Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сербский форвард Трипкович может оказаться в ЦСКА

Форвард Урош Трипкович, отыгравший сезон-2009/10 в "Ховентуте", может переехать из Испании в московский ЦСКА, сообщает Sportske.
  • Футбол

  • 5      2638     

Форвард Урош Трипкович, отыгравший сезон-2009/10 в "Ховентуте", может переехать из Испании в московский ЦСКА, сообщает Sportske. В услугах 23-летнего игрока, по данным сербских СМИ, заинтересован новый наставник армейцев Душко Вуйошевич, который работал с Трипковичем в "Партизане".

Трипкович в прошедшем чемпионате Испании набирал по 11,0 очка, 2,1 подбора и реализовывал 49,2 % трёхочковых. Его статистика в Еврокубке-2009/10 составила 9,1 очка и 1,5 подбора.

PS: Сам Вуйошевич заявил, что не планирует так сразу никого перетаскивать в ЦСКА из "Партизана"...
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (2 Июля 2010 03:36:17)
По - моему, ничего этот Вуёшевич не сделает. Максимум что он сможет - это тоже самое , что сделал Пашутин. А на следующий год , если уйдет костяк команды, вообще " пишите письма мелким почерком " в Евролиге. Ватутин впрямую назвал " Норильский никель " хозяином ЦСКА. Вот пусть " хозяин " и раскошеливается, как это другие делают, если хотят Евролигу иметь. А " новая команда " - это просто блеф! Приучили к выигрышам Евролиги, теперь только выхода туда явно не хватает. И , простите, игроков хотя бы европейского уровня в России сейчас просто нет.
Написал: cgl2 (1 Июля 2010 21:14:17)
СД писал(а):
cgl2, Харламов бывал в Стране Басков, и не единожды. В частности, это говорится в книжке Дворцова и Юрьева "Форвард №17", да и в других биографиях об этом упоминается.

Ну ошибся, бывает. Книжку Дворцова не читал.
Написал: СД (1 Июля 2010 20:45:37)
cgl2, Харламов бывал в Стране Басков, и не единожды. В частности, это говорится в книжке Дворцова и Юрьева "Форвард №17", да и в других биографиях об этом упоминается.
Написал: майор61 (1 Июля 2010 20:17:28)
cgl, Валера на исторической родине бывал, познакомился там со своей родней. Читал об этом где-то.
Написал: cgl2 (1 Июля 2010 20:04:05)
Саня, это уж на усмотрение администрации. Я не против разъясняющих надписей, но и не нуждаюсь в них особенно. Когда читаю заголовок, стараюсь вдумываться в смысл того, что в нём написано. Тем более, что смысл вполне элементарный.
Баскетболом интересуюсь. Возможно, поэтому название испанского клуба мне о чём-то говорит.
Игорьуфа и майор61, спасибо, ваш юмор заценил. Не очень уверен, что Харламов хоть раз в жизни был в Испании.
Написал: игорьуфа (1 Июля 2010 19:46:55)
майор61 писал(а):
Игорьуфа, сори, не дошел до тебя. Но отрадно, что думаем красно-синим цветом

да не за что!просто испанию и хоккей наверно кроме Валерия ни что не свяжет.
Написал: Саня (1 Июля 2010 19:40:58)
cgl2 писал(а):
Paste писал(а):
почему бы не делать пометок перед новостью
про какой ЦСКА речь ПБК ПФК или хк

Блин, я прочитал про Ховентут и почему-то сразу всё понял.
И причём тут ХК, какой хоккеист может быть из Испании? Парни, на солнце много бываете, видимо.

В принципе да. В Анапе живу. Но вот ты понимаешь, когда читаю заголовок, не вдумываюсь в смысл того, что в нем написано. Просто вижу - ЦСКА, данные про нового игрока. Меня не особо интересует баскетбол, вот поэтому и хочу, чтобы была пометка.
А что касается товарища RBW, то предлагаю ему не умничать и не корчить из себя знатока спорта. Сам то, когда писал коммент, понимал, что означает фраза "расписаться в безграмотности"? Или просто красивая фраза?
Написал: майор61 (1 Июля 2010 19:40:13)
Игорьуфа, сори, не дошел до тебя. Но отрадно, что думаем красно-синим цветом
Написал: майор61 (1 Июля 2010 19:37:15)
cgl2 писал(а):
Paste писал(а):
почему бы не делать пометок перед новостью
про какой ЦСКА речь ПБК ПФК или хк

Блин, я прочитал про Ховентут и почему-то сразу всё понял.
И причём тут ХК, какой хоккеист может быть из Испании? Парни, на солнце много бываете, видимо.
Харламов

Написал: СД (1 Июля 2010 16:31:41)
игорьуфа писал(а):
cgl2 писал(а):
Paste писал(а):
почему бы не делать пометок перед новостью
про какой ЦСКА речь ПБК ПФК или хк

Блин, я прочитал про Ховентут и почему-то сразу всё понял.
И причём тут ХК, какой хоккеист может быть из Испании? Парни, на солнце много бываете, видимо.

Харламов!

Ну хоть мать у него из Испании была, но не испанка. Она - уроженка Бильбао, т.е. басконка.
Написал: bogdanns (1 Июля 2010 15:30:32)
я тоже считаю что пометки надо,в данном случае может и понятно, но бывает что приходиться вчитываться
Lucky_LAV ну извините нас,таких безграмотных,спецы блин
Написал: Lucky_LAV (1 Июля 2010 15:12:00)
Не надо никаких пометок,кто разбирается в спорте и так все поймет.
Написал: игорьуфа (1 Июля 2010 15:05:22)
cgl2 писал(а):
Paste писал(а):
почему бы не делать пометок перед новостью
про какой ЦСКА речь ПБК ПФК или хк

Блин, я прочитал про Ховентут и почему-то сразу всё понял.
И причём тут ХК, какой хоккеист может быть из Испании? Парни, на солнце много бываете, видимо.

Харламов!
Написал: Камыш fan ЦСКА (1 Июля 2010 14:38:26)
Paste писал(а):
почему бы не делать пометок перед новостью
про какой ЦСКА речь ПБК ПФК или хк

хоть сегодня про опорника никто не отчибучил
Написал: RBW (1 Июля 2010 14:08:38)
Paste писал(а):
почему бы не делать пометок перед новостью
про какой ЦСКА речь ПБК ПФК или хк

То есть вы расписываетесь в полной своей спортивной безграмотности?
Написал: cgl2 (1 Июля 2010 14:06:19)
Paste писал(а):
почему бы не делать пометок перед новостью
про какой ЦСКА речь ПБК ПФК или хк

Блин, я прочитал про Ховентут и почему-то сразу всё понял.
И причём тут ХК, какой хоккеист может быть из Испании? Парни, на солнце много бываете, видимо.
Написал: FC_CSKA (1 Июля 2010 14:03:28)
* или ФК
Написал: Саня (1 Июля 2010 13:59:20)
поддерживаю. Про то же хотел написать.
Написал: Paste (1 Июля 2010 13:56:54)
почему бы не делать пометок перед новостью
про какой ЦСКА речь ПБК ПФК или хк

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: