Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Милош Красич - в стартовом составе Сербии

Главные тренеры сборных Сербии и Ганы назвали стартовые составы на матч первого тура группового этапа чемпионата мира-2010
  • Футбол

  • 5      4192     

Главные тренеры сборных Сербии и Ганы назвали стартовые составы на матч первого тура группового этапа чемпионата мира-2010, который состоится сегодня и начнется в 18:00 по-московскому времени.



Подопечные Радомира Антича выйдут на поле в следующем составе: Стойкович, Коларов, Видич, Иванович, Лукович, Станкович, Милияш, Йованович, Красич, Пантелич, Жигич.

В составе африканской команды с первых минут будут играть Кингсон, Сарпей, Панцил, Менса, Ворса, Аннан, А. Айю, Асамоа, Гьян, Тагоэ, Боатенг.

PS:  Что интересно, так это, что Тошич (если верить Спортс.ру уже заявлен как игрок ЦСКА в их составе сборной Сербии)

http://www.sports.ru/tags/1365843.html?type=team
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: смоук (13 Июня 2010 23:01:32)
милош как будто в спячке.хотя вся команда сербии играла не очень.выделить то особо некого.мож поэтому и милош в игровой темп не попал.он и мяч то за всю игру раз 10 получал.из них три раза отдал назад.три раза в недодачу.три раза как он любит потерял обегая соперника.один раз запорол момент ударом.вот в принципе все технико тактические действия.если он и дальше так будет играть то осядет в том же интере в глубоком запасе.имхо.
Написал: walter (13 Июня 2010 22:32:20)
bogdanns писал(а):
walter писал(а):
Граф! Видимо в последнее время ты сильно не допивал? Спиртные напитки великолепно смогут заменить всякую свинную шелуху. Присоединяйтесь, Граф!

откуда такие выводы?=) правильно он говорит нечего Милоша как какйто мусор пытаться спихнуть комуто...он еще наш игрок как никак... или ты не об этом говоришь?)
Ну разумеется не об этом . Умей читать между строк!
/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: bogdanns (13 Июня 2010 21:39:42)
walter писал(а):
Граф! Видимо в последнее время ты сильно не допивал? Спиртные напитки великолепно смогут заменить всякую свинную шелуху. Присоединяйтесь, Граф!

откуда такие выводы?=) правильно он говорит нечего Милоша как какйто мусор пытаться спихнуть комуто...он еще наш игрок как никак... или ты не об этом говоришь?)
Написал: In_itself (13 Июня 2010 21:26:58)
Информация к размышлению о возможном интересе к Милошу - Интер продал Куарежму в Бешикташ... А он правый полузащитник.
Написал: walter (13 Июня 2010 21:25:12)
Граф! Видимо в последнее время ты сильно не допивал? Спиртные напитки великолепно смогут заменить всякую свинную шелуху. Присоединяйтесь, Граф!
Написал: In_itself (13 Июня 2010 21:24:29)
Саня Граф писал(а):
До Спортбокса и СЭ наконец-то "доползла" новость про переход Тошича из немецкой "Бильд", которая у нас 2-й день висит/smile/sm14.gif>

Лучше бы она до оф. сайта доползла...
А Красич сегодня сыграл очень плохо. Запорол момент 100%. Да и не видно его было.
Думаю многие топ-клубы (если он также продолжит играть) либо отступятся от сделки, либо будут предлагать меньшие деньги.
Написал: Саня Граф (13 Июня 2010 20:35:40)
До Спортбокса и СЭ наконец-то "доползла" новость про переход Тошича из немецкой "Бильд", которая у нас 2-й день висит/smile/sm14.gif>
Написал: ДАНЯ)) (13 Июня 2010 20:08:44)
led zeppelin писал(а):
Саня Граф писал(а):
А на другой фланг Бояринцева купить вместо Гонсалеса или Тошича...вот вам радости будет

Жжешь. Я продолжу. Джанаева вернуть надо на раму еще, и в центр защиты купить двух свиных мартинов /smile/sm4.gif>

ребята зачем такие радикальные меры)) /smile/sm7.gif>
Написал: игорьуфа (13 Июня 2010 20:08:15)
Саня Граф писал(а):
А на другой фланг Бояринцева купить вместо Гонсалеса или Тошича...вот вам радости будет

Саня не дай бог тебе в нашу селекцию/smile/sm4.gif>это ж страшный сон какой-то!бояринцев/smile/sm7.gif>
Написал: led zeppelin (13 Июня 2010 20:07:52)
Саня Граф писал(а):
А на другой фланг Бояринцева купить вместо Гонсалеса или Тошича...вот вам радости будет

Жжешь. Я продолжу. Джанаева вернуть надо на раму еще, и в центр защиты купить двух свиных мартинов /smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф (13 Июня 2010 20:05:35)
А на другой фланг Бояринцева купить вместо Гонсалеса или Тошича...вот вам радости будет
Написал: <//Red-Blue\\> (13 Июня 2010 20:04:33)
от сербов ждал большего, Красич играл вообще ни как, далеко не его уровень/smile/sm13.gif>
Написал: hellfire (13 Июня 2010 20:04:24)
Almaz писал(а):
И вообще ЧМ покачто получается полное гавно...ваще не интересный...вспоминаю ЧМ в германии и плачу...вот это был футбол...крупные счета, красивые и ОЧЕНЬ красивые голы...не оправдывает ожиданий мундиаль...будем надеяться пока что.

И не было вувузел там/smile/sm7.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Саня Граф (13 Июня 2010 20:03:37)
Надо вместо Красича вам Баженова на фланг купить у мяса, может он вам больше понравится
Написал: AKS (13 Июня 2010 20:02:57)
Самый острый момент у Красича был!... Вратарь отлично сыграл..
Написал: Саня Граф (13 Июня 2010 20:01:45)
О, все типа решили блеснуть..этого продать, тот гавно..Все спецы
Написал: ДАНЯ)) (13 Июня 2010 20:01:07)
Almaz писал(а):
ДАНЯ)) писал(а):
Almaz писал(а):
И вообще ЧМ покачто получается полное гавно...ваще не интересный...вспоминаю ЧМ в германии и плачу...вот это был футбол...крупные счета, красивые и ОЧЕНЬ красивые голы...не оправдывает ожиданий мундиаль...будем надеяться пока что.

да ну ну это сам посуди первые матчи рисковать никто не хочет так что вот уже 2 игры будут по круче я уверен

Надеюсь ты прав/smile/sm18.gif>

я редко ошибаюсь
Написал: AKS (13 Июня 2010 20:01:01)
Самый острый момент у Красича был!... Вратарь отлично сыграл..
Написал: Erd_Kati (13 Июня 2010 20:00:46)
Да, не ожидала такой игры от сербов. Ганцы впечатлили-физика отменная, мяч держали, так что-браво. Милош вообще потерялся, пора бы ему просыпаться.
Написал: Diego (13 Июня 2010 20:00:41)
Херово Красич играл!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: