Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Красич ультиматум ЦСКА не предъявлял

Переход Джанера Эркина из ЦСКА в "Фенербахче" и другие трансферные сделки армейцев в интервью "СЭ" прокомментировал генеральный директор красно-синих Роман Бабаев.
  • Футбол

  • 5      3116     

Переход Джанера Эркина из ЦСКА в "Фенербахче" и другие трансферные сделки армейцев в интервью "СЭ" прокомментировал генеральный директор красно-синих Роман Бабаев.

- Мы поставили подписи под соглашением, и с 1 июля Джанер становится футболистом "Фенербахче", - рассказал Бабаев. - Могу сказать, что продали мы его дороже, чем купили (по данным "СЭ", сумма трансфера составила 3 миллиона евро плюс проценты от будущих трансферов). Джанер уходит в хорошую команду, и, надеемся, там у него получится лучше, чем в Москве. Можем только пожелать ему удачи.

- По остальным игрокам новостей нет?

- Пока нет, хотя, возможно, вопрос с Гильерме решится уже в ближайшие два-три дня.

- А как относиться к появившейся в итальянских СМИ информации, что Красич объявил ЦСКА едва ли не ультиматум, заявив, что хочет перейти исключительно в "Ювентус"?

- Как к очередной дезинформации. Только вчера разговаривал с Милошем: он ничего подобного, естественно, не говорил и сам обеспокоен появлением таких вот "интервью". Тем более, что настроен так: удастся заключить соглашение с топ-клубом - отлично, нет - вернется и будет с радостью продолжать выступать за нас.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: FC_CSKA (1 Июля 2010 03:37:04)
ну и слава богу.. думал уже конфликт назревает с Милошем!
Написал: bogdanns (30 Июня 2010 23:35:27)
cgl2 писал(а):
bogdanns, в том-то и дело, что «прикидывают примерную цену». Не более того.

я на это м и засотрил внимание=)) "примерная цена"

vitalik писал(а):
bogdanns. Всему есть реальная цена. Примерно - это плюс, минус километр. Конечно, если ты богатый человек, то лишний лям роли не играет.

эх.....если бы...если бы=)))
Написал: USSRxMacedon (30 Июня 2010 23:28:40)
Красич и не мог предъявить - ведь это СВИНСТВО
Написал: vitalik (30 Июня 2010 22:39:23)
bogdanns. Всему есть реальная цена. Примерно - это плюс, минус километр. Конечно, если ты богатый человек, то лишний лям роли не играет.
Написал: cgl2 (30 Июня 2010 22:39:08)
bogdanns, в том-то и дело, что «прикидывают примерную цену». Не более того.
Написал: bogdanns (30 Июня 2010 22:12:36)
cgl2 писал(а):
Часто на нашем сайте бывают ссылки на Трансфермаркет по поводу цены на игрока (типа они так написали, значит в натуре так). А что такое Трансфермаркет? Как я понял, они всё что хочешь напишут. Реальные суммы трансфера часто не разглашаются, есть только слухи в СМИ. А на этом маркете эти слухи берут за достоверную инфу. Когда и слухов нет, то просто берут цены по аналогии. Херня короче, этот маркет. По крайней мере, касаемо расценок.

ну ведь наверно есть специалисты,которые в этом разбираются и владеют какйто информацией об игроке и о том что он из себя представляет, вот они то и прикидывают примерную цену=)
Написал: cgl2 (30 Июня 2010 21:25:08)
Часто на нашем сайте бывают ссылки на Трансфермаркет по поводу цены на игрока (типа они так написали, значит в натуре так). А что такое Трансфермаркет? Как я понял, они всё что хочешь напишут. Реальные суммы трансфера часто не разглашаются, есть только слухи в СМИ. А на этом маркете эти слухи берут за достоверную инфу. Когда и слухов нет, то просто берут цены по аналогии. Херня короче, этот маркет. По крайней мере, касаемо расценок.
Написал: vitalik (30 Июня 2010 21:11:45)
cgl2 писал(а):
Саня Граф писал(а):
Значит цена на Трансфермаркт за покупку Джанера не верна

Лично я трансфермаркету никогда не доверял. Группа лиц пишет там что хочет. Как я понял, цены на игроков они берут из СМИ, а если нет и там инфы, то имхо придумывают сами. В любом случае, они пользуются разными источниками.
Всё, что там написано по поводу цен на игроков, запросто может быть фуфлом.

Лично я доверяю только оф. сайту каманды. Просто все остальные источники пытаются копировать информацию, пытаясь выдать желаемое за действительное.
Написал: cgl2 (30 Июня 2010 20:35:05)
Саня Граф писал(а):
Значит цена на Трансфермаркт за покупку Джанера не верна

Лично я трансфермаркету никогда не доверял. Группа лиц пишет там что хочет. Как я понял, цены на игроков они берут из СМИ, а если нет и там инфы, то имхо придумывают сами. В любом случае, они пользуются разными источниками.
Всё, что там написано по поводу цен на игроков, запросто может быть фуфлом.
Написал: владимир (конь -огонь ) (30 Июня 2010 20:27:54)
ПИСАТЕЛИ -СОРТИРНЫХ ДЕЛ МАРАТЕЛИ!
Написал: Саня Граф (30 Июня 2010 20:21:18)
Значит цена на Трансфермаркт за покупку Джанера не верна

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: