34)
за 6 лямов вам в бомжатник если только васяновича /smile/sm10.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Ramzes (7 Июня 2010 01:13:14)
думают*
Написал: Ramzes (7 Июня 2010 01:12:23)
бомжи вообще охерели,думаю всё и всех можно купить! хер им!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: