ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 362100
Саня Граф // UA-Футбол представляет соперника: ЦСКА (Россия)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // Сергей Ребров: Болеть, конечно, буду за "Шахтер"
карвал14 // Сергей Ребров: Болеть, конечно, буду за "Шахтер"
вовчик,Челси то Хиддингом приободрился(он кого хочешь играть заставит даже сборную Туркменистана)думаю игра равной будет,а если по личным пристрастиям то я за Юве!!!
вовчик // Сергей Ребров: Болеть, конечно, буду за "Шахтер"
вовчик // UA-Футбол представляет соперника: ЦСКА (Россия)
Звучит сирена об окончании второго периода. По-прежнему 2:1, но столько было удалений в эти 20 минут в обе стороны, что это даже как-то немного удивительно, что по-прежнему 2:1) В общем, отличный просто период команды выдали, на равных, с обоюдоострыми атаками и обоюдными шансами. Что ещё сказать по игре - всё самое интересное, конечно, впереди) Такое вот "саммари" будет у нас иметь место быть по итогам двух периодов первого четвертьфинального матча ЦСКА - "Динамо"
На Спортбоксе видеотрансляция!
Черкани Севидову в личку..он разберёт их игру!
ЦСКА // UA-Футбол представляет соперника: ЦСКА (Россия)
хотелось бы глянуть статейку с разбором игры Шахтёра
25:00' Идёт сейчас борьба за инициативу. Динамовцы раз за разом входят в зону ЦСКА, но ни закрепиться в ней, ни момент создать пока у них не получается... ЦСКА пытается сразу же контратаковать, но встречает "заслон" уже в средней зоне и тоже его не проходит... 24:00' ЦСКА заиграл совсем не так, как в начале первого периода. "Поширше", так сказать. И на текущий момент игра стала выглядеть равной. Тогда-то мы искренне констатировали динамовское преимущество...
pavel007------ // UA-Футбол представляет соперника: ЦСКА (Россия)
если счет изменится говорите пожалуйста
ЭХ по спорту вату показывают как Омск Казань берёт
Что ж, надо констатировать, что концовка периода плотно за ЦСКА. Они всю её в динамовской зоне просидели. И - конец первого периода при счёте 2:1 в пользу "Динамо".
Денис Паршин Го-о-ол!!! В начале второй минуты большинства, расположившись в зоне, армейцы забивают!
Vagner Love // UA-Футбол представляет соперника: ЦСКА (Россия)
Почётных гостей объявляют по очереди. Сначала Николая Патрушева объявили, секретаря Совета безопасности России. Потом Владислава Третьяка, президента ФХР. Там в ВИПе сидит ещё президент КХЛ Александр Медведев, который после поражения СКА от \\\"Спартака\\\" признался, что он старый динамовский болельщик/smile/sm26.gif>
Fry // ЦСКА рассудит Риццоли, "Зенит" - Итурральде
To Walter! Привет. Согласен с тобой на счет Мехуто Гонсалеса и Пьерлуиджи Коллина (не знаю склоняется или нет), но я добавил бы к ним Любоша Михела, на мой взгляд одного из лучших современных арбитров.
чё-то хохеистов наших дерут 2:0 уже ,но мы подожмёмся сейчас
Там наши хоккеисты начали с ментами
walter // UA-Футбол представляет соперника: ЦСКА (Россия)
Ну, хохлы, как обычно, в своем репертуаре! Особенно в " шедевре " о предложении назвать ЦСКА " Спартаком". Видимо, этот мудак - журналюга лично присутствовал при этом. Да и язык у него через чур подвешен: такие языки следует обрезать. А на месте " Лужников" я бы хохлам отказал, сославшись на профилактику поля перед матчами на чемпионате. Пущай у себя тренируются, сами поля с синтетикой имеют. Но, как говорится " деньги решают все " и " патриотизм " по отношению к ЦСКА, как обычно, на втором месте. У нас всегда чужих любили больше своих, а этих я своими не читаю, что бы не говорилось. Да и намеки на приход Зико считаю дилетантскими: пример Хиддинка в " Челси " показывает. А хорошие слова о Газзаеве - это с дальним прицелом : "кроты" явно надеются на приход его вместо этого вонючего валаха. И если это случится, будет ужасно - лучшие тренеры уходят к " хохлам". Моразм!
Седой // UA-Футбол представляет соперника: ЦСКА (Россия)
Вообще-то мы уже 4 раза суперкубок брали
TRILL // Молодёжь показывает зубки
ПФК ЦСКА - Лохо 2 - 7:0, радует.
walter // ЦСКА рассудит Риццоли, "Зенит" - Итурральде
То Fry! Привет! Именно, что хрен его знает... Любой судья от ошибок не застрахован. А судейство , вроде бы , было неплохое, за исключением матча с " Ливером". Ну а лучшим судейством считаю судейство в в финальном матче в 2005 году в Лиссабоне, лучшими судьями - испанцев, в частности Мехуто Гонсалеса - судью, который совершил за свою карьеру минимальное количество ошибок и они не приводили к результату. Ну а Пьерлуиджи Коллина - это просто гений! Из наших же считаю, что лучше Тофика Бахрамова из Баку не было.
Седой, и тебе привет! Тут я основываюсь , все-таки , на том, что любой судья так или иначе немного закрывает глаза в пользу хозяев. А так: я сам не знаю, главное в свою игру играть и травмы не получить. А выбрать судью никто не даст: не получится, да и он, если узнает о попытках, будет зуб иметь, да и Пьерлуиджи Коллина - лучший судья за всю историю итальянского футбола больше не судит.
Седой // Молодёжь показывает зубки
alexcska // Факт появления баннера в адрес главы Минобороны не зафиксирован
сердюков действительно МРАЗЬ!А развалить наш клуб этому УПЫРЮ никто не позволит в этом я уверен. Нормальных людей всеже больше,чем этой БЫДЛОТЫ!!!!!!!!!!
Седой // ЦСКА рассудит Риццоли, "Зенит" - Итурральде
Саня Граф,да весело им будет/smile/sm4.gif>.Но так им и надо и мясные и бомжи,правда в большей степени мясные, кричали что Сухина подсуживал ЦСКА,вот интересно,что они теперь скажут......хотя не удивлюсь,если пара мясных "гениев",после того как их дернет Зенит(а в этом я не сомневаюсь), заявят,что наш судья( а Сухину с какого-то перепуга некоторые считают нашим), специально судил против мяса/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Walter, матч Интер-Рома он действительно плохо отсудил, назначил пенальти, которого не было, да и вообще ошибался (в пользу Интера в основном). Так, что, хрен его знает.. Я уже забыл когда последний раз нам в еврокубковых матчах нормальный судья попадался