Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Гусь", с Днём Рождения!

ГУСЕВ (GUSEV) Ролан Александрович
  • Футбол

  • 5      2098     

ГУСЕВ (GUSEV) Ролан Александрович

Дата (место) рождения: 17.09.1977 (г. Ашхабад, Туркменская ССР, СССР).
Рост: 180 см.
Вес: 75 кг.
Гражданство: Россия.
Спортивное звание: заслуженный мастер спорта России (2005 г.).
Воспитанник московского «Динамо» с 1986 г.
Амплуа: правый крайний полузащитник.
Годы выступлений: 2002 – 2007 гг.
Лучший бомбардир чемпионата России 2002 (15 голов) г.
В списках «33 лучших футболистов сезона» – 2 раза (№ 1 – 2002, 2003 гг.).
Участник чемпионата Европы 2004 г.
Дополнительная информация. Активный фланговый хавбек, способный затерзать оборону соперника опасными навесами и острыми прострелами, обладал прекрасным ударом с правой ноги. Мастер исполнения стандартных положений. Кавалер орденов «Трудовая слава» III степени (2006 г.), Дружбы (2006 г.). Получил прозвище «Гусь».

Чемпион России 2003, 2005, 2006 гг. Серебряный призер чемпионатов России 2002, 2004 гг. Бронзовый призер чемпионата России 2007 г.
Обладатель Кубка России 2001/2002, 2004/2005, 2005/2006, 2007/2008 гг.
Обладатель Суперкубка России 2004, 2006, 2007 гг. Финалист Суперкубка России 2003 г.
Обладатель Кубка УЕФА 2004/2005 гг.
Финалист Суперкубка УЕФА 2005 г.

Чемпионат России: 143 игр, 33 гола
Кубок России: 26 игр, 5 голов
Суперкубок России: 2 игры
Лига Чемпионов УЕФА: 5 игр
Лига Чемпионов УЕФА (квалификация): 7 игр, 1 гол
Кубок УЕФА: 14 игр, 2 гола
Суперкубок УЕФА: 1 игра
ВСЕГО за ЦСКА: 198 игр, 41 гол
Национальная сборная России: 21 игра, 1 гол
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Rabbit (18 Сентября 2010 13:40:27)
Гусь-мужик, удачи и с Днем Рождения
Написал: FIDELITY (18 Сентября 2010 12:40:49)
Все так пишут про него, какбудто он не привиди господи умер.
Написал: Simply Red (17 Сентября 2010 23:32:04)
Да уж, Ролан никогда за словом в карман не лез, когда речь заходила о мясе ))
С Днем Рождения наш Пегас!!!!
Написал: VVV (17 Сентября 2010 23:13:14)
С Днем!!! От всей красно-синей души!!!
В памяти 2002-й, когда постоянно была "точка Гуся (простите, за фамильярность)"!))))
И еще... Играли с бомжами на Автозаводской, я последний сезон без абика ходил((( Опоздал, аншлаг, билетов нет, менты потихоньку гонят к метро... Но...
1-й пост - сержант с собакой и 4 рядовых = 100 рублей! Сержант лично с собакой (!!!) провожает до входв на стадион!
2-й пост - вход на стадион - лейтенант = 70 рублей! (Он реально офигел, когда я сказал, что "билета нет, а я тут")
3-й пост - Вход на сам стадион (почти трибуна) - капитан = я сказал, что после матча будут "золотые горы")))
На трибуну не попал, там жестко - майоры и полковники ходят!))) Встал с какими-то штатскими, смотрю 2-й тайм!... Оказались из питерского УгРо! Я им сигареты, они меня от полковника отмазали, сказали, что "я с ними"!!!...
Так вот... К чему это я?!...
89-я минута, Ролан... Его точка... Млять, и...
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ!! 1:0!!! КАК ЖЕ Я ТОГДА ОРАЛ!!!!
Спасибо, Гусь! Ты всегда остался в памяти! С Днем!!!
Написал: san4ez fan CSKA (17 Сентября 2010 22:30:28)
у меня тоже рост 180 см а вешу я 76 С Днём Рождения!!!
Написал: Александр Краснодар (17 Сентября 2010 22:06:35)
еще раз Ролана с днюхой! тренером обязательно к нам!!!
вспомнилось его высказывание - х...ли тот Вардар? Я ваще такой команды не знаю, сегодня в первый раз услышал. Да мы их на одной ноге разорвем на пятьсот маленьких вардаров!
Это не точная передача его слов, но очень близкая. чем все закончилось, мы помним, но как-то грех осуждать игрока, который столько сделал для клуба, который кинул спратаковского козла-алкоголика и перешел к нам, за что поплатился непопаданием в сборную... Да и вообще улыбчивый, позитивный человек, таким я увидел его в аэропорту и запомнил, когда ЦСКА прилетели в краснодар на матчи Кубка УЕФА в 2005 году.
Всего хорошего тебе, Ролан, и здоровья!!!
Написал: Ensar12 (17 Сентября 2010 21:41:08)
один из моих любимых игроков! Утёночек, мы тебя любим!
Написал: павел (17 Сентября 2010 19:58:45)
надеюсь тренером вернётся к нам
Написал: Depp (17 Сентября 2010 19:18:47)
Ролан искренне поздравляю с днем рождения!!!!
Написал: Diego (17 Сентября 2010 18:58:32)
Один из тех,кого стоит Гинеру вернуть в систему ЦСКА,по завершении карьеры...имхо
Написал: Diego (17 Сентября 2010 18:57:33)
AzZz писал(а):
вот по нему почему-то скучается)
кто знает, что вообще с ним? помню, что был в Днепре, но давно это было

В киевском Арсенале(бывшим ЦСКА)
Написал: AzZz (17 Сентября 2010 18:55:00)
вот по нему почему-то скучается)
кто знает, что вообще с ним? помню, что был в Днепре, но давно это было
Написал: Армеец (17 Сентября 2010 18:32:13)
С днём рождения!
Написал: Ironhorse (17 Сентября 2010 18:21:02)
С днем рождения Ролан. Да игрок был отличный, боец. А как свиней то не любил во главе с их алкоголиком
Написал: Монах Францисканец (17 Сентября 2010 18:17:22)
И тебя,Ролик,с днём варенья!
Написал: Diego (17 Сентября 2010 18:13:04)
С днюхой!!!!!!!
Отличный игрок,зря ушёл...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: