Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Юве" вернется к кандидатуре Красича, как только продаст ненужных игроков?

У полузащитника ЦСКА Милоша Красича вновь появились шансы оказаться этим летом в "Ювентусе". По словам агента футболиста Марко Налетилича, на данный момент шансы на успешное завершение сделки между российским и итальянским клубами – 60 процентов.
  • Футбол

  • 5      3220     

У полузащитника ЦСКА Милоша Красича вновь появились шансы оказаться этим летом в "Ювентусе". По словам агента футболиста Марко Налетилича, на данный момент шансы на успешное завершение сделки между российским и итальянским клубами – 60 процентов. В "Старой синьоре" знают сколько хотят от них армейцы, и будут готовы выплатить необходимую сумму, как только избавятся от ненужных футболистов. В противном случае, "Юве" не заплатит за Красича больше 15 миллионов евро – суммы, которую клуб предлагал до этого. Напомним, что ЦСКА просит за хавбека сборной Сербии 16,5 миллиона, кроме этого армейцы не готовы к выплатам в рассрочку.

"Переговоры между "Ювентусом" и ЦСКА завершились неудачно. Но они могут быть возобновлены уже в этом месяце. Туринцы могут увеличить свое предложение, как только избавятся от ненужных игроков. Однако если этого не произойдет, то "Юве" еще раз предложит 15 миллионов, зная, что Красич настаивает на переезде в Италию", - приводит TransferMarketWeb слова Налетилича.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ТРУП (2 Июля 2010 13:14:22)
bogdanns писал(а):
Саня Граф писал(а):
Господа армейцы, я сейчас реже бываю на сайте, так начал работать параллельно...

че за работа?=)

Поздравляю с работой.
Написал: walter (2 Июля 2010 03:46:09)
Хотя бы эти мудаки из СЭ нас за лохов не держали! Ведь прекрасно падлы знают, что Налетилич не является агентом Красича и Красич совершенно не настаивает на переходе именно в " Ювентус! Если макаронники просто глупости пишут - что с них возьмешь, убогие, , то кто мешает СЭ хотя бы корректировать данные: все равно полностью статьи они не переводят и выдают переводы со смыслом.
Написал: Никита (1 Июля 2010 23:34:01)
Vitalik, ну тогда до новых встреч
Написал: vitalik (1 Июля 2010 23:32:03)
Никита. Извини, пойду спать.
Написал: vitalik (1 Июля 2010 23:29:08)
Прошу прощение за ошибки в последнем комменте , спать хочется и рано утром на работу.
Написал: Никита (1 Июля 2010 23:23:09)
Vitalik, на дебатах по обсуждению Рамона я к сожалению отсутствовал, читал только статью и парочку коментов (больше просто не было на тот момент), ну а сайт я посещаю постоянно, еще с ORGовских времен, вот только коменты не оставлял раньше
Написал: vitalik (1 Июля 2010 23:13:24)
Никита. Рамон, по моему мнению, в ЦСКА играть не будет. У него был шанс, он его не использовал. Эта тема уже обсуждалась на нашем сайте.(см. архив) По статистике его игр обратись к СД, а по мнеиям иностранных СМИ к Вальеру. Внимательнее читай и чаще заходи на сайт.
Написал: Никита (1 Июля 2010 23:01:01)
Vitalik, ну ведь за Рамона платить то не надо, а он и есть тот самый "новый Кака", если не ошибаюсь Гинер его так назвал когда брали. Надежд в свое время на него возлагалось много, но он их не оправдал... Но я надеюсь пока не оправдал, и считаю что для "ромба" он самое оно.
А история про Юру мне тоже очень понравилась
Написал: vitalik (1 Июля 2010 22:53:47)
Никита. Трансферную политику определяет руководство клуба, исходя из проблем с составом, ну и конечно от наличия бабок. Л.В. принял команду, зная состав, финансы и перспективу. Тенденцию развития клуба озвучил Гинер.
Если честно, то мне больше нравится утка, о возвращении Жиркова.
Написал: Никита (1 Июля 2010 22:34:18)
Vitalik, ну есть одна шальная мыслишка, которую я хотел бы обсудить. Вот сейчас Леонид Викторович переходит на так называемый "ромб", а я это вот к чему, в далекой-далекой Бразилии играй наш "новый Кака", так вот, я считаю что для этой схемы он вполне бы подошел, ну не сразу в основу, но для глубины скамейки уж точно
Написал: vitalik (1 Июля 2010 22:24:36)
Никита . Уважаемый, уже много раз писал, что приветствуется мнение любого поклонника ЦСКА, но только адекватные мнения. " Вау" и "Мы всегда будем первыми" уже достали. Их никто не оспаривает, но сайт начинался с новостей, а не с "кричалок" и обычного трёпа. Если тебе 17-ть, и есть, что сказать по делу, вперёд, давай обсудим.
Написал: Никита (1 Июля 2010 21:49:16)
vitalik писал(а):
Саня Граф. Только ты вправе удалять и регламентировать, регистрации нет, сам понимать должен. Любая свинья может всё испортить. Ну а про наш молодняк отдельный разговор.


ну почему при разговоре о сайте только две беды: мясо и "молодняк"? Я и есть этот молодняк, мне всего лишь 17 (а болею за ЦСКА с 9 лет), но несмотря на это я люблю этот великий клуб не меньше других, более опытных болелов. Думаю что другие представители молодежи тоже, поэтому хотелось к нам хя бы немного уважения. И в один ряд со свиньями нас тоже не надо ставить.
Написал: true fan (1 Июля 2010 21:47:57)
DuXa44 писал(а):
а чё они не предложат обмен на Диего?вроде не плохой игрок,помойму не хуже Красича!

ну ты шутник может лучше на Буффона?
Написал: DuXa44 (1 Июля 2010 20:39:31)
а чё они не предложат обмен на Диего?вроде не плохой игрок,помойму не хуже Красича!
Написал: vitalik (1 Июля 2010 20:25:38)
Саня Граф. Только ты вправе удалять и регламентировать, регистрации нет, сам понимать должен. Любая свинья может всё испортить. Ну а про наш молодняк отдельный разговор.
Написал: Саня Граф (1 Июля 2010 20:15:32)
vitalik,
а во что он должен превратиться по твоему?
Написал: vitalik (1 Июля 2010 20:07:34)
Саня Граф писал(а):
Господа армейцы, я сейчас реже бываю на сайте, так начал работать параллельно...

Господин Саня Граф, А наш сайт "новостей "превратится во что ?
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (1 Июля 2010 20:03:33)
Ссори что не в тему,но БЫКОВ В ПБК ЦСКА ПЕРЕШЁЛ!
Написал: red-blue (1 Июля 2010 19:49:54)
у нас свиноеб в липецке будет
Написал: bogdanns (1 Июля 2010 19:34:35)
Саня Граф писал(а):
Господа армейцы, я сейчас реже бываю на сайте, так начал работать параллельно...

че за работа?=)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: