Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: "Не я герой матча."

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, оформивший дубль в матче 23-го тура премьер-лиги против «Ростова» (2:0), отметил, что по-прежнему верит в победу в чемпионате России, сказал, что в команде нет конкуренции среди нападающих и пообещал выйти играть на поле даже при температуре минус 15 градусов.
  • Футбол

  • 5      4569     

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, оформивший дубль в матче 23-го тура премьер-лиги против «Ростова» (2:0), отметил, что по-прежнему верит в победу в чемпионате России, сказал, что в команде нет конкуренции среди нападающих и пообещал выйти играть на поле даже при температуре минус 15 градусов.

— Никакой я не герой. Вся команда сражалась, так что оба забитых мяча заслуга одиннадцати футболистов, а не одного меня. Хотя, безусловно, я доволен, что сумел отличиться. У ростовчан сильная команда, которую нам долго не удавалось победить. Рад, что в этом матче неудачная серия прервалась.

— Какая задача стоит перед ЦСКА на остаток сезона?

— Наша главная и единственная задача — чемпионство, и пока есть шансы, мы будем за него бороться. Если же станет понятно, что цель эта недостижима, тогда и будем думать о серебре.

— Второй матч подряд забиваете левой ногой…

— С раннего детства у меня неплохой удар с левой, да и вообще я одинаково хорошо действую обеими ногами, что и стараюсь использовать.

— Погода во время матча была довольно прохладная, как в этом свете смотрите на переход на систему «осень-весна»?

— Для меня особой разницы нет, какая будет система чемпионата, главное — выходить на поле и играть. Выйду ли при температуре "-15"? Если нужно будет, отыграю без проблем.

— В этом матче против вас играли довольно грубо, привыкли уже, что на вас фолят чаще остальных?

— Да, игра была напряженная, много борьбы и, соответственно, много фолов. Но ничего необычного в этом нет.

— В ЦСКА много забивных игроков. Соревнуетесь с другими нападающими?

— Между собой никакой конкуренции у нас нет. Неважно, кто будет забивать — Томаш Нецид, я, Алан Дзагоев, или Сейду Думбия, главное — победа над соперником. Соревнуемся мы только с ним.

— Общаетесь ли вы с бразильцами из других клубов, с Веллитоном, например?

— Не скажу, что общаемся часто. Разве что Ибсон недавно приглашал к себе в гости. Но если встречаемся где-нибудь в общей компании, конечно, можем переброситься парой слов.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Монах Францисканец (3 Октября 2010 23:52:18)
Смодиш писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Спартачам в Махачкале пиздюлей навешалиhttp://www.euro-football.ru/article/29/645950



Францисканец, "сРаптачам в Махачкале навешали люлей!". Пиши правильно. Ты что уроки правописания в начальных классах прогуливал что ли?

Каюсь,мой косяк.Хотя говно как не назови,оно всё равно розой не станет
Написал: Смодиш (3 Октября 2010 23:31:08)
Монах Францисканец писал(а):
Спартачам в Махачкале пиздюлей навешалиhttp://www.euro-football.ru/article/29/645950



Францисканец, "сРаптачам в Махачкале навешали люлей!". Пиши правильно. Ты что уроки правописания в начальных классах прогуливал что ли?
Написал: san4ez fan CSKA (3 Октября 2010 23:00:39)
хорошое вью...но Ваня правильно делает что скормничает и не выдаёт секретов
Написал: ДАНЯ)) (3 Октября 2010 20:45:12)
Зверобой писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Спартачам в Махачкале пиздюлей навешалиhttp://www.euro-football.ru/article/29/645950

А ведь 24 числа туда бомжи едут!

вот этих интеллигентов там точно напрягут )) даги это умеют делать ))
Написал: Зверобой (3 Октября 2010 20:40:05)
Монах Францисканец писал(а):
Спартачам в Махачкале пиздюлей навешалиhttp://www.euro-football.ru/article/29/645950

А ведь 24 числа туда бомжи едут!
Написал: ДАНЯ)) (3 Октября 2010 20:34:46)
Блин керж по моему под допингом надо этого подонка проверит это точно до этого не забивать а сейчас столько забивать не реально физически
Написал: Монах Францисканец (3 Октября 2010 20:31:44)
Спартачам в Махачкале пиздюлей навешалиhttp://www.euro-football.ru/article/29/645950
Написал: игорьуфа (3 Октября 2010 20:26:18)
2-3.матч окончен.малафеев дырка.
Написал: Зверобой (3 Октября 2010 20:22:19)
игорьуфа писал(а):
спанчи один отыграли 1-2.нам бы ничейку!прикольно будет когда мы обыграем зенит один раз и с одним поражением они вторыми станут.

1-3 уже
Написал: cgl2 (3 Октября 2010 20:21:06)
Монах Францисканец писал(а):
Нападающий "Ростова" Роман Адамов с капитанской повязкой вывел команду на гостевой матч 23-го тура премьер-лиги с ЦСКА (0:2), а после игры, прежде чем его отвел в сторону для беседы главный тренер армейцев, бывший многолетний наставник Леонид Слуцкий, ответил на серию вопросов репортеров в смешанной зоне "Арены Химки".

- Думаю, игра в принципе была равной. По сути не дали такой команде создавать моменты. А Вагнер взял и ударил с 30 метров. А второй гол - сами видели. Человек поскальзывается, а ставят пенальти. Но это нормально, - раздосадованно прокомментировал игру Адамов.

- То есть пенальти не было?
- Да какое там?! О чем вы говорите?! Вагнер хрустальный что ли, его трогать нельзя?

- С чем связываете проблемы "Ростова" в атаке?
- Сложно дать конкретный ответ. Вроде моменты создаем. Такие периоды бывают. А голы еще будут.

- Ваша команда традиционно удачно противостоит ЦСКА. Что не получилось сегодня - все дело в одном Вагнере?
- Вы сами видели, что играли мы достаточно неплохо, абсолютно на равных. Вагнер неспроста же считается главной звездой российского футбола. Решил и тот момент, и момент с пенальти. А после этого против такой команды, как ЦСКА, тяжело было: при 0:1 еще можно было бы что-то пытаться исправить, а так армейцы под контроль взяли игру и сдерживали наши атаки.
Ну не мудак ли?

Не мудак, просто пиздабол. Надо ему как-то объяснить произошедшее, вот он и объясняет.
Более правильно назначенного пеналя не видел давно (у нас в России), за бугром такие вещи всегда наказывали жёстко.
Есть железное правило нормального судейства. Пеналь назначается за такое нарушение в штрафной площади, за которое в середине поля назначают штрафной удар. А у нас все привыкли к дебильному подходу: (((нарушение было, но на пенальти не тянуло))). Ебануться можно от таких высказываний.
Написал: _Pahan_ (3 Октября 2010 20:08:51)
Слава

У него только вторая жёлтая карточка!
Написал: Монах Францисканец (3 Октября 2010 20:07:35)
Слава писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Слава писал(а):
А он следущий матч не пропускает случайно из за перебора желтых карточек?

Нет.

Так он же еще в матче с томью получал желтую

У него два горчичника в этом сезоне.
Написал: Слава (3 Октября 2010 19:59:11)
Монах Францисканец писал(а):
Слава писал(а):
А он следущий матч не пропускает случайно из за перебора желтых карточек?

Нет.

Так он же еще в матче с томью получал желтую
Написал: игорьуфа (3 Октября 2010 19:34:33)
спанчи один отыграли 1-2.нам бы ничейку!прикольно будет когда мы обыграем зенит один раз и с одним поражением они вторыми станут.
Написал: Монах Францисканец (3 Октября 2010 19:26:59)
Ну не мудак ли?
Написал: Монах Францисканец (3 Октября 2010 18:58:31)
Слава писал(а):
А он следущий матч не пропускает случайно из за перебора желтых карточек?

Нет.
Написал: Слава (3 Октября 2010 18:54:32)
А он следущий матч не пропускает случайно из за перебора желтых карточек?
Написал: Зверобой (3 Октября 2010 18:49:09)
"...пока есть возможность, нужно стремиться..." Хорошие слова Вагнера!
Написал: владимир (конь -огонь ) (3 Октября 2010 18:36:56)
" я не герой ,а скромный труженик тыла "!ТАК И ДОЛЖНЫ ВЕСТИ СЕБЯ НАСТОЯЩИЕ РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ!
Написал: (Паренёк с Урала) (3 Октября 2010 18:32:41)
Кто то еще будет утверждать,что он не хотя играет за ЦСКА?
Или это хорошо натянутая маска?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: