ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 362537
ЦСКА35 // Жирков: «Это «Челси». Добавлять ничего не надо»
Какая схожесть с Гонсалесом.Марк придя на позицию Юры,прилично дебютировал в паре матчей и травма.И тоже должен выйти в этом туре
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф *МОДЕРАТОР* // Жирков: «Это «Челси». Добавлять ничего не надо»
[q41581] Читал комменты по сайтам..все кто видел матч даёт отличные комменты по Юре. А учитывая победу(1:0) Челси..можно сделать вывод, что Юра задачу выполнил. Жду когда на торрентах матч выложат..
70мин после травмы, вполне прилично доверил ему Анчелоти
Все! Жирков покинул поле на 69-й минуте. Вместо него появился левый защитник Эшли Коул.
Александр // Константин Барулин: "Теперь все поняли, что ЦСКА - реальная сила"
ЗА ЦСКА С ДЕСТВА, А ЕЩЕ ОТЕЦ ЗА ЦДК БОЛЕЛ. ГРЕХ НЕ БОЛЕТЬ ЗА ЦСКА!!! ЭТО САМЫЙ КРУТОЙ КЛУБ!!!! ЧЕМПИОН ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ПЕРВЫЙ !!!!
Жирков // Жирков: «Это «Челси». Добавлять ничего не надо»
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КАЛУ! Саламон стоял весь второй тайм в штрафной площади, я уж думал, что он там жить собрался. Джо Коул в своём стиле сделал прострельный пас слева и Калу вогнал мяч в ворота!
Зенит в ЗАКАТЕ
MISFITS // Жирков: «Это «Челси». Добавлять ничего не надо»
просто надо делать ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АРМЕЙСКИЙ КАНАЛ!!!))но где стольк денег достать то?!((
Spektor // Жирков: «Это «Челси». Добавлять ничего не надо»
[q41573] Согласен....
IIIustriy // Жирков: «Это «Челси». Добавлять ничего не надо»
RedSmoker // Жирков: «Это «Челси». Добавлять ничего не надо»
П..здец. Текстовая трансляция футбола, это б...ь тоже самое, что аудиопутеводитель по Третьяковке....
Конкретный развод, на Джастине фейк впихнули.... для Сопки кинилов нет.... че за на???
Grifin // Жирков: «Это «Челси». Добавлять ничего не надо»
+100000
Саня Граф *МОДЕРАТОР сможешь завтра етот матч тут выложить?!просто сам понимаешь,что текст трансляция одно,а смотреть за Юрой хоть и по монитору другое))
Саня Граф, ты ссылку на плеер не нашел?
это йа // Жирков: «Это «Челси». Добавлять ничего не надо»
"Челси" – "Куинз Парк Рейджерс" – 0:0 Стартовый состав "Челси": Иларио, Пауло Феррейра, Иванович, Хатчинсон, Жирков, Микел, Белетти, Малуда, Джо Коул, Борини, Калу. Первый тайм Матч начался!!! Юрий Жирков действует на позиции крайнего защитника, прямо под левым хавбеком Флораном Малуда. Жирков совершил аккуратный подкат под соперника, выполняя свои оборонительные функции. А вот первый удар по чужим воротам в составе "Челси" наносит именно Малуда – партнер Жиркова по левому флангу сегодня явно настроен на атаку. Кстати, французу Малуда удалось попасть в створ. И вот на 6-й минуте тревожная ситуация у ворот "Челси". Помог защитник Сэм Хатчинсон, он вынес мяч с линии ворот. Обе команды обмениваются атаками. У "Челси" впереди активен Саломон Калу. Спаситель Хатчинсон составил пару в центре обороны "Члси" экс-игроку московского "Локомотива" Браниславу Ивановичу. После десяти минут игры "Челси" подал два угловых подряд. Было опасно, но Малуда пробил неточно. Жирков постоянно подключается к атакам, несмотря на то, что играет в обороне. Его подачи с фланга с каждым разом все опаснее. Игроки "Куинз Парк Рейджерс" пока справляются. Но в атаке у "Челси" лучший на данный момент Саломон Калу. На 16-й минуте у него была очень хорошая возможность открыть счет, но вратарь соперников справился. Жулиано Белетти, играющий в "Челси" правого полузащитника, попал в офсайд.
бесит ппц,нас не аоказывали против немцев,щас Юру не опказывают(((что все эти уроды телевизионщики против ЦСКА чтоль?!ну как так можно то?!надоел,что по хоккею,то и по футболлу!!!
0:0 счёт, юра вроде левого заща играет
cgl2 // TMW: "Лилль" проявляет интерес к Маазу
Граф, одобряю. Бредятине и неадекватности не место на сайте. Валить всё на предыдущего тренера, как на жмурика, много ума не надо.
смех...................... // При Сухине «Зенит» не выигрывал у армейцев
В сердце моем только ЦСКА! // При Сухине «Зенит» не выигрывал у армейцев
Надо играть,и не обращать внимания на судейство!/smile/sm1.gif>ПОБЕДА очень в Питере нужна!!!!!УДАЧИ Нам всем!Верим в Команду/smile/sm25.gif>!
В сердце моем только ЦСКА! // В. Березуцкий навестил в больнице фаната ЦСКА
Александр // Билеты на матч "Зенит" - ПФК ЦСКА
Народ!!!!! Как найти билеты на матч зенит-цска, на наш сектор!!!!!пожалуйста помогите нужно два билета!!!!
ЛЁХА // Программы для просмотра интернет-видеотрансляций
Ребята на картинке TVUPlayer 2.3.7.1. а скачался 2.4.8.2. и обложка плеера другая. Нет кнопки указанной в пункте №5. Как правельно выходить из программы? У кого такой-же плеер подскажите!!! Тупомууууу!!!
Сизый // TMW: "Лилль" проявляет интерес к Маазу
Я конечно не в праве Хуанде Рамосу советы давать.но ему надо дать шанс может и не один.Он этому пидору-перебежщику(вове) ногу зубами перегрызёт.Он-же играл и нормально играл и голы забивал!?? Может у них там свои какие терки о чём мы не знаем это другой вопрос.ВЕРЮ В КОМАНДУ!!!!!КРКСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!!
[q41548] Всё в десятку, точно. Маазу – хороший парень (надеюсь), но он начал бить понты ещё до перехода в ЦСКА. Ни Вагнер, ни Карвал, ни Жо таких заяв перед приходом в команду не делали, и меня Маазу малость стреманул своими интервью. Будем уповать, что пребывание в запасе и Божий Промысел наставят его на путь истинный. Но у африканских парней свой менталитет. Чиди – талант, но чем дальше в запасе, тем хуже играет. Да и в основе не прибавляет, а возраст – расцвет.
sokira11 // TMW: "Лилль" проявляет интерес к Маазу
Вообще-то, и Вагнер в прошлом году был сослан в дубль /smile/sm4.gif>. После этого, кстати, Алан появился "во-всю ",,, да и Вагнер, вернувшись, стал заколачивать больше всех в РПЛ.../smile/sm4.gif> Дубль, он и волшебным бывает.../smile/sm14.gif>