Да что ж это такое?!?! Они как мухи сонные, то Красич по воробьям стреляет, то Жирков по мячу попасть не смог, защита вообще бегает вместе как стадо...
На игру Карвальо наглядеться не могу,
Брошу все занятия, на футбол я побегу,
Обойдёт Дани любого, Гол забьётон он со штрафного,
Лучше Дани не найдёте,хоть весь мир вы обойдёте!!!
2-й гол в наши ворота возмутительный. Ворота просто расстреливали. Три удара подряд без помех со стороны защитников. И после этого тут же удар в перекладину! В обороне бардак. Поменять бы защиту, но Зико теперь напов надо выпускать.
kimster // Видео трансляции матчей по футболу, онлайн видео трансляции
(перефразировав замечательный мультфильм и прекрасную озвучку действительно известного актера Сергея Васильевича Маковецкого в роли князя "Алешы Поповича и Тугарина Змея"): - И откуда у Уткина столько золота?
Стали известны стартовые составы на матч 6-го тура чемпионата России по футболу между столичным ЦСКА и "Ростовом".
ЦСКА: Акинфеев, Одиа, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Алдонин, П. Мамаев, Дзагоев, Красич, Жирков, Нецид.
ФК "Ростов": Мандрыкин, Черкес, Ленгиел, Рожков, Анджелкович, Кульчий, Осинов, Астафьев, Хон Ен Чо, Лебеденко, Акимов.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Soyer // Видео трансляции матчей по футболу, онлайн видео трансляции
РАФ58 liveresult имеет договоренность с НТВ+ показывать матчи Чемпионата, Кубок России они не показывают, а ЛЧ и КУЕФА показывают все кому не лень, на них по моему никто не заявлял лицензий
Неотступит никогда наш любимый ЦСКА!!! *МОДЕРАТОР* Змей, я вообще-то забанен опять на РВ))), но к матчу с Динамой думаю подтянусь..Кстати, когда кнопочку"Люблю ЦСКА" нажимал, ромбик целовал ?)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
РАФ58 // Видео трансляции матчей по футболу, онлайн видео трансляции
добрый день, товарищи....а liveresult будут транслировать и кубковые и ЛЧ и ЛЕ или только Чемпионат России????
Сизый , если есть желание высказать что-то Змею, вот тебе адрес: www.redwhite.ru, а на родном сайте подбирай выражения, не надо его в помойку превращать.
Ну,что я говарил,что они ТУХЛАЯ МЯСНИНА а не-соперник (спартак) и темболее "сильный" и в футбол они играть не умеют. Потаму-что они чмошники по жизни!!! Ты понял как тебя там Змей МЯСНОЙ *******!!! ************ ЧМО МЯСНОЕ !!!/smile/sm10.gif> Тоже мне Змей/smile/sm18.gif>
Нашла на сайте русфутбола статью про Юру, неужели продатут? Если продавать то испанцам, а не "аристократам". "Руководство «Челси» пообещало новому главному тренеру Карло Анчелотти потратить 50 млн фунтов стерлингов на приобретение четырех новичков, в числе которых — россиянин Юрий Жирков.
Принципиальное согласие о переходе Анчелотти в команду уже достигнуто. Одним из его условий стала покупка четырех игроков мирового класса, среди которых Эммануэль Адебайор из английского «Арсенала», Карлос Тевес из «МЮ» и Юрий Жирков. Имя четвертого новичка пока не называется. "
В гостевом матче против московских армейцев главный тренер «Ростова» Олег Долматов не сможет рассчитывать на двух сербских полузащитников Ненада Сливича и Бранимира Петровича
Премьер-министр Владимир Путин подписал распоряжение о создании правительственной комиссии, задачей которой является предотвращение распространения свиного гриппа на территории России. Об этом сообщил сегодня пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков, передает РИА Новости.
Ну вот и появились наивные, которые снова верят,что их клуб самый великий/smile/sm14.gif>.Но это не надолго, скоро опять будут крики,о плохих тренерах, дубовых игроках и владельце жмоте. Змей, не такое уж великое достижение, победить в одной игре, пусть и чемпионов, Спартак еще не добился ничего, чтобы его бояться, да ЦСКА и некого бояться!
Змей, не выдержал, припёрся окрылённый/smile/sm4.gif> ты видимо забыл с каким счётом мы татар выносили..и у кого СуперКубок России выиграли/smile/sm7.gif> абориген ты мясной/smile/sm18.gif>
Почитал я тут ваши комменты и поуссывался от души. В футбол играть Спартак не умеет... а вы сначала привезите из Казани три очка... или хотя бы свое очко унесите целым... правильно вы зассали - такой Спартак вам *******************
- - - - - - - - - - - - - - - -
didi // Баскетболистки ЦСКА завоевали бронзу чемпионата России
Учитывая то , что могли и в финал попасть , я не доволен =( почти же Спартак прошли =( теперь , что ? вечно гегемония спартака с УГМК будет?/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Недобитый Романтик // Видео трансляции матчей по футболу, онлайн видео трансляции
Согласен с TRILL,такие команды как Ростов,обычно окапываются возле штрафной и ждут углового какого-нибудь... Хрен взломаешь.За пять игр! Ростов забил два и пропустил столько же,явно с нами на 0-0 играть будут,пытаться по крайне мере.Но нам нужны эти 3 очка,в свете возможной(теоретически) потери в Самаре. Дома то должны брать свое!
- - - - - - - - - - - - - - - -
TRILL // Видео трансляции матчей по футболу, онлайн видео трансляции
Сейчас нам надо предельно серьёзно относиться к каждому матчу, терять очки вообще никак нельзя. Главное чтоб мыслей не было что мы, да ща, да вот этот ростов спокойно...