Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

МИЛОШ КРАСИЧ не выйдет в стартовом составе "Ювентуса"

Завтра туринский "Ювентус" проведет свой первый матч в серии А в сезоне 2010-11. Первым соперником туринцев будет команда "Бари".
  • Футбол

  • 5      2217     

Завтра туринский "Ювентус" проведет свой первый матч в серии А в сезоне 2010-11. Первым соперником туринцев будет команда "Бари".



Наставник туринцев Луиджи Дель Нери заявил сегодня итальянским журналистам, что Милоша Красича и другого новичка "Юве" Альберто Аквилани не будет в стартовом составе. Свое решение Дель Нери объяснил тем, что бывший игрок ЦСКА и экс-полузащитник "Ливерпуля" лишь совсем недавно появились в команде, а потому он предпочитает опереться на тех полузащитников, которые прошли с командой предсезонную подготовку. В то же время Дель Нери признал, что собирается выпустить в стартовом составе самого последнего новичка - форварда Фабио Квальяреллу, который только вчера перешел в "Ювентус" из "Наполи".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ALISHA (30 Августа 2010 00:53:10)
ДАНЯ)) писал(а):
Prikos писал(а):
Извиняюсь, что не в тему немного, но Жиркова сегодня опять даже на замену не выпустили. Может переходить ему пора в клуб попроще, зато играть будет стабильно. Не дело это мастер и игрок сборной на лавке сидит.

пускай к нам обратно

надо возврвщаться им домой и показывать класс на Лиги чемпинов
Написал: Рамиль (29 Августа 2010 11:09:56)
Dim@ писал(а):
Еще рано паниковать...
Красич футболист добротный, коих в прошлом сезоне Юве не хватало, не знаю что там у них с усилением. однако сомневаюсь, что на правом фланге будет играть футболист уровня месси или роббена, а следовательно и шансы на основу вполне реальные... самое главное,чтобы Милош выкинул поскорее из головы все ненужные вещи и начал пахать... тогда его мечты о выступленни в топ -клубе станут еще реальными... хотя он это и без меня понимает.

Согласен, не зря же они 15 лямов выкинули.)))
Написал: Dim@ (28 Августа 2010 22:50:04)
Еще рано паниковать...
Красич футболист добротный, коих в прошлом сезоне Юве не хватало, не знаю что там у них с усилением. однако сомневаюсь, что на правом фланге будет играть футболист уровня месси или роббена, а следовательно и шансы на основу вполне реальные... самое главное,чтобы Милош выкинул поскорее из головы все ненужные вещи и начал пахать... тогда его мечты о выступленни в топ -клубе станут еще реальными... хотя он это и без меня понимает.
Написал: Prikos (28 Августа 2010 21:38:16)
Рамиль писал(а):
У челси левый фланг наверное лучший в мире. В любой другой команде, АПЛ в МЮ в Арсенале или в Ливерпуле он был бы игроком основного состава. Да еще и Анчелотти этот, боится выпускать его что-ли?!

Ему играть необходимо! По моему скромному мнению из Российских игроков ЦСКА последних лет десяти Жирков и Дзагоев самые талантливые. А макаронник его даже на замену не выпускает!? Юра в самом рассвете и играя будет только прибавлять. Не дай Бог подобное повторится с Красичем.
Написал: Baklan-Конь (28 Августа 2010 21:24:18)
Пока Челси хорошо играет, Жиркову места в основе не видать.... Надо чтобы Малуда сдулся или Эшли Коул.... А насчёт Милоша хочу напомнить как он играл в этом году в ЦСКА... и почему некоторые думают что он придя в Ювентус сразу заиграет? Скорее всего игровой спад... и требуется время чтобы его преодолеть неважно где.. в ЦСКА или Ювентусе
Написал: walter (28 Августа 2010 21:06:02)
Старая истина: когда игрока хочет хозяин или президент и не хочет тренер - толку не будет. Красичу нужно приготовиться сидеть на лавке.
Написал: Рамиль (28 Августа 2010 20:48:06)
У челси левый фланг наверное лучший в мире. В любой другой команде, АПЛ в МЮ в Арсенале или в Ливерпуле он был бы игроком основного состава. Да еще и Анчелотти этот, боится выпускать его что-ли?!
Написал: Suvorov (28 Августа 2010 20:28:01)
Да, замириновали Юру. И сборная страдает от этого.
Написал: ДАНЯ)) (28 Августа 2010 20:04:57)
Prikos писал(а):
Извиняюсь, что не в тему немного, но Жиркова сегодня опять даже на замену не выпустили. Может переходить ему пора в клуб попроще, зато играть будет стабильно. Не дело это мастер и игрок сборной на лавке сидит.

пускай к нам обратно
Написал: Prikos (28 Августа 2010 19:53:00)
Извиняюсь, что не в тему немного, но Жиркова сегодня опять даже на замену не выпустили. Может переходить ему пора в клуб попроще, зато играть будет стабильно. Не дело это мастер и игрок сборной на лавке сидит.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: