Дубль Вагнера принёс ЦСКА победу над "Ростовом"

В рамках 23-го тура чемпионата России ЦСКА обыграл на своём поле "Ростов". Встреча завершилась со счётом 2:0, оба гола забил бразильский нападающий Вагнер Лав.

• 5      1881

Первый гол в матче Вагнер забил на 36-й минуте, удачно пробив по воротам соперничающей команды с 30 метров. Второй мяч был также забит в первом тайме – на 44-й минуте бразилец реализовал пенальти, который сам же и заработал.

Благодаря этой победе ЦСКА прервал неудачную серию в матчах с "Ростовом" - до сегодняшней встречи армейцы уступали ростовчанам три раза кряду.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 23-й тур

ЦСКА (Москва) – "Ростов" (Ростов-на-Дону) – 2:0
Голы: Вагнер Лав, 36 (1:0); Вагнер Лав, 44 – с пенальти (2:0).
Написал: san4ez fan CSKA (3 Октября 2010 23:42:42)
С победой и хорошой игрой всех...Вагнер это просто мечети и супер форвард и звезда нашего чемпиоета.
Написал: Canadol (3 Октября 2010 20:44:41)
обалдеть... Ваня опять забивает с 25 метров Не могу представить, что может быть лучше:! Настоящий универсал
Написал: ВЕСНУШКА (3 Октября 2010 19:24:17)
мне матч понравился, наши сегодня просто умнички! все сражались, бились весь матч! только жалко было Акинфеева видеть на лавке, с него были такие грустные глаза. а Чепа молодец, видно было что вся команда его поддерживает и он оправдал доверие. ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
Написал: Красно-Синий (3 Октября 2010 18:47:20)
С победой. Вагнер красиво забил.
Написал: павел (3 Октября 2010 17:39:33)
Predator писал(а):
Заметили ? Как только у нас более менее все налаживается так блин проклятые игры за сборную((( а после них всегда ЦСКА играет хренова.Слутский не отпускай не кого туда пусть там лохомоты,бомжы и свинки играют дела клубные важней!!!

вово соглошусь, как будто матчи сборных спартачи и бомжы придумывают
Написал: Зверобой (3 Октября 2010 17:31:55)
Ваня красавец просто!!!
Написал: Predator (3 Октября 2010 17:28:59)
Написал: Sergeant Pepper (3 Октября 2010 17:21:22)
Очень важные очки! Победили благодаря Вагнеру. Жаль Марк пожадничал, так бы был хетрик у Вани. Отрадно, что в защите более или менее хорошо сыграли и опять на ноль, тьфу-тьфу-тьфу. А вот голевых моментов не так много было. Секу и Сейду немного передерживали, а у Зорана и Хонды пасы не шли. Следующий матч сложный с Тереком. Но они хоть не запираются в своей штрафной, так что матч должен быть интересным. Правда ждать целых две недели. :(
P.s. All you need is Love!!!
Написал: Андрей (3 Октября 2010 17:20:50)
Игра команды понравилась, особенно во втором тайме Вагнер - форвард от Бога Хорошо что Слуцкий ротирует состав и ставит на игру лучших на данный момент Это повышает конкуренцию за место в основе
Написал: Insav (3 Октября 2010 17:12:16)