Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА - "Торпедо".Как в старые добрые времена.

В рамках 1/32 финала Кубка России московское "Торпедо" в серии пенальти обыграло ФК "Химки" и вышло в следующий раунд турнира. Там чёрно-белым будет противостоять московский ЦСКА .
  • Футбол

  • 5      2296     

В рамках 1/32 финала Кубка России московское "Торпедо" в серии пенальти обыграло ФК "Химки" и вышло в следующий раунд турнира. Там чёрно-белым будет противостоять московский ЦСКА .



Кубок России. 1/32 финала

Голы: Коновалов, 74 - Климов, 67.

"Торпедо" (Москва) - "Химки" (Химки) - 1:1 (по пенальти 5:3)

У "Химок" один из пенальти не забил бывший капитан "спартака" Андрей Тихонов.

Матчи 1/16 финала состоятся 13-14 июля.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Монах Францисканец (2 Июля 2010 12:42:19)
А я за то,чтобы в финале встретились ЦСКА и Волга
Написал: 50ru (2 Июля 2010 10:02:37)
Сокол – Мордовия – 0:3 (0:1)
Голы: 0:1 – Мухаметшин (18), 0:2 – Панченко (59), 0:3 – Сысуев (76)
кто орал что Мордовия дальше не прjйдет?
я ж говорил пройдет, не дивлюсь если и до серьезной стадии дойдет
Написал: RBL (1 Июля 2010 23:25:20)
Недобитый Романтик писал(а):
RBL,
Ясно) Надеюсь, в Липецке Коней много)

Ну а ЦСКА, думаю, c жребием повезло. Играем в Москве, настрой будет. Главное выйти приблизительной основой, чтоб наверняка. Устроит любая наша победа

нет, к сожалению не много.ну да ведем работу в этом направлении.
Написал: Недобитый Романтик (1 Июля 2010 23:10:56)
RBL,
Ясно) Надеюсь, в Липецке Коней много)

Ну а ЦСКА, думаю, c жребием повезло. Играем в Москве, настрой будет. Главное выйти приблизительной основой, чтоб наверняка. Устроит любая наша победа
Написал: RBL (1 Июля 2010 23:06:21)
Камыш fan ЦСКА писал(а):
RBL писал(а):
а к нам свиньи приезжают.приголубим их со всей нашей рабоче-крестьянской......

к вам это в какой город?

к нам это в Липецк
Написал: RBL (1 Июля 2010 23:01:19)
Недобитый Романтик писал(а):
RBL писал(а):
а к нам свиньи приезжают.приголубим их со всей нашей рабоче-крестьянской......

Смотрите в оба, фанатские уроды прывыкли чужой стадион калечить. Явно не давайте этого.
Уж очень хочется вашей победы!

свинина была в 2004 уже у нас.тогда мы их прошли.хотелось бы повторения.а насчет стадиона-тогда мона раза в три больше было. так что пусть попробуют. кстати когда-то бомжи приезжали. начали креслами кидаться. видел бы ты ,какя толпа их за стадиком после матча ждала. они обхезались, и не выходят. мусора автобусы вызвали и под конвоем их на вокзал. вот мы ржали
Написал: Камыш fan ЦСКА (1 Июля 2010 22:55:54)
RBL писал(а):
а к нам свиньи приезжают.приголубим их со всей нашей рабоче-крестьянской......

к вам это в какой город?
Написал: Недобитый Романтик (1 Июля 2010 22:52:11)
RBL писал(а):
а к нам свиньи приезжают.приголубим их со всей нашей рабоче-крестьянской......

Смотрите в оба, фанатские уроды прывыкли чужой стадион калечить. Явно не давайте этого.
Уж очень хочется вашей победы!
Написал: RBL (1 Июля 2010 22:43:56)
а к нам свиньи приезжают.приголубим их со всей нашей рабоче-крестьянской......
Написал: Diego (1 Июля 2010 22:09:50)
Бля,игра через 3-4 дня после сатурна...

Есть опасность вылета,тк играть полуоснова...
Написал: ЦСКА35 (1 Июля 2010 22:02:20)
с Торпедо наш резервно-молодёжный состав, должен справляться (на сборах наскок понял по игре не уступали Металлургу и Алании). вот с Сатурном надо без осечек, отсутствует треть основы, соответственно и запасных не так много
Написал: Монах Францисканец (1 Июля 2010 21:48:37)
Торпедонам надо ввалить!!!!!
Написал: Саня Граф (1 Июля 2010 21:40:32)
paste писал(а):
для тех кто спрашивает
зачем нужен кубок?

вот ответ

для этого!!!

Кстати ЦСКА в 93-м проиграл торпедонам, причём счёт 1:1, 5:3 по пенальти
Написал: paste (1 Июля 2010 21:31:04)
для тех кто спрашивает
зачем нужен кубок?

вот ответ

для этого!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: