Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Красич: Мы, конечно, сами виноваты в том, что проиграли

Полузащитник сборной Сербии и ЦСКА Милош Красич после поражения от команды Ганы (0:1) в матче первого тура предварительного этапа чемпионата мира остался недоволен работой аргентинского арбитра Эктора Бальдасси и не стал комментировать свое будущее.
  • Футбол

  • 5      2111     

Полузащитник сборной Сербии и ЦСКА Милош Красич после поражения от команды Ганы (0:1) в матче первого тура предварительного этапа чемпионата мира остался недоволен работой аргентинского арбитра Эктора Бальдасси и не стал комментировать свое будущее.



- Мы, конечно, сами виноваты в том, что проиграли, но нельзя не сказать, что и судейство было ужасным, - посетовал Красич. - Каждое касание нашими игроками соперника сопровождалось свистком и карточкой. Было очень тяжело совладать с таким судейством.

- И все-таки причина поражения, наверное, не только в этом?
- Да, у нас были хорошие моменты, но мы их не смогли реализовать, а потом допустили одну ошибку и тут же пропустили гол. Тяжелая игра и обидное поражение.

- Вы уже знаете, за какой клуб будете играть после чемпионата мира?
- Сейчас я думаю только о сборной Сербии.



*      *        *

Полузащитник сборной Сербии и питерского «Зенита» Данко Лазович после поражения команды Ганы (0:1) в матче первого тура предварительного этапа чемпионата мира посетовал на слабую реализацию голевых моментов и отметил, что Милошу Красичу не удалось показать свою лучшую игру.

— На чемпионате мира нельзя так расточительно относиться к голевым моментам, — отметил Лазович. — Если у тебя есть два момента, надо забивать хотя бы один гол.

— Это поражение свело шансы на выход из группы к минимуму, ведь вы проиграли прямому конкуренту, а в следующем матче вам будет противостоять Германия.
— Да, немцы явные фавориты в нашей встрече. Но ничего не поделаешь, придется их обыгрывать.

— Милош Красич, через которого, как показалось, должна была строиться игра, сегодня выглядел неважно. Как думаете, почему?
— В футболе у всех бывают белые дни и черные дни. У Милоша сегодня был черный.

— О его будущем вы с ним не говорили?
Я просто надеюсь, что Милош перейдет в европейский клуб высокого уровня. Ведь он высококлассный игрок, который этого заслуживает.

*       *        *

Бывший главный тренер сборной Англии Грэм Тейлор поделился своим мнением о матче первого тура группы D между Сербией и Ганой (0:1).

"Сербам нужно было чаще использовать Красича на фланге. У него феноменальная скорость, которая не была задействована на все сто процентов.

Судьба сербов теперь во многом зависит от результата матча Германия – Австралия. Ну а в Гане и на всём континенте уже празднуют победу. Думаю, вся Африка болеет за своих представителей", - сказал Тейлор в эфире BBC Radio 5.

По материалам рос.СМИ (видео от юзера Belomoeff)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (14 Июня 2010 17:02:17)
ARMY писал(а):
Мда... классный вывод по одной неудачной игре. А если он в следующем матче блестяще сыграет, то скажешь, что его цена 30 млн. фунтов? Поражают эти перепады настроения/smile/sm18.gif>

Согласен полностью, но и по одной удачной игре тоже выводы делать не надо. У нас же бывает так – сыграл Красич одну игру нормально, и много-много хреновых игр ему готовы простить. А у него в этом году все игры одна хуже другой.
Написал: san4ez fan CSKA (14 Июня 2010 11:29:47)
да момент у Милоша вчера был уж через чур убойный...теперь всё для Сербов скаладывается иначе...ну что ж подождём увидем конечно же желаю им в следующем матче попеды
Написал: cgl2 (14 Июня 2010 10:34:35)
Проблема сербов в том, что они не просто проиграли, а проиграли ключевой матч. Ведь именно Гана их главный соперник в борьбе за 2-е место в подгруппе.
Понятно, что у Австралии есть шансы отобрать очки у Ганы, но такие же шансы у них будут и в игре с Сербией.
Короче, ситуация для сербов сложная. Ведь с немцами их даже ничья не устроит.
Игру Красича комментировать не хочу.
Написал: владимир(конь -огонь ) (14 Июня 2010 07:57:59)
Надо собраться ,и с немчурой -выдать супер матч! ПОБЕЖДАТЬ!/smile/sm11.gif>/smile/sm11.gif>
Написал: rbone (14 Июня 2010 00:50:40)
Саня Граф

спс за информацию ))хочу чтобы завтро на офф сайте написано было Зоран Тошич стал игроком ЦСКА )))
Написал: Саня Граф (14 Июня 2010 00:48:44)
rbone, я не могу отвечать за клубное руководство. Как будут новости , так будет и информация)))
Написал: rbone (14 Июня 2010 00:44:50)
Саня Граф

а тоесть завтро уже должны быть более правдивые новости?)))
Написал: Саня Граф (14 Июня 2010 00:27:10)
rbone , он не учёл, что у сербов игра будет сегодня ( о чём и написал)/smile/sm14.gif>
Написал: belomoeff (14 Июня 2010 00:26:02)
Ну, теперь, значит, так.
Гана проигрывает Австралии и Германии. Сербия выигрывает Австралию и проигрывает немцам.

И с тремя очками за счет большей разницы мячей, чем у Австралии и Ганы, Сербия квалифицируется в плейй-офф /smile/sm12.gif>
Написал: rbone (14 Июня 2010 00:18:10)
Саня Граф писал(а):
rbone писал(а):
Блин как нетерпиться узнать чтонибудь о Тошиче ))нету некакой инфы?что он уже наш ?

сегодня вряд ли будут новости))

да просто я читал коменты Макса(с Бобсокера) он дня 2 назад говорил что по поводу Тошича все новости или он сам скажет будут завтро(тоесть вчера )а так нечего и небыло ))))
Написал: Саня Граф (14 Июня 2010 00:13:59)
rbone писал(а):
Блин как нетерпиться узнать чтонибудь о Тошиче ))нету некакой инфы?что он уже наш ?

сегодня вряд ли будут новости))
Написал: egik72 (14 Июня 2010 00:03:30)
Пипец, гансы рвут любителей кенгуру 4:0.Сцуки,играют красиво в отличии от англичан./smile/sm8.gif>
Написал: ДАНЯ)) (13 Июня 2010 23:59:32)
belomoeff писал(а):
Надо, чтобы Германия с Австралией вничью сыграли.

какая там ничья ты что)))
Написал: rbone (13 Июня 2010 23:54:57)
Блин как нетерпиться узнать чтонибудь о Тошиче ))нету некакой инфы?что он уже наш ?
Написал: belomoeff (13 Июня 2010 22:35:34)
Надо, чтобы Германия с Австралией вничью сыграли.
Написал: RBW (13 Июня 2010 22:35:00)
Константин писал(а):
скорее цена на красича спадёт после чм и будем всех умолять 10 лямов за него отдать. с такой игрой только в шинник. он совсем уже оболдел!!!/smile/sm3.gif>/smile/sm8.gif>

Сынок, обалдел через А пишется. А с твоим умишком только в детский сад.
Написал: Lucky_LAV (13 Июня 2010 22:29:43)
Сербы очень разочаровали.Неожидал от них такой блеклой игры.Здесь наверно стоит говорить что черный день не только у Красича,а у всех игроков был.
Написал: mi1an (13 Июня 2010 22:26:40)
Какой-то ганец охрененно подвижный и цепкий попался Красичу на фланге.. в шоке :)
Если бы он был креативщиком классным впереди - то топ уровень :)
Написал: ARMY (13 Июня 2010 22:16:39)
Мда... классный вывод по одной неудачной игре. А если он в следующем матче блестяще сыграет, то скажешь, что его цена 30 млн. фунтов? Поражают эти перепады настроения/smile/sm18.gif>