Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Павлу Мамаеву — 22!

Сегодня исполняется 22 года Павлу Мамаеву.
  • Футбол

  • 5      1469     




Сегодня исполняется 22 года Павлу Мамаеву. Поздравляем нашего полузащитника с днем рождения, желаем ему здоровья, надежной игры, больших побед в составе ПФК ЦСКА и счастливой личной жизни!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (17 Сентября 2010 22:14:23)
С Днём Рождения...Паша желаю всего хорошего тебе и яркой игры
Написал: паша (17 Сентября 2010 19:56:00)
ролану и пашке привет
Написал: СД (17 Сентября 2010 18:34:59)
Lucky_LAV писал(а):
Офигеть ему только 22.Он за нас уже 3 года играет.А до этого еще и за педо бегал.
С Днем Рожденья Пашка!!!!Всего тебе наилучшего.Ну и наград о-больше в составе нашего клуба.

Да, в большом футболе Паша уже 6-й сезон заканчивает. А дебютировал он в Премьер-лиге 18 июня 2005 г. 16-летним пацаном в домашнем матче за "Руки в масле..." против свинарника (1:3), выйдя на замену и отыграв второй тайм.
Написал: Армеец (17 Сентября 2010 18:29:24)
С днём рождения!
Написал: Natasha (17 Сентября 2010 18:12:08)
С Днем Рожденья!!!
Написал: Александр Краснодар (17 Сентября 2010 18:02:33)
с днем рождения Паша! Успехов и ярких побед!
А еще сегодня у Ролана Гусева днюха. Ему тоже поздравления)))
Написал: Монах Францисканец (17 Сентября 2010 17:40:51)
Паша,с днюхой тебя!!!Работай в том же духе,и ворота сборной перед тобой распахнутся
Написал: Laro4ka (17 Сентября 2010 17:30:00)
С днем рождения)))
Написал: Sergio (17 Сентября 2010 16:11:12)
с днюхой Пашу!
Написал: Lucky_LAV (17 Сентября 2010 16:09:37)
Офигеть ему только 22.Он за нас уже 3 года играет.А до этого еще и за педо бегал.
С Днем Рожденья Пашка!!!!Всего тебе наилучшего.Ну и наград о-больше в составе нашего клуба.
Написал: Rebhor (17 Сентября 2010 15:31:56)
Всего,всего Павлу. Отличный сезон у него получается. Ещё бы Адвокат сделал бы ему подарок-прогласил в сборную.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: