Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жирков: «Это «Челси». Добавлять ничего не надо»

В преддверии поединка 1/16 финала Кубка лиги против «Куинз Парк Рейнджерс», который состоится в среду, полузащитник «Челси» Юрий Жирков сообщил, что он готов дебютировать в новой команде.
  • Футбол

  • 5      3932     

В преддверии поединка 1/16 финала Кубка лиги против «Куинз Парк Рейнджерс», который состоится в среду, полузащитник «Челси» Юрий Жирков сообщил, что он готов дебютировать в новой команде.

«Это «Челси». Не думаю, что что-либо нужно еще говорить об этом клубе. Здесь все на высшем уровне. Тут лучшие игроки, лучшие условия для тренировок. Теперь мне хочется доказать, что мой уровень соответствует уровню команды», - отметил россиянин.

Матч в 22.45 по московскому..готовим SopCast ,TVUPlayer)))
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЦСКА35 (24 Сентября 2009 01:14:48)
Какая схожесть с Гонсалесом.Марк придя на позицию Юры,прилично дебютировал в паре матчей и травма.И тоже должен выйти в этом туре
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (24 Сентября 2009 00:58:35)
ЦСКА35 писал(а):
70мин после травмы, вполне прилично доверил ему Анчелоти

Читал комменты по сайтам..все кто видел матч даёт отличные комменты по Юре. А учитывая победу(1:0) Челси..можно сделать вывод, что Юра задачу выполнил. Жду когда на торрентах матч выложат..
Написал: ЦСКА35 (24 Сентября 2009 00:51:01)
70мин после травмы, вполне прилично доверил ему Анчелоти
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (24 Сентября 2009 00:27:42)
Все! Жирков покинул поле на 69-й минуте. Вместо него появился левый защитник Эшли Коул.
Написал: Жирков (24 Сентября 2009 00:01:55)
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КАЛУ! Саламон стоял весь второй тайм в штрафной площади, я уж думал, что он там жить собрался. Джо Коул в своём стиле сделал прострельный пас слева и Калу вогнал мяч в ворота!
Написал: MISFITS (23 Сентября 2009 23:38:14)
просто надо делать ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АРМЕЙСКИЙ КАНАЛ!!!))но где стольк денег достать то?!((
Написал: Spektor (23 Сентября 2009 23:34:20)
RedSmoker писал(а):
П..здец. Текстовая трансляция футбола, это б...ь тоже самое, что аудиопутеводитель по Третьяковке....

Согласен....
Написал: IIIustriy (23 Сентября 2009 23:32:38)
http://www.liveresult.ru/football/txt/match106020_Chelsea-Qpr_live/
Написал: RedSmoker (23 Сентября 2009 23:31:28)
П..здец. Текстовая трансляция футбола, это б...ь тоже самое, что аудиопутеводитель по Третьяковке....
Написал: Spektor (23 Сентября 2009 23:26:12)
Конкретный развод, на Джастине фейк впихнули.... для Сопки кинилов нет.... че за на???
Написал: Grifin (23 Сентября 2009 23:25:41)
+100000
Написал: MISFITS (23 Сентября 2009 23:23:30)
Саня Граф *МОДЕРАТОР
сможешь завтра етот матч тут выложить?!просто сам понимаешь,что текст трансляция одно,а смотреть за Юрой хоть и по монитору другое))
Написал: RedSmoker (23 Сентября 2009 23:22:28)
Саня Граф, ты ссылку на плеер не нашел?
Написал: это йа (23 Сентября 2009 23:20:25)
RedSmoker писал(а):
это йа писал(а):
0:0 счёт, юра вроде левого заща играет

это йа, а где ты смотришь?
/smile/sm26.gif>

по текстовой смотрю/smile/sm24.gif>
http://www.chelsea-fc.ru/football/raspisanie/sezon_2009_2010/20090923-1945.html?online=start
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (23 Сентября 2009 23:19:50)
"Челси" – "Куинз Парк Рейджерс" – 0:0

Стартовый состав "Челси": Иларио, Пауло Феррейра, Иванович, Хатчинсон, Жирков, Микел, Белетти, Малуда, Джо Коул, Борини, Калу.
Первый тайм

Матч начался!!! Юрий Жирков действует на позиции крайнего защитника, прямо под левым хавбеком Флораном Малуда.

Жирков совершил аккуратный подкат под соперника, выполняя свои оборонительные функции. А вот первый удар по чужим воротам в составе "Челси" наносит именно Малуда – партнер Жиркова по левому флангу сегодня явно настроен на атаку. Кстати, французу Малуда удалось попасть в створ.

И вот на 6-й минуте тревожная ситуация у ворот "Челси". Помог защитник Сэм Хатчинсон, он вынес мяч с линии ворот. Обе команды обмениваются атаками. У "Челси" впереди активен Саломон Калу.

Спаситель Хатчинсон составил пару в центре обороны "Члси" экс-игроку московского "Локомотива" Браниславу Ивановичу.

После десяти минут игры "Челси" подал два угловых подряд. Было опасно, но Малуда пробил неточно. Жирков постоянно подключается к атакам, несмотря на то, что играет в обороне. Его подачи с фланга с каждым разом все опаснее. Игроки "Куинз Парк Рейджерс" пока справляются. Но в атаке у "Челси" лучший на данный момент Саломон Калу. На 16-й минуте у него была очень хорошая возможность открыть счет, но вратарь соперников справился.

Жулиано Белетти, играющий в "Челси" правого полузащитника, попал в офсайд.
Написал: MISFITS (23 Сентября 2009 23:18:00)
бесит ппц,нас не аоказывали против немцев,щас Юру не опказывают(((что все эти уроды телевизионщики против ЦСКА чтоль?!ну как так можно то?!надоел,что по хоккею,то и по футболлу!!!
Написал: RedSmoker (23 Сентября 2009 23:16:51)
это йа писал(а):
0:0 счёт, юра вроде левого заща играет

это йа, а где ты смотришь?
/smile/sm26.gif>
Написал: это йа (23 Сентября 2009 23:14:45)
0:0 счёт, юра вроде левого заща играет