Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Кёльн" не смог удержать Тошича в клубе.

В субботу "Кёльн" предпринял попытку договориться с "Манчестер Юнайтед" по продлению трансфера Зорана Тошича в Германии.
  • Футбол

  • 5      4480     

В субботу "Кёльн" предпринял попытку договориться с "Манчестер Юнайтед" по продлению трансфера Зорана Тошича в Германии.



Менеджер "Кёльна" Михаэль Майер пытался задержать "Бэмби" (прозвище Тошича) , столь обожаемого фанами "Козлов", но тщётно.

Фаны считают, что "Филлипс - Арена" осиротеет, без сербского таланта, забившего 5 мячей в 13-ти играх за их любимый клуб. Но ситуация такова, что поиграв полгода в "Кёльне", Зоран судя по всему будет вынужден покинуть гостеприимную Германию, даже не смотря на свои заявления, что он бы с удовольствием продолжал выступления за кёльнских "Козлов".

"При предложении из Москвы в 9,5 млн.евро мы просто не могли себе позволить роскошь участвовать в игре при таких измерениях." - заявил пресс-секретарь "Кёльна" Христофер Лимберопулос.

Взятый зимой в аренду у "Манчестер Юнайтед" Тошич просто произвёл эффект разорвавшейся бомбы своей яркой игрой. Кёльнские фаны выбрали его гол "Ганноверу" голом года "Кёльна". (первый гол в матче, счёт был 1:4 в пользу "Кёльна", Тошич забил дубль)

Но один человек точно остался благодарен за то, что Зоран получил столько игровой практики - это тренер сборной Сербии Радомир Антич. (Ведь Германия противник сербов на ЧМ в ЮАР)

"Я рад, что Зоран получал шанс столько играть в Бундес-Лиге. Теперь у меня есть игрок в отличной форме и имеющий все шансы начать игру в стартовом составе."

http://www.bild.de/BILD/sport/fussball/bundesliga/vereine/koeln/2010/06/13/zoran-tosic/wechsel-zu-zska-moskau.html

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА35 (13 Июня 2010 23:48:27)
Вальтер, а тут уж точно твоими словами скажу- дождёмся оф.подтверждения. менять его с доплатой или покупать, разница по большому счёту незначительна. в том смысле, что Красич уже отыграл свои лучшие матчи за нас, и с ним в ближайшем будущем всё равно прощаться. а Тошич или кто нить наподобие, всё равно придёт на смену. у меня тут предпочтений нет, так как не видел как играет Тошич, но селекция наша зарекомендовала себя положительно, а значит большая доля вероятности, что придёт сильный игрок
Написал: RBW (13 Июня 2010 22:51:03)
walter, ну еслю мю с нани уже решил расстаться, то хз/smile/sm14.gif>
Написал: walter (13 Июня 2010 21:13:53)
Мужики ! Уж простите меня, уже такой текст в третьей теме запускаю! Никогда такого не делал, но уж как -то все взаимосвязано... А как вам такое? Кстати , это было напечатано давно, еще 21/5/2010, но у нас это даже не прошло на порталах. Это выдержка из статьи " Ф.К " Кельн ":" Бакари Сако вместо Тошича ", "sportmedien.eu ", Ральф Хейд , 21/5/2010, 14:55. ( Бакари Сако - 22-летний полузащитник клуба " Сент - Этьен ", Франция ) . " ...Но " Манчестер Юнайтед " имеет свои планы на Зорана Тошича. Похоже, " Красные Дьяволы " задумываются, можно ли предложить Тошича как часть сделки за Милоша Красича. Милош Красич играет за ЦСКА и интерес к нему многих ведущих клубов сейчас резко пошел вверх." Ваше мнение на такие предположения?
Написал: walter (13 Июня 2010 19:33:10)
35-й! Это не я так говорю, это cgl2! Лично я такую муть совсем не читаю, ну а если тебе это интересно, то пожалуйста . " Разумеется, лига намного хуже. Как тут писалось ранее, на качество игры плохо влияет появление 3000 накачанных водкой болельщиков. Кроме того , огромные расстояния, которые нужно преодолеть, это точно не смешно. Даже в наш технический век путешествия в такой огромной стране еще то испытание. Некоторые республики, как Чечня / Грозный / - территория войны. Если вам не повезло, придется ехать за Полярный круг ближе к границе с Финляндией. Добавьте совершенно другой футбол в длинную суровую зиму." Ну и что ты хотел от " бошей " услышать? У них весь интелект ограничивается пивом с " айсбаном ", а если его не успели приготовить, то сосисками с квашенной капустой и криками " Хох "!
Написал: ЦСКА35 (13 Июня 2010 15:49:03)
благодарю, стало чуть понятней, чем на импортном языке. и всё же, как говорит, Вальтер- необработанный перевод, это не гуд
Написал: qwertinho (13 Июня 2010 15:44:04)
ЦСКА35,
translate.ru вам в помощь
Написал: ЦСКА35 (13 Июня 2010 15:35:01)
qwertinho ? на русском бы почитать
Написал: qwertinho (13 Июня 2010 15:17:57)
товарищи там некоторые не доумевают, как Тошич может из Бундеслиги в России переехать...
особенно мне это понравилось:

Natürlich ist die Liga schlechter.
Wie du schon schreibst, ist es nicht eine Wohltat vor 3000 teils mit Wodka abgefüllten Fans zu spielen.
Vor allem die langen Strecken die man teils hinnehmen muss sind nicht gerade lustig. Das ist selbst im Zeitalter der Technik immer noch eine Tortur in einem so riesigen Land eine Reise zu machen. Manche Republiken wie Tschetschenien (Grosny) sind Kriegsland.
Wenn man Pech hat, muss man an den Polarkreis nahe der Grenze zu Finnland reisen.

Dann kommt der andere Spielrhythmus hinzu, was natürlich am langen harten Winter liegt.
.....

какие у них все же стереотипы о нашей РФПЛ )))
Написал: qwertinho (13 Июня 2010 15:11:07)
http://www.transfermarkt.de/de/zoran-tosic-zu-zska-moskau/topic/ansicht_154_976729_seite1.html

вот здесь интересное обсуждение немцами идет трансфера Тошича к нам :)
Написал: FIDELITY (13 Июня 2010 13:22:10)
Интерестно, если он так хорош, то почему он МЮ непригодился?
Написал: san4ez fan CSKA (13 Июня 2010 12:40:00)
конечно мы все Армейцы хочем увидеть Тошича в наших рядах!
Написал: Ambler (13 Июня 2010 12:36:32)
Hybrid писал(а):
Ребят,проянсните пожалуст мы его купили или ето утки все?/smile/sm9.gif>

Думаю мы все хотим это знать
Написал: Hybrid (13 Июня 2010 11:45:43)
Ребят,проянсните пожалуст мы его купили или ето утки все?/smile/sm9.gif>
Написал: Rim-Str (13 Июня 2010 11:44:51)
Тошич - очень хороший футболист. в фифе его навыки равны 80 и это при том, что он ещё долго будет раскачиваться, Вы можете посчитать меня тупым(то что я сравниваю игру и рельный мир),но в фифе,которая создавалась до начала ссезона,которы ми сейчас интересуются чуть ли не все топ клубы,например Эден Азар,Ангел Ди Мария и.т.д. Кстати ещё есть Холтьби из шальке - LWM с большыми навыками и,раскачается до ещё более больших навыков /smile/sm14.gif>
Написал: Аква (13 Июня 2010 11:30:05)
Козлам, конечно, можно только посочувствовать! )))))
Написал: Pulse (13 Июня 2010 10:39:46)
Лучше Кони чем козлы!/smile/sm4.gif>
Написал: Diego (13 Июня 2010 10:21:50)
9ВАГНЕР9 писал(а):
у нас тошич точно будет сидеть на скмейке если только красич не уйдет,а если уйдет а мне кажется что он уйдет то зоран будет в стартовом составе.

Ты его видел в игре?Это игрок ОСНОВЫ нашей!

В этом сезоне Красич и без Тошича сидел на лавке частенько...
Написал: LotusCSKA (13 Июня 2010 09:59:09)
9ВАГНЕР9 писал(а):
у нас тошич точно будет сидеть на скмейке если только красич не уйдет,а если уйдет а мне кажется что он уйдет то зоран будет в стартовом составе.

Да, не думаю что мы его покупаем за 9,5 млн.евро для того чтобы он сидел на лавке.
Написал: 9ВАГНЕР9 (13 Июня 2010 09:44:03)
у нас тошич точно будет сидеть на скмейке если только красич не уйдет,а если уйдет а мне кажется что он уйдет то зоран будет в стартовом составе.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: