Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бенитес хочет видеть Красича в «Интере»

Агент сербского полузащитника ЦСКА Милоша Красича Деян Йоксимович заявил, что главный тренер «Интера» Рафаэль Бенитес хочет видеть футболиста в составе миланского клуба.
  • Футбол

  • 5      2744     

Агент сербского полузащитника ЦСКА Милоша Красича Деян Йоксимович заявил, что главный тренер «Интера» Рафаэль Бенитес хочет видеть футболиста в составе миланского клуба.



«Рафаэль хотел купить Красича, когда он еще руководил «Ливерпулем». Теперь он в» Интере «, и клуб сделал письменное предложение относительно покупки футболиста. Мы вели переговоры с «Ювентусом», но они ничем не закончились. Представители «Интера» в ближайшие дни прилетят в Москву, чтобы провести переговоры с ЦСКА. Был интерес со стороны ведущих клубов Англии, но они не были достаточно быстры. Уверен почти на 100 процентов, что Милош продолжит карьеру в Италии», – цитирует агента Mirror Football.

http://www.mirrorfootball.co.uk/news/Manchester-United-transfer-news-Inter-Milan-boss-Rafael-Benitez-wants-to-steal-Serbian-star-Milos-Krasic-from-Old-Trafford-clutches-article461763.html
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (13 Июня 2010 21:10:26)
Мужики ! А как вам такое? Кстати , это было напечатано давно, еще 21/5/2010, но у нас это даже не прошло на порталах. Это выдержка из статьи " Ф.К " Кельн ":" Бакари Сако вместо Тошича ", "sportmedien.eu ", Ральф Хейд , 21/5/2010, 14:55. ( Бакари Сако - 22-летний полузащитник клуба " Сент - Этьен ", Франция ) . " ...Но " Манчестер Юнайтед " имеет свои планы на Зорана Тошича. Похоже, " Красные Дьяволы " задумываются, можно ли предложить Тошича как часть сделки за Милоша Красича. Милош Красич играет за ЦСКА и интерес к нему многих ведущих клубов сейчас резко пошел вверх." Ваше мнение на такие предположения?
Написал: walter (13 Июня 2010 20:02:12)
Чего мы спорим? Все зависит от того, в какой стране эти фамилии произносят. Dirk Kuyt: в Голландии произнесут как Дирк Кюйт, в Англии - как Дирк Куйт, а в Америке - как Дирк Кайт. Javier Mascherano: не в курсе, как это итальянцы произнесут, но испанцы - как Мачерано, мексиканцы и аргентинцы - как Машерано, ну а англоязычные - как Маскерано. Нам -то не один хрен, как их фамилии правильно произносят? Все равно запомним то, как их в России произнесут.
Написал: Willmore (13 Июня 2010 18:08:00)
A Mascherano произносится Мачерано по испански, и Маскерано по итальянски, но написав так, фиг поймешь что за игрок такой.
Написал: Willmore (13 Июня 2010 18:05:11)
Говорится Dirk Kuijt вот так:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4e/DirkKuyt.ogg

Написал так как пишется, а не так как говотися.
Написал: san4ez fan CSKA (13 Июня 2010 12:37:53)
ну уж теперь Бинитес в Интере и у него большие шансы заполучить Милоша...ну посмотрим как будет развиватся ситуация а не буду провив чтобы наш Милош туда переходил наоборот я тока ЗА! ну конечно же хочется что б он остался с нами...
Написал: Rim-Str (13 Июня 2010 11:51:19)
Almaz писал(а):
макс писал(а):
Willmore писал(а):
Красич - как раз тот игрок которого Бенитес очень долго ждет. В Ливерпуле с позицией правого вингера он уже 3-4 года мучается, то там Куйт, то там Бенаюн, иногда даже Джеррарда с Машерано туда совал. А теперь, наконец-то появится Красич.

не обидишься если я тебя малость поправлю. вообшето куйт а кейт говорится.
мешарано а мескерано./smile/sm4.gif>

вообщето правильно говорить Дирк Кюйт/smile/sm18.gif> по англ именно так вроде читаеться(на 100% не уверен), а вот по голандски не знаю по этому думаю все и произносят по разному.../smile/sm14.gif>

по моему правильно говорить маскерано/smile/sm14.gif>
Написал: <//Red-Blue\\> (13 Июня 2010 10:30:23)
Almaz писал(а):
макс писал(а):
Willmore писал(а):

А голландцы вообще говорят Кяут.
Написал: Diego (13 Июня 2010 10:29:10)
Serbian star-ЗВУЧИТ!!!!!!!!!!/smile/sm4.gif>
Написал: Almaz (13 Июня 2010 09:47:05)
макс писал(а):
Willmore писал(а):
Написал: владимир(конь -огонь ) (13 Июня 2010 07:28:38)
Дааа-МИЛОШ-в положении выгодной невесты!! НАРОСХВАТ!!!/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: макс (13 Июня 2010 07:12:21)
Willmore писал(а):
Красич - как раз тот игрок которого Бенитес очень долго ждет. В Ливерпуле с позицией правого вингера он уже 3-4 года мучается, то там Куйт, то там Бенаюн, иногда даже Джеррарда с Машерано туда совал. А теперь, наконец-то появится Красич.

не обидишься если я тебя малость поправлю. вообшето куйт а кейт говорится.
мешарано а мескерано./smile/sm4.gif>
Написал: Willmore (13 Июня 2010 06:53:35)
Красич - как раз тот игрок которого Бенитес очень долго ждет. В Ливерпуле с позицией правого вингера он уже 3-4 года мучается, то там Куйт, то там Бенаюн, иногда даже Джеррарда с Машерано туда совал. А теперь, наконец-то появится Красич.
Написал: walter (13 Июня 2010 06:25:56)
Довольно неплохой перевод статьи, хотя автор явно не дружит со временами в английской грамматике. И совершенно непонятно, почему это озаглавили " Трансферные новости МЮ "? Это всего - лишь статья в " Миррор футбол ", тем более даже не на странице МЮ. Просто для Вашего интереса точный перевод. " Бенитес хочет украсть у МЮ сербскую звезду ". " mirrorfootball.co.uk " , Джулиан Беннеттс, 12/6/10, 23:00. " Рафа Бенитес намерен продолжить соперничество с МЮ, подписав многолетнюю цель " Олд Траффорда " Милоша Красича в " Интер ". Бывший босс " Ливерпуля " Бенитес с прошлой недели уже на " Сан - Сиро " и уже подготовил список новых покупок для чемпиона Европы. Во главе этого списка вингер ЦСКА Милош Красич, которого Бенитес просто преследовал , будучи боссом " Ливерпуля " и который давно на радаре у сэра Алекса Фергусона. Подписание Красича " Интером " нанесет удар и по его сопернику по Серии А " Ювентусу ", который был уверен, что с суммой в 14 млн.фунтов они получат 25 - летнего серба, но клуб не сумел договориться с ЦСКА. " Рафа хотел Красича еще тогда, когда был в " Ливерпуле ", сейчас он в " Интере " и они готовят письменное предложение ", - сказал агент Красича Дежан Йоксимович." Мы также вели переговоры с " Ювентусом ", а " Интер " приедет в Москву в ближайшие несколько дней для ведения переговоров с его клубом . Был также интерес со стороны ведущих клубов Англии, но они пока недостаточно быстры. Почти на 100 % уверен, что Милош окажется в Италии."
Написал: caballus (13 Июня 2010 04:37:48)
Что можно сказать по этому поводу?! Ну по деньгам мы точно выиграем, у Интера их побольше, да и Рафе щас выделят на трансферы приличный бюджет. Что касается будущего Красича - то все в его руках! Захочет - и в Интере в основе блистать будет, лишь травмы стороной обошли.
В целом я изначально был за этот вариант(и клуб-победитель и денег срубим)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: