Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Заранее "СПАСИБО!" Всем меня поздравившим с ДР!

Так как в этом топике меня уже начали поздравлять, то решил его переделать...
  • Футбол

  • 5      7292     

Так как в этом топике меня уже начали поздравлять, то решил его переделать...



Не смогу каждому высказать свою благодарность за поздравления с 35-ти летием, поэтому говорю ВСЕМ "СПАСИБО!" здесь.

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!




Граф.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Написал: Dzaga (30 Августа 2010 00:40:59)
Мои красно-синие поздравления! Пожелать что-то оригинальное уже вряд ли возможно, поэтому просто скажу спасибо. Для нас, армейцев, ты делаешь большое дело. Спасибо тебе за это, за твою оперативность, за прекрасные комментарии!
Написал: Наварыч (29 Августа 2010 23:53:56)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ВСЕГО ВСЕГО САМОГО САМОГО!!!!!!!!!!!!!спасибо огромное за сайт!!!!!!
Написал: Riddler (29 Августа 2010 23:41:39)
Саня самые наилучшие пожелания и поздравления! Счастья, здоровья и удачи тебе и твоей семье. Пусть жизнь тебя радует так, как ты радуешь нас этим сайтом!!!
Написал: VVV (29 Августа 2010 23:31:13)
35!... Хочется сказать, как в фильме ->
"Для мушкетера Атоса - это слишком много, а для Графа де Ля Фер - слишком мало!..."))) Ну, это всё, как говорится, присказки...) На самом деле (ИМХО) 35 - самый прекрасный возраст! Рад, что мы ровесники!)))
Итак... Саня Граф, дорогой! От всей души с Днем! Спасибо, что Ты у нас есть! Творческих красно-синих побед и новых красно-синих свершений!!!
Написал: Margo (29 Августа 2010 22:59:27)
Саня, С ДНЮХОЙ! Спасибо за все, что ты делаешь! Здоровья тебе и побед нашему клубу!
Написал: Andre (29 Августа 2010 21:30:45)
С Днем Рождения!!! Здоровья, счастья и денег :)!!! А главное побольше побед любимого клуба!!!
Спасибо за Твою РАБОТУ (или УВЛЕЧЕНИЕ)!!! Отличный сайт!!!
Написал: LotusCSKA (29 Августа 2010 20:54:08)
C днём рождения!
Написал: Красно-Синий (29 Августа 2010 20:46:27)
с Днем Рождения, Саша. Желаю тебе всего самого наилучшего.
Написал: Sergeant Pepper (29 Августа 2010 20:32:31)
С днем рождения Граф! Здоровья, благополучия тебе и твоей семье! Ну и терпения тебе при работе с нами - юзерами сайта!
Написал: (Гриха) (29 Августа 2010 20:08:50)
Александр с Днем Рожденья !!! Здоровья тебе и твоей семье. P.S. Мега сильный сайт.
Написал: palik (29 Августа 2010 20:07:02)
С Днём Рождения, Саша! Спасибо тебе зато, что ты делаешь!
Написал: Серега33 (29 Августа 2010 19:15:17)
С днем рождения!!!
Написал: Roger1974 (29 Августа 2010 17:52:48)
Здоровья счастья и всего всего всего и пусть будет у тебя так как ты мечтаешь вобщем с днюхой!
Написал: Jally (29 Августа 2010 17:52:15)
С юбилеем, Саша! Пусть жизнь будет в радость! Спасибо за твоё усердие на благо всех Красно-Синих. Надеюсь, что Вагнер и Ко тоже тебя сегодня поздравят прекрасной игрой.
Написал: AlexD (29 Августа 2010 17:42:52)
Здоровья, счастья и терпения!
Написал: майор61 (29 Августа 2010 17:16:07)
Красно-синего счастья тебе!
Написал: (Александр Краснодар) (29 Августа 2010 17:13:42)
С днем рождения, Саша! Успехов, крепкого здоровья, взаимопонимания и всего наилучшего!
Написал: AKS (29 Августа 2010 16:59:21)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Всего самого лучшего!!! И побед ЦСКА:-):-).
Написал: Laro4ka (29 Августа 2010 16:35:05)
С Днем Рождения) Удаччи в жизни и много счастья
Написал: Rim-Str (29 Августа 2010 16:24:31)
с ДВ,счастья!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: